Я прекрасно понимаю что некрасиво выкладывать такие переписки,ну а что делать если я не могу понять к кому из них обращаться,выкинуть на ветер деньги тоже не хочеться. А тут есть люди которые может много раз обращались к специалистам и мне может прочитав переписку 2х разных женщин смогут подсказать кто из них отвечает хотя бы как знающий человек.
 
Я прекрасно понимаю что некрасиво выкладывать такие переписки,ну а что делать если я не могу понять к кому из них обращаться,выкинуть на ветер деньги тоже не хочеться. А тут есть люди которые может много раз обращались к специалистам и мне может прочитав переписку 2х разных женщин смогут подсказать кто из них отвечает хотя бы как знающий человек.
а чем вам практики этого форума не подходят? Все же удаленно делается?
 
я не могу понять к кому из них обращаться
Читайте форум, вам же написали, без знаний вас обманут в любом случае.
а чем вам практики этого форума не подходят?
@Кристина96, На форуме практики работают очень давно, вы сами у них просите разобраться и идете к тем кому сами не верите - не странно? Если идёте к другим, тогда читайте темы форума в разделах Теория. Не понимаю как можно без знаний заказывать услуги.
 
Описать ситуацию общими словами без цитат. Я не представляю тоже как без знаний выбрать практика. Все равно можно попасться на обман, что бы ни писали, это надо поизучать хотя бы на уровне дилетанта форум.
 
Все равно можно попасться на обман
Всё равно что заказать по почте колесо от легковой машины и получить колесо от камаза - это же машина, да и колесо от камаза - это тоже колесо.
С другой стороны может и хорошо, если обманут - хоть чему-то человек научится.
 
Почему сразу бред?
Если у Вас другое представление, это не значит что по другому не может работать, это как несколько вариантов решения задачи, главное что ответ сходится.
И да, не сомневаюсь что есть такие ведьмы у которых и 5 лет держится.
Рунический став, который будет держаться 5 лет? И приворот- это если с человеком не встречался? Какое- то у той ведьмы странное понятие приворота и рун в целом
 
приворот- это если с человеком не встречался?
Да понятно, но ее не на этом так на другом разведут.
Какое- то у той ведьмы странное понятие приворота и рун в целом
Ведьма такая же клиентка в прошлом, мало читающая. Такие не сидят на форумах, обладают минимумом знаний, но могут хорошо себя раскрутить в соц. сетях - в этом их уникальность.
 
могут хорошо себя раскрутить в соц. сетях - в этом их уникальность.
Сомнительная уникальность, я б сказала. Видела я таких, побольше жутких картинок на страничку, липовые отзывы, где все "клиенты" начинают текст одинаково и с одинаковыми ошибками пишут. Раскрутка себя во всех эзо пабликах. Ведьма готова. Одна известная уже на всю сеть вконтакте ведьма мне писала: "Как же ты так гадаешь,что совпадает, как это сделать? Я купила колоду, но пока ничего не получается!" прошло пара месяцев уже "сильнейшая ведьма такой-то области". Так и написано до сих пор.
 
Раскрутка себя во всех эзо пабликах. Ведьма готова. Одна известная уже на всю сеть вконтакте ведьма мне писала: "Как же ты так гадаешь,что совпадает, как это сделать? Я купила колоду, но пока ничего не получается!" прошло пара месяцев уже "сильнейшая ведьма такой-то области". Так и написано до сих пор.
Кто-то учит азы карт таро и ездит по погостам, а другая сидит дома, учит азы раскрутки в социальных сетях. И у той кто на погосте с утра и до вечера клиентов не будет, а у другой будут очереди, такой вот вывод. Народу не нужны ритуалы им нужна видимость, они на это клюют значительно лучше. Так например напишите Приворот за 1 день и народу у вас будут очереди, ну и что, что такого не бывает в природе, сила маркетинга выше реальности которая мало кому интересна, людям сказка нужна.
 
Рунический став, который будет держаться 5 лет? И приворот- это если с человеком не встречался? Какое- то у той ведьмы странное понятие приворота и рун в целом
Речь шла не о рунах на 5 лет.
Я не понимаю сути Вашего негодования. У все свои ритуалы, кто-то может сделать приворот даже если у людей секса не было.
 
В магии нельзя судить с одной колокольни, это же магия и многое может быть просто там неизвестно
 
Добрый вечер! Какая есть теория, почему появились те или иные ретро планеты? С какими событиями в прошлой жизни они были связаны? Я знаю, что такое гугл, но там столько информации, зачастую не проверенной. Спасибо
 
Доброго времени суток!
Прошу прощения, если вдруг не увидела ответ на свой вопрос или написала не в той теме...

У меня вот такой вопрос.
В общении с одним практиком при проведении работы на любовные отношения, был предложен, цитирую дословно, обряд склеивания Ж+М. Но, подробности и механизм действия обряда, вернее что по итогу будет получено, она не озвучила.

Интернет ничего толкового, кроме Симорона, не дает.
Может быть, кто-то из практиков здесь может ответить?

Благодарю!
 
обряд склеивания Ж+М
Нет точных названий, за которыми точно следуют определенные действия. Вам надо этот вопрос задать той, с кем вы работаете.
Посмотрите сколько обрядов в разделе Чёрной Магии их сотни и тысячи, названия берутся произвольно и часто могут повторятся или с одним и тем же названием могут быть совершенно разные ритулы. Например "Соединить пару через бесов" - понятно только что обряд будет связан с вызовом бесов и бесы будут в этом обряде играть главную роль. Конечно есть базисные названия ритуалов, например Чёрная Связка, но и этот ритуал делают по разному, каждый Практик его может видоизменить под свою работу.
 
@Ирма, благодарю.
Вот в том то и дело, что практик особо ответы не дает на вопросы. Донимать я ее не хочу, человек работает.
Возможно у меня их слишком много. Возможно так надо.
Оснований не доверять практику тоже нет.
 
@NinaL, если нет причин для недоверия, то просто успокойтесь и отпустите уже ситуацию ) да и зачем вам это знать в подробностях, каким образом будет проводиться работа? Главное ведь результат . А результат будет после того, как вы отпустите и забудете для начала.
 
@Сабрина, натура у меня такая, дотошная и любопытная)
Всегда было спокойнее и увереннее, когда знала и контролировала ситуацию)

Как гласит пословица: "любопытство не порок, а большое свинство":cool:
 
@Сабрина, натура у меня такая, дотошная и любопытная)
Всегда было спокойнее и увереннее, когда знала и контролировала ситуацию)

Как гласит пословица: "любопытство не порок, а большое свинство":cool:
Практик вообще не должен давать ответы по своей магической работе. Он должен полностью знать ситуацию и понимать, как ее разрешить. А дело клиента ждать и не задавать лишних вопросов. Я представляю, если бы практики давали ссылку на конкретный обряд, который они используют 😂😅
 
А дело клиента ждать и не задавать лишних вопросов. Я представляю, если бы практики давали ссылку на конкретный обряд, который они используют 😂😅

Не, ну это определенно перебор. Просто на что-то ответы есть, а на что-то нет. Поэтому и некий "информационный голод".
 
Назад
Верх