А дело клиента ждать и не задавать лишних вопросов. Я представляю, если бы практики давали ссылку на конкретный обряд, который они используют 😂😅

Не, ну это определенно перебор. Просто на что-то ответы есть, а на что-то нет. Поэтому и некий "информационный голод".
Да магия вообще вещь сложная. Просто если рассказать суть обряда, ваши мыслеформы могут влезть в ситуацию, плюс что-то можете на форуме написать и в итоге ничего не выйдет...
 
что по итогу будет получено, она не озвучила.
это самая важная для вас информация- всё остальное- как она этот обряд называет, часто называют кто во что горазд - это частности, но то на что вы идёте вы должны знать; она должна была сказать что ожидать в результате и к каким изменениям в вашей жизни это должно привести, иначе это русская рулетка- "сделаю что то что получится, при таком раскладе что б ни получилось вам могут сказать это и ожидалось
 
@Клариса, возможно, я не совсем правильно выразила свою мысль, в контексте вопроса. В работе стоит конкретная задача, описывать ее, сами понимаете, я не буду. Вот один из этапов решения этой задачи - склеивание.
 
Я например не программист, но по роду деятельности мне приходится руководить отделом с сисадмином компании. Как они там и чего делают для меня темный лес, я им ставлю задачи они их делают, какие там они программы используют - вообще не в курсе, как называются их программы и как работают - я тоже этого не знаю. Иногда ставлю задачи и они их не могут решить, иногда могут, иногда тащут проект к более сильным программистам, бывают случаи когда проект настолько сложный, что они не могут его сделать и говорят для этого нужно увеличить бюджет в разы, мы либо оплачиваем, либо отказываемся. Собственно тут почти так же. Вы же хотите смотреть программное обеспечение - что это вам даст? Вы только осложните работу и у себя вызовете недоверие, а в магии как я понимаю доверие это основа основ.
 
@Egor, безусловно, доверие - один из главных факторов.
Нервозность и любопытство возникает как раз на фоне ситуации, которая как раз и вынудила обратиться к Практику.

Голова то понимает, что надо отпустить ситуацию, и это получается сделать, но иногда наступают моменты психов и нервов, особенно когда вроде все идет идет хорошо и потом бац, и срывается....
 
Голова то понимает, что надо отпустить ситуацию, и это получается сделать, но иногда наступают моменты психов и нервов, особенно когда вроде все идет идет хорошо и потом бац, и срывается....
Надо уметь Остановить внутренний диалог и Отпустить ситуацию, я понимаю, это сложно сделать, но я например смог это сделать, а у меня ситуация была ох какая сложная.... Мне маг говорил в Москве, от того как вы сможете себя изменить - от этого и зависит результат, я менялся, кардинально. Сложно себя ломать, но если это необходимо, почему бы и не попробовать, к тому же у Вас есть такой серьёзный мотив. Магия она вообще для сильных людей, слабым в ней не место, как и сомневающимся.
 
@Egor, огромная благодарность за ссылку на ВД.
 
  • Нравится
Реакции: Egor
@Egor, огромная благодарность за ссылку на ВД.
Просто когда мне было плохо я тут сидел днями и ночами, спрашивал, читал, писал, вобщем мне все это крайне помогло. Думаю если и вы начнете читать, разбираться у вас все получится, по крайней мере я вам этого желаю. Главное не впадайте в уныние и не теряйте веры.
 
@Egor, вот и я засела тут, читаю, что-то сразу нашла сама, что-то спрашиваю.
Благодарю!
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, реально ли предсказать дату рождения? Дату же смерти предсказывают. Или это все "сказки"?
 
@ЕленаМ, мое мнение, что возможно было раньше. Сейчас все очень быстро меняется.люди меняются, вибрации планеты повышаются, точность прогнозов на будущее стала хуже. Потому это слишком конкретный вопрос, точно вам ответить могут, но будущее может внести свои коррективы.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, реально ли предсказать дату рождения? Дату же смерти предсказывают. Или это все "сказки"?
На моем опыте только один раз встречала, когда верно предсказали дату смерти. Вообще смерть закономерность действий и предсказывать сложно. Многие колдуны говорят (да и в книжках разных умных пишут), когда час смерти близок то на человеке появляется особая отметина, т.е. дату смерти заранее не узнать, только тогда когда она будет уж очень близко.
А вообще такое на картах не смотрят т.к. они не показывают даты, да и другие мантические инструменты так же не заточены под даты. Если только ясновидящие, но и им не всегда идет информация дат, могут сказать к примеру, что в этот день будет снегопад сильнейший, а дату могут и не увидеть, сложно это очень.
 
Да, и по дате смерти знакомый астролог подсказал мне один прием - если у человека сложный период в прогнозах и есть риск смерти, то день рождения лучше отметить в другом часовом поясе, лучше подальше от вашего,за границей. и там наталка перестроится.
 
@ЕленаМ, мое мнение, что возможно было раньше. Сейчас все очень быстро меняется.люди меняются, вибрации планеты повышаются, точность прогнозов на будущее стала хуже. Потому это слишком конкретный вопрос, точно вам ответить могут, но будущее может внести свои коррективы.
А от того, что вибрации планеты меняются, не соответствующие новым вибрациям люди во множественном числе умирают - я такое слышала. Это так?
 
не соответствующие новым вибрациям люди во множественном числе умирают - я такое слышала. Это так?
Тут я не могу утверждать, поскольку сама этот вопрос глубоко не изучала. То, что прогнозы на будущее стали допускать большее количество вариантов, будущее все переменчиво - я наблюдаю лично. А вот со смертью людей- не знаю, у меня в голове не укладывается. Была на консультации у очень сильной женщины астролога и ясновидящей. Она рассказала мне все мое прошлое, в красках, да и хороший специалист. Вроде как нет смысла ей не доверять. Но то, что она рассказала по этому поводу, у меня пока не вписывается в мою картину мира, мне сложно поверить. Я думаю над этим, но в голову пока не укладывается. Она сказала,что да, смерти давно случились. Но чтобы мы не сошли с ума от такого огромного количества смертей, вместо тех людей ходят сейчас некие фантомы и проекции. То ли это очень глубокая метафора, то ли это надо как-то еще философски понять, у меня самой пока больше вопросов, чем ответов.
 
Тут я не могу утверждать, поскольку сама этот вопрос глубоко не изучала. То, что прогнозы на будущее стали допускать большее количество вариантов, будущее все переменчиво - я наблюдаю лично. А вот со смертью людей- не знаю, у меня в голове не укладывается. Была на консультации у очень сильной женщины астролога и ясновидящей. Она рассказала мне все мое прошлое, в красках, да и хороший специалист. Вроде как нет смысла ей не доверять. Но то, что она рассказала по этому поводу, у меня пока не вписывается в мою картину мира, мне сложно поверить. Я думаю над этим, но в голову пока не укладывается. Она сказала,что да, смерти давно случились. Но чтобы мы не сошли с ума от такого огромного количества смертей, вместо тех людей ходят сейчас некие фантомы и проекции. То ли это очень глубокая метафора, то ли это надо как-то еще философски понять, у меня самой пока больше вопросов, чем ответов.
Вот я про фантомов тоже слышала уже не один раз. И про то, что фантомы рождаются от ЭКО.
 
Назад
Верх