@Nastya, Серьезное воздействие на человека и передающееся на род по восходящей (дети, внуки, племяники по женской линии)
 
Скапала воском, повторила. Очень плохо видно, но я снова вижу эти вареные нити белка,на дне банки теперь.
 
Последнее редактирование модератором:
Действительно плохо видно. Но варенные нити, ничто против кровяных разводов.
 
Действительно плохо видно. Но варенные нити, ничто против кровяных разводов.
Карты не отвечали до того,как провела эти ритуалы. Говорили,что все в порядке. Сегодня наконец-то ответили.Я так понимаю,замки стоят. А вот вареные нити эти меньше стали, в предыдущий раз было намного больше.
 
@Nastya, Продолжайте работать. Важно- не меняйте посуду, только мойте. По окончании, всю посуду выбросить. Жидкость каждый раз выливатбь в унитаз или любую сточную яму. В унитазе, трижды промыть.А вообще, такие вещи, могут уходить, но временно. Потому что, просто так не цепляются. Значит есть на что. Да и карты- солабоватый фактор для ответа, на серьезные вещи.
 
Последнее редактирование:
@Nastya, Продолжайте работать. Важно- не меняйте посуду, только мойте. А вообще, такие вещи, могут уходить, но временно. Потому что, просто так не цепляются. Значит есть на что. Да и карты- солабоватый фактор для ответа, на серьезные вещи.
@Cинильга , посуду не меняю, только обмываю водой. Правда по наитию насыпала немного соли на дно. Свеча ритуальная мне очень помогает,с руническим ставом. Вот это и стянула немного непрогляды, что карты ответили. А вообще на карты не жалуюсь - они то и показали - копни ты глубже))) Луна растущая, тяжеловато идёт работа, мне плохо после сеанса. Но терпимо. Все верно Вы сказали за женскую линию - там беда полная. Надо думать,что добавлять из ритуалов. Яйцами тут не отделаешься.
 
@Nastya, из ритуалики - воском долго отливаться будете, попробуйте отжиг или чистку солью, только на убывающую.
 
@Nastya, Вот именно. Насчет выкидывания посуды:- Вы же ритуал еще не закончили.
 
@Синильга, а почему одной посудой надо пользоваться? Не расскажите?

@Альба, вот за кровавое сразу подумала - родовое, а этот пузырик, телепеющийся. А потом вареные ниточки белка...Я понимаю,их плохо видно,но я их видела четко.
 
@Синильга, а почему одной посудой надо пользоваться? Не расскажите?

Потому что снимаете негатив, и он снимается на все. И на воду и яйцо и посуду. Выбросить поллитровую банку не сложно.


@Альба, вот за кровавое сразу подумала - родовое, а этот пузырик, телепеющийся. А потом вареные ниточки белка...Я понимаю,их плохо видно,но я их видела четко.
За родовое я Вам сказала- по восходящей
 
@Nastya,
По нашим ответам, я чувствую, уже пора "Мастер Класс" писать.
 
@Синильга, да, практики на этом форуме такие - разжевали,в рот положили, осталось только глотнуть))) Не пользуюсь Вашей добротой,ни в коем случае - отзываетесь,помогаете,вот и тянусь))) Спасибо Всем большое!!! Пс: допёрло,что вы имели ввиду по восходящей )))
 
@Синильга, да, практики на этом форуме такие - разжевали,в рот положили, осталось только глотнуть))) Не пользуюсь Вашей добротой,ни в коем случае - отзываетесь,помогаете,вот и тянусь))) Спасибо Всем большое!!! Пс: допёрло,что вы имели ввиду по восходящей )))
Вы еще не написали(может я пропустила) каким Вы образом получили конфигурацию яйца в банке? Выкатывали, ставили у изголовья или еще как?
 
Ох, как у Вас тут интересно :)

Фото как ни крути не передают всей прелести. Я лично вижу слегка оранжевый желток и белый зародыш, то есть ничего криминального.

Альба конечно глазастая, прямо 80й уровень 👍

А диагностику по старинке сделать не хотите? Тела тонкие посмотреть, тени?

Все ж реально непонятно что там с тем яйцом.
 
@Кристина72, а кровавое пятно и пузырик Вас не смутили?
Я думаю что это зародыш совсем был, по этому не смутило. Если бы было что то серьезное то кровяных потеков было бы больше.

А диагностику по старинке сделать не хотите? Тела тонкие посмотреть, тени?
Вот и я про это. Есть варианты куда точнее и информативнее нежели устаревший способ с яйцом.
 
@Синильга, выкатывала. Делала ритуалом. Сначала воск,потом яйцо. По старинке - "Тени" для ребенка, хм, не думаю вообще за этот вариант (у меня нет этой колоды, хотя уже присмотрела где приобрести). Выбрала самый щадящий. Тела тонкие смотреть - не имею такого дара. Уж как-то так.
 
Таро Теней это инструмент определения негатива. Каким образом он может принести вред?
 
Назад
Верх