@Оксана1968,
 
Как по мне - зеркальная защита сложна в постановке и можно поплатиться за ошибки. Но по эффекту - отличная.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую защиту от человека можно поставить. А то мне на почту с разных адресов от одного и того же человека приходят письма о том что я плохая,это я мягко написала и что бы я умерла,мне это уже надоело. Уже посылает так месяца 3 и причем с разных адресов,я её в черный список,а она,думаю , что это женщина пишет мне потом с нового адреса эти ужасные вещи.
 
Закройте почту и откройте новый почтовый ящик.
я бы так сделала,но у меня на эту почту очень много приходит писем с разных мне нужных сайтов.Это мне придется всех вспоминать и заново им отправлять свой адрес.
 
я бы так сделала,но у меня на эту почту очень много приходит писем с разных мне нужных сайтов.Это мне придется всех вспоминать и заново им отправлять свой адрес.
Но тогда вам все равно будут приходить эти письма с угрозами и защита вам поможет только не принять негатив, но настроение вы все равно будете себе постоянно портить и будете страдать.
 
Но тогда вам все равно будут приходить эти письма с угрозами и защита вам поможет только не принять негатив, но настроение вы все равно будете себе постоянно портить и будете страдать.
Спасибо,думаю вы правы,что ж придется сейчас нужные мне сайты и адреса переписать,что бы перекинуть их на новую почту. Просто я не пойму человека,зачем он это делает.
 
Портит вашу жизнь, проникает в ваш рассудок, создает нужные ему программы с помощью ваших же мыслей и эмоций. И как вы можете наблюдать - это у него отлично получается.
 
Портит вашу жизнь, проникает в ваш рассудок, создает нужные ему программы с помощью ваших же мыслей и эмоций. И как вы можете наблюдать - это у него отлично получается.
Да,я он ней думаю,когда она мне это шлет,а так нет,но все равно не приятно. Спасибо еще раз за ответ. Лучше да,я новую почту сделаю.Надеюсь она меня там не найдет.
 
Добрый день! Не знаю сюда ли писать или нет. Недавно у меня началась какая то депрессия прям до слез, психанула , сожгла черную ткань. Выбросила некоторые принадлежности для обрядов. Не знаю как мне быть. Магией заниматься нравится, но в то же время в голове столько противоречий. А вдруг меня будут заставлять работать для других, а я этого не хочу. Буду ли я или мои дети получать от этого от высших сил, как наказание. Сталкивались ли вы с подобным кризисом?если да, то как пережили?очень бы хотелось услышать ваше мнение
 
Недавно у меня началась какая то депрессия прям до слез, психанула
Весна, игра гормонов, у всех бывает, пейте таблетки, мне помогает.
сожгла черную ткань. Выбросила некоторые принадлежности для обрядов.
Очень зря, но ничего страшного, купите и ткань и атрибутику заново.
А вдруг меня будут заставлять работать для других, а я этого не хочу.
Никто Вас заставить не сможет, все будет хорошо.
Буду ли я или мои дети получать от этого от высших сил, как наказание
За что Вас кому-то наказывать? Недавно разбирали этот вопрос, все относительно, помыслы и деяния - это разные вещи.
если да, то как пережили?
Найдите наставника и единомышленников и все сразу станет другого цвета.
 
@Алёночка, никогда. Только сейчас со сменой мировоззрения порой не хочется браться за отдельные случаи, потому что понимаю, что это человеку не во благо будет. И вообще в некоторых случаях все лучше не через магию,а обычным путем решить,чтобы наработать некие качества. Сжигать - не было, даже с западной магии бережно все инструменты храню. Вам советую подумать, все взвесить, возможно - пусть практики вас подробно посмотрят. Могут заставить работать для других, у меня так было. Долго работала для себя и самых близких,а потом такие обстоятельства жизнь поставила,что пришлось вести прием. А когда люди узнали,что принимаю, стали обращаться. Возможно, я бы и хотела порой работать только для себя, но я знаю,что уже не дадут. Есть знания и умения - помогай, не зарывай в себе талант. Чаще всего у Сил именно такая позиция. Но может, у вас и не будет так.
 
Сталкивались ли вы с подобным кризисом?если да, то как пережили?очень бы хотелось услышать ваше мнение
Конечно сталкивались. Любой Практик, (я не о тех кто в контакте пишут или в одноклассниках), с этим сталкивается. У каждого идут изменения, переосмысливание, борьба с собой. И так будет всю жизнь, но это не значит, что надо уходить с интересующего вас пути, никогда не уходите не придя к своей цели, конечно же вас будут уводить некие силы, но только самые стойкие достигают награды и вы скорее всего в их числе.
 
Назад
Верх