Добрый вечер! О чем может свидетельствовать опухоль фолликулярная (то есть 80% доброкачественная, 20 % злокачественная) щитовидной железы? Например указывать на какие-то неблаговидные поступки или поражения на тонком праве. Спасибо.
 
@Feride, Это вишудха, человек возможно или не высказывается или наоборот много очень говорит негатива.
 
Здравствуйте!
Есть пара вопросов от новичка, помогите разобраться :)
1) За сколько дней заказывать сорокоуст за упокой для ослабления воли перед основным ритуалом? Лучше заблаговременно или можно, допустим, за неделю до основной работы?
2) Пара рассталась, инициатор мужчина. Присутствует негатив. Как лучше чистить: по отдельности каждого партнера (если да, то в каком порядке?) или можно воспользоваться этой чисткой на отношения и этого хватит?
Заранее спасибо за ответ!

С Уважением.
 
@Мур мур, спасибо за скорый ответ :)
И не подскажите, когда в заговорах нужно вставить имена, то лучше использовать мирское имя или церковное? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте!
Есть пара вопросов от новичка, помогите разобраться :)
1) За сколько дней заказывать сорокоуст за упокой для ослабления воли перед основным ритуалом? Лучше заблаговременно или можно, допустим, за неделю до основной работы?
2) Пара рассталась, инициатор мужчина. Присутствует негатив. Как лучше чистить: по отдельности каждого партнера (если да, то в каком порядке?) или можно воспользоваться этой чисткой на отношения и этого хватит?
Заранее спасибо за ответ!

С Уважением.
Ну для начала найдите церковь, которая будет отпевать человека, без документов о смерти. Даже если найдёте с чего вы решили, что это ослабит волю? 40 дней никто не будет читать. С вас просто возьмут деньги, а у объекта ну максимум самочувствие немного ухудшится.
Лучше почистить его от обид к вам, соль очень хорошо убирает негатив, как и воск.
 
За сколько дней заказывать сорокоуст за упокой для ослабления
Ну для начала найдите церковь, которая будет отпевать человека, без документов о смерти.
40 уст заказывается иначе, это же не отпевание.
 
Есть 2 женщины которые занимаются магией,не могу определить к кому из них обратиться
1)Наталья-еще не обращалась к ней за диагностикой,но расспрашивала у нее о стоимости ритуалов.попросила номер ее на всякий случай(отказалась давать)
пример переписки

Наталья
Любой приворот делается для того чтобы мужчина любил, носил на руках, все для вас делал, и вы были с ним счастливы. Гармонизация отношений делается только на те отношения которые сейчас есть. То есть например парень и девушка живут вместе, но не могут найти Общий язык, тогда делается гармонизация отношений. Привязка делается тогда, когда также были отношения, но они закончились. Например это секс привязка - делается на мужчину если он загулял с любовницей. А приворот делается на мужчину, с которым отношений у вас не было, или они были но очень плохо закончилось
***
была описана ситуация
Наталья
Да. Вам тогда подойдёт привязка отлично
***
А сильно будет видно по его провидению что что то сделано? Он просто узнал что я приворот хотела сделать и теперь малейшее изменение в его мыслях и он может пойти и снять это
Наталья
  • Ну вообще никто не замечает. Боитесь что снимет, может подстраховаться и поставит. Защиту от снятия-он тогда не снимет ни в каком случае-это будет невозможно
  • В поведении изменится именно тем, что станет нежнее, будет хотеть быть с вами, любить и все для вас делать!
***
А защита отдельно ставиться или входит в эту же процедуру?
Наталья
Нет. Отдельно.
***
А сама процедура на сколько времени?
Наталья
Привязка эта на 5 лет. На больший срок дороже
Также спрашивала за открытие денежного канала,мне назвали стоимость но не сказала что нужна диагностика
№2Марина-Диагностику делала,вроде что то совпадает но не все(номер свой дала,но по поиску выбивает что у нее еще страница есть но там солярий)
***
Приворот не в ходит в ваши услуги
Марина
Если увести мужа у жены точно не входит , остальное зависит от ситуации , я всегда считаю что начинать надо с раскладов , возможно приворот и не нужен и само все наладится , возможно более безопасные методы можно использовать , все зависит от ситуации
***
скажите а какие последствия могут быть?
Марина

