Ссылки на сторонние сайты / фотохостинги - запрещены!
Подскажите, пожалуйста:- чьи это перья?
 
Последнее редактирование модератором:
Похожи на вороньи.
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, на голубиные вроде не похожи - слишком темные, ворону не общипывала, но похоже. Расскажите, откуда они?
 
Приворот - это ритуал который делается от безысходности, когда человек слаб, нелюдим, не может отпустить ситуацию, когда для него уходящий смысл всей его жизни и интересов. Приворот это всегда одиночество и отчужденность от общества.
Ну хватит уж, хорошо, я, но клиенты не сплошь слабые и нелюдимые у нас, давайте не будем их оскорблять, люди пришли сюда за помощью. Форум о приворотах, а мы хаем тех, кто за ними пришел, негоже это. Приходят ведь вот и сильные личности и богатые и т.д.
 
@Синильга, на голубиные вроде не похожи - слишком темные, ворону не общипывала, но похоже. Расскажите, откуда они?

Появились на лоджии. Очень аккуратно разложенные на две близжежащие кучки. Они лежали не паралельно друг к другу. Они расходились вверх. И на первый взгляд, казалось, что это птичка. Но когда я их взяла, то на перях не было видно, чтобы их выдрали живьем. Все было сухо на основах перьев.. Они оказались, чистыми и сияющими. Они не были связаны. Буквально за час до их появления, я там протирала полы. Их не было. Это не подклад. И гостей в квартире давно уже не было. Логически в голову не вкладывается. Лоджия застеклена. При открытых окнах, сквозняк бы разнес бы лоджии. Тем более, самые маленькие пушинки. Но еще это 10 этаж. Сложно переварить. В инете искала...похожи на перья ворона.
У меня есть привычка иногда подбирать голубиные перья. Они не такие. Да и там где подбираю(Магазин Яблонька на Восточном) голуби больше белые и розовато белые.
В общем, самое непонятное-- их расположение на полу. При том близко к перегородке. Как они не разлетелись? Их всего 16 штук. На фото 14. Но я когда заносила в дом из лоджии, видимо совсем маленькие упустила далеко у двери. Потому на фото только 14. 16 вообще, мое любимое число.

Сегодня внимательно смотрела на голубей возле дома. Много черных. Подумала, что может я поднимала перья с крыльев. А те что у меня на лоджии появились- с хвоста.
И все же... в сети такие- вороньи. Но я никогда не видела ворон у нас.Хотя, может и не замечала. У нас много голубей, воробьи и ласточки.

В общем, следуя совету из инета "если в око влетело перо, то надо накормить птиц" Я пошла в "Яблоньку" и купила кило пшеницы. Покормила голубей и там, и возле своего дома.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, тип пера - рулевой, да, с хвоста. К нам зимой ворОны прилетают с севера, вОронов вообще очень мало, каркуши в основном. Может голубь настолько темный, тем более там только оконцовка темная. Склоняюсь все таки к голубю. А кошки нет?
 
@Синильга, не поминали давно, это только как вариант. А их может быть масса - скоро в роду прибавление, не дай бог, удаление, важные события и т.д., лучше уточнить прорицанием.
 
@Синильга, тип пера - рулевой, да, с хвоста. К нам зимой ворОны прилетают с севера, вОронов вообще очень мало, каркуши в основном. Может голубь настолько темный, тем более там только оконцовка темная. Склоняюсь все таки к голубю. А кошки нет?
Кошка есть. Это Вы в том смысле, что голубь залетел, а она выдрала ему хвост? Мы обсуждали это с мужем. Но во первых, надо еще поймать ей голубя, во вторых- перья бы разнесло по лоджии, в третьих мы бы слышали шум, в четвертых и самое важное- Колодочки перьев абсолютно сухие. Пролежали они не больше часа. Да и, кошка у нас сама себя боится. Она с времен блокады. Но главное доказательство не в пользу кошки. Красиво лежали и не было крови. Даже засохшей.
 
@Синильга, не поминали давно, это только как вариант. А их может быть масса - скоро в роду прибавление, не дай бог, удаление, важные события и т.д., лучше уточнить прорицанием.
Поминаю. Вот 19 августа, день рождения мамы. Помянули поименно всех. И о них всегда помню. И чту их. И книгу "Две войный" написала, она связана с моим родом.
 
Перья из хвоста выдираются без крови. Но то, что Ваша чуйка сработала и Вы выложили их на форум уже сигналит само за себя.
 
@Синильга, ну я считаю, что это знак от Рода. Вы посмотрите на картах. Чаще всего птицы, а вороны и голуби особенно, передают послания именно от них. А бабочки - от недавно ушедших.
 
Вот из сети, перья ворона. Один к одному
 
Последнее редактирование модератором:
Вот они, те голуби что во дворе. Разного цвета. Есть и черные
 
Последнее редактирование модератором:
Скажити пожалуйста что значит могильная магия! И как её можно снять первый раз такое слышу и не относится ни к белой ни к чёрной магии
 
Назад
Верх