Доброй ночи. Интересует тема снятия порчи. Ритуалов множество. Знакомы ли Вы с ритуалом, где используется замок, 7 свечей, волосы, фото, духи, сок? Так же хотелось бы узнать, может ли снятие порчи проходит поэтапно, т.е. сначало делается один обряд, потом по истечению 40 дней, другой,после которого тоже должно пройти 40 дней, чтобы порча ушла. Воообще существо какие-то сроки в таких вопросах?
 
@Landysh, поначалу да, может такое быть, хоть и не всегда.
@Nimfa, нет сроков в вопросах магии. Как и чистят разные практики по-разному. Про такой обряд не слышала. Вы кому-то не доверяете?
 
@Landysh, поначалу да, может такое быть, хоть и не всегда.
@Nimfa, нет сроков в вопросах магии. Как и чистят разные практики по-разному. Про такой обряд не слышала. Вы кому-то не доверяете?
Вы очень проницательны. Есть некие сомнения, которые и привели на этот сайт. Жаль Вы мне отказали.
 
Объясните пожалуйста как это
- Выставить фотографии ночью на просмотр - ?
 
@Мармон, вырвано из контекста. Лучше дать ссылку,а то вообще непонятно. Диагностику не только ночью делают. Или это вообще о чем?
 
Тоже вопрос о фотографии, недавно попалось , что после обряда , фотография спит 40 дней, что это значит?что значит спит, прочла на стороннем форуме, но там не зарегистрирована и не смогла спросить.
 
@Nimfa, скорее всего это значит, что у практика много каких-то своих странных заморочек, которые вроде и не мешают, но и не помогают, а просто усложняют жизнь.
 
@Мармон, вырвано из контекста. Лучше дать ссылку,а то вообще непонятно. Диагностику не только ночью делают. Или это вообще о чем?

- Все надо анализировать, ставить фото на просмотр и потом что-то либо можно сказать.-
Несколько раз такое попадается и мне стало не понятно.
 
@Мармон, а ночь-то тут не при чем. Просто просмотр по фото - обычное гадание по фотографии, после которого все и становится ясно.
 
@Nimfa, скорее всего это значит, что у практика много каких-то своих странных заморочек, которые вроде и не мешают, но и не помогают, а просто усложняют жизнь.
В смысле неправильно выразился?
 
В прямом смысле, надо было Практику задать вопрос, что она имела ввиду когда такое Вам говорила.
Это не мне было сказано, если бы мне, я бы спросила. Читаю много по тебе любовной магии, но чем больше читаю, тем больше вопросов появляется.
 
@Линда, меня это всегда умиляло - чего только нового не услышишь. То мужские - женские дни, то на кладбище только в черном ходят бедолаги, то по воскресеньям не работают, то судьбу прогадывают. Теперь вот еще и фотки засыпают. Распечатывать теперь будут пачками. Одна фотка спит, возьмем другую.
 
@Мармон, можно ночью с сущностями общаться по поводу ситуации (почему ночью? потому что ночью снижается общий энергетический фон и становиться проще контактировать. У каждого были случаи, душевного ночного разговора, который днем был бы другим), так же делается запрос чтоб показали во сне. Много вариантов, кому как удобней.
 
Назад
Верх