  • Магия которую я предлагала не наводнит точно , а вот если этого будет мало то уже не советую , по этому я и говорю
  • Ну давайте начнём с негатива , диагностика 500 , в принципе сумма вполне приемлемая
  • Если нужно Чистка то тоже в этих пределах
  • Можете попозже
  • В общем надо решать проблемы по мере поступления
  • Посмотреть негатив а там видно , конечно я всегда иду на уступки и делаю в рассрочку
***
А как оно проявляться будет? Он забудет плохое? Будет думать обо мне, скучать и т.д?
Марина
  • Да, в идеале ну и немного чувства разожжет
  • А привязка выделит вас из числа всех девушек как самую самую
  • Можете почитать отзывы про рунический став единственная
***
И еще один вопросик, у него есть хорошая знакомая которая тоже заниматься магией, она увидит что я сделала коррекцию?
Марина
  • Смотря какая знакомая и какой специалист
  • Гармонизация обряд позитивный а не негативный и диагностика негатива его не покажет
  • А привязка руническая , руны тоже сложно диагностировать, по этому тут зависит от возможностей мастера
***
А гармозация и привязка хуже не сделает? Делали просто сведение а стало только хуже
Марина
  • Конечно предварительно все равно смотрю как ляжет ,
  • Может измениться потом конечно но если показывает хорошо то это 50% точно успеха
Марина
Посмотрела я и попросила знакомую , нужна Чистка после этой привязки вас обоих , тогда привязка ляжет хорошо , должно наладиться , но опять же мало ли кто чего сделать может ( но надо надеяться на лучшее конечно )

Диагностика показала хорошие шансы примирения , но 100% конечно дать не могу
Делать лучше конечно все в комплексе , и начинать с чистки
****
Ритуалы интересуют любовные и денежные
Марина
Любовные от..... тыс , денежные предварительно нужно диагностику денежного канала смотреть , если плохо работает никакие обряды не помогут
***
А сколько стоит открытие денежного канала и диагностика?
Марина
Диагностика ...., открытие рунами ....
 
А в чём суть вопроса? И что даёт нам эта переписка?
Она проверяет Практиков на предмет их знаний, т.к. сама ничего не знает и видимо знать не хочет, лень читать про всё это. Зачем, когда можно вывалить всю переписку и пусть люди помогают разобраться, людям же делать нечего, только как учиться магии и давать советы.
 
Рунический став на 5 лет????
Приворот- это если не было отношений, но вы хотите быть с человеком, а привязка, если уже были отношения?
Что за бред она несёт)
 
Рунический став на 5 лет????
Приворот- это если не было отношений, но вы хотите быть с человеком, а привязка, если уже были отношения?
Что за бред она несёт)
Рунами работает Марина но она не говорит на какое время.А на 5 лет это написала Наталья но она не говорит чем работает.

Она проверяет Практиков на предмет их знаний, т.к. сама ничего не знает и видимо знать не хочет, лень читать про всё это. Зачем, когда можно вывалить всю переписку и пусть люди помогают разобраться, людям же делать нечего, только как учиться магии и давать советы.
я не проверяю никого,а попросила у вас совета как у знающих людей кому из этих женщин вы бы могли посоветовать обратиться,и скинула переписку что бы вы могли понять кто из них что говорит
 
Это мало того что бестактно, это нарушает вообще все рамки приличия.
 
@Кристина96, у всех разные подходы и разные техники, никаких советов мы Вам дать не сможем касательно данной темы. Только Вы несете ответственность за свои поступки.
 
Последнее редактирование:
Рунический став на 5 лет????
Приворот- это если не было отношений, но вы хотите быть с человеком, а привязка, если уже были отношения?
Что за бред она несёт)
Почему сразу бред?
Если у Вас другое представление, это не значит что по другому не может работать, это как несколько вариантов решения задачи, главное что ответ сходится.
И да, не сомневаюсь что есть такие ведьмы у которых и 5 лет держится.
 
Назад
Верх