@Юлия 153, могильная это обращение к покойным, как я понимаю это черная магия.
 
@Moris, не всегда, иногда на погосте и белые заговоры читают. Но в целом там проводят черномагические обряды. Но неупокоенные и Хозяева кладбища для меня все же не совсем к "черным" относятся. Хотя по вибрациям несколько близки.
 
Может кто знает?)))
Что за практика- работа с Вороном?
Как я поняла так же с откупами. Только вот в откупах не как для Бесов, а часто бусы,и так далее.
Это что за традиция?
 
Такой вопрос. Читала про пирамиды Голода. Они строились в Московской области и якобы обладали силой. Это ерунда или человек реально знания имел?
 
Добрый день уважаемые практики и участники форума! Давненько меня не было, в связи с этим назрел такой вопрос: может ли быть так, что с помощью приворота тебе предстоит вернуть свою судьбу? Небольшая предыстория: делали с подругой мне обряд со змеиной шкурой на встречу второй половинки, прошло уже много времени он не сработал ,к сожалению. На что мне подруга сказала поговорить со змеёй, ну я поговорила и во сне мне она показала именно того человека, из за которого начались мои хождения. Сама я в сомнениях, не знаю стоит ли вообще возвращать, хотя многие говорили, что если сделать, то мы долго вместе будем.
 
@Алёночка вдруг текстом поделится было бы хорошо... но технически тоже интересно - где и как брали выползень - шкуру т. е. какой змеи и остальное
 
Давненько меня не было
Привет, привет, часто Вас вспоминаю добрым словом :)
может ли быть так, что с помощью приворота тебе предстоит вернуть свою судьбу?
Да, конечно может быть, но вопрос поставлен немного не верно, не вернуть, а построить новую с человеком из прошлого - так будет точнее. Вам показали с кем судьба, вам дали чёткое указание в каком направлении двигаться, а значит, надо это принять и начать действовать. Конечно вам решать, но все говорит о необходимости данного действия, так должно быть.
 
Добрый день уважаемые практики и участники форума! Давненько меня не было, в связи с этим назрел такой вопрос: может ли быть так, что с помощью приворота тебе предстоит вернуть свою судьбу? Небольшая предыстория: делали с подругой мне обряд со змеиной шкурой на встречу второй половинки, прошло уже много времени он не сработал ,к сожалению. На что мне подруга сказала поговорить со змеёй, ну я поговорила и во сне мне она показала именно того человека, из за которого начались мои хождения. Сама я в сомнениях, не знаю стоит ли вообще возвращать, хотя многие говорили, что если сделать, то мы долго вместе будем.
Вам нужна, прежде всего диагностика, что там сейчас на самом деле, и что положено по судьбе
 
Может кто знает?)))
Что за практика- работа с Вороном?
Как я поняла так же с откупами. Только вот в откупах не как для Бесов, а часто бусы,и так далее.
Это что за традиция?
Возможно для тех, у кого ворон - тотем? Или что-то шаманское
 
Блин, простите, когда я вижу слово «Ворон» - вспоминаю парня из Битвы Экстрасенсов, которому ворона все предсказывала и показывала 🙂
 
@Алёночка, для начала не мешало бы определиться с значением судьба, и понять существует ли она, или же наши действия и есть судьба?
Если получилось отпустить человека - не стоит возвращать. Может змея показала что из за этого человека и новый не приходит, т.к. не можете выкинуть из головы и это препятствие.
 
Согласна с уважаемой Екатериной. Что такое судьба и есть ли она вообще? Может мы сами строим свою судьбу, а все практики кто говорят- он твоя судьба.... ну я бы таким не доверяла)
 
Согласна с уважаемой Екатериной. Что такое судьба и есть ли она вообще? Может мы сами строим свою судьбу, а все практики кто говорят- он твоя судьба.... ну я бы таким не доверяла)
Я имела ввиду по судьбе приворожить и быть с ним. @Линда правильно написала, что я хотела сказать, просто неверно выразилась. В голове много вопросов зачем, почему, для чего и нет ответов. Просто пытаешься все это понять и как то все тяжко дается.
 
У меня такой вопрос, скажите пожалуйста те кто живёт в ЛНР, ЛНР как Вы носите откуп в 12 ночи? Комендантский час же? Подскажите, а можно до 5 утра отложить. Как правильно поступить?
 
@Клариса, ну вот,а восход сейчас часов в 5.30 бывает. Конечно, в идеале носить с 12 до 3, но раз такие уж условия... Жутко жить наверное, с комендантским часом.
 
Назад
Верх