комендантский час до 4 утра.
Это в ЛНР до 4, у нас в ДНР до 5 утра комендантский час.

@Мармон, Вы имеете ввиду бесовские обряды? Ну хотя бы до зари отнесите.
Да, бесам. Большое спасибо за ответ!

В ДНР в связи с Днем освобождения Донбасса в ночь на 8 сентября отменен комендантский час.
Только что причитала! Это судьба, точно!!!!!
 
В ДНР в связи с Днем освобождения Донбасса в ночь на 8 сентября отменен комендантский час.
Только что причитала! Это судьба, точно!!!!!

Уже нет. Вы рассказали о сроке проведения обряда и тем самым его сорвали * убегает в ночь без комендантского часа с гоготом *
 
Уважаемая Альба, можно у Вас проконсультировать, я делала один обряд на похудение на кусок мыла, мне он очень помог, я похудела на 7 кг, но когда я через некоторое время повторила ритуал, он мне повторно не помог, можете подсказать почему повторно ритуал не сработал? (Все было сделано как и в первый раз).

Интересно, что за ритуал такой, тоже бы опробовала 😁
Но на форуме не вижу такого(
 
@Ester,
 
@Ester,
это некропривязка
я такое делать не буду, определённо
 
Да еще и спортом заняться, и на сушку на 2 месяца))
 
Ну не все ведьмы выглядели как Матушка Ветровоск. Была еще и Нянюшка Ягг, вполне себе пользовалась успехом у мужчин, несмотря на корпулентность. Может быть "Песня про ежика" помогала и прочее очарование?
 
Я так понимаю, "пользоваться успехом у мужчин" - это ключевая причина, для чего люди худеют.
Буду знать)
А то, кроме "успеха у мужчин" другой цели в жизни у женщин не существует, лол
 
Доброе утро. Хотела бы задать такой вопрос. Познакомилась с мужчиной начали встречаться (оба не свободны) После моей фразы о том что я начинаю влюблятся сказал что этого не в коем случае не нужно делать. Решилась сделать сексуальный приворот на соли. Прошло около 11-12 дней не виделись в этом промежутке я сделала приворот ( с солью м фотографией) на 5 день после приворота встретились. Он был всё так же милым, нежным. Думала всё хорошо. Но снова пропал вот уже 2 дня не пишет совсем. Как понять подействовал ритуал или нет? Как быть вообще. Не хочу терять этого человека.
 
Как понять подействовал ритуал или нет?
Для этого делается диагностика самостоятельно или у Практика.
я сделала приворот
Это сакральное действие, говорить об этом нельзя, ни на форуме, ни подругам или друзьям, иначе из приворота, можно получить обратный эффект.
 
И как быть теперь?

Как тут найти хорошего мага и ещё как теперь удалить запись,🙈😞
 
И как быть теперь?
Берясь за какое-то дело, надо всегда сначала изучить как это работает, читая инструкции.
ещё как теперь удалить запись,🙈😞
Разницы в удалении нет, один человек прочитал или 100 все равно вы раскрыли свою работу.
 
Назад
Верх