Да было бы все так просто. Может я осознала уже спустя долгое время, что сколько обрядов не сделать, если человек не хочет быть с тобой, то ничего не поможет. Мне вначале конечно льстило, что мне удалось самой вывести его на звонки, на встречи, с чем мне даже никто не смог помочь ,к кому я обращалась. Ну а дальше то что? Наверно бесполезно стучать в закрытую дверь. За это время я так устала морально, про потраченные деньги я промолчу.
 
Мне вначале конечно льстило, что мне удалось самой вывести его на звонки, на встречи, с чем мне даже никто не смог помочь ,к кому я обращалась. Ну а дальше то что? Наверно бесполезно стучать в закрытую дверь. За это время я так устала морально, про потраченные деньги я промолчу.
Вас просто привели в магию через этого человека. Я с таким много раз видела таких практиков. И никто не был потом с тем человеком, ибо это была только приманка. Потом состоявшиеся ведьмы на них оборачиваются и смеются, что он вообще им мог приглянуться.
 
Магией заниматься нравится, но в то же время в голове столько противоречий. А вдруг меня будут заставлять работать для других, а я этого не хочу
А зачем силам Вас заставлять с кем то работать? Магия прежде всего это рост духовный, осознанность и понимание устройства вселенной (как бы пафосно это не звучало). По этому работа с другими людьми только Ваш выбор. Магия это не ритуалы, ритуалы это лишь часть, которая показывает как можно воздействовать зная то самое устройство вселенной.
Буду ли я или мои дети получать от этого от высших сил, как наказание.
Наказание за что? Если Вы будете с уважением относится к силам, никто наказывать Вас не будет, просто не за что.
Сталкивались ли вы с подобным кризисом?
Сделайте расклад на кармический урок, который Вы сейчас проходите. Может станет яснее почему такие метания и индекс важности этого дела.
 
@Рьяна, да мне тоже так говорили. Я сейчас уже ощущаю, что не нужен мне этот человек. Он все равно принесет мне только одни неприятности и разочарования, впринципе как всегда и было.
Сделайте расклад на кармический урок, который Вы сейчас проходите. Может станет яснее почему такие метания и индекс важности этого дела.
Да я не знаю таро и не умею раскладывать. Но был практик на моем пути, который говорил, что мы связаны кармически. Такое было пару лет назад, я тогда вообще ничего не понимала в магии,я говорила себе, что не буду искать встреч. Но события так складывались, что мы либо начинали опять видеться или каким то образом общаться. Вот так странно думала я.
Большинство из тех, кому ходила, говорили, что я добьюсь своего при условии, что буду продолжать делать на него постоянно ритуалы. А если отступлю, то ничего не будет, кроме звонков и встреч
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Верите ли вы в эффект бумеранга? Что-то сейчас вспомнила про него ,он меня оказывается преследует с детства, кто меня обижал и обижает,несут наказание. Я теперь стараюсь сама не получить ответку в виде бумеранга. Если ,конечно можно это так назвать. В детстве за это пару раз меня в школе называли ведьмой и мою бабушку тоже. У неё случай был,поругалась с зятем и сказала ему,что бы у тебя фары на машине лопнули,он сел,отъехал от неё и через пару минут у него реально лопнули фары)))Так он бабулю ведьмой потом называл,Хотя она знахаркой была. Как вы думаете это Бумеранг или что-то другое.
 
@Алёночка, если начали заниматься магией, это процесс необратимый и вас в любом случае дорога приведет обратно, можете верить или не верить, но это так.
Что-то сейчас вспомнила про него ,он меня оказывается преследует с детства, кто меня обижал и обижает,несут наказание.
Не всё что блестит - золото. И не все жизненные ситуации - есть бумеранг и расплата. Можно ко всему конечно прилепить приметы, разного рода прибаутки и истории, но бумеранг надо еще и заслужить.
 
К кому можно обратиться, чтобы снять приворот?
 
Я верю в « эффект бумеранга», особенно он быстро срабатывает у некоторых людей. В моей семье есть такая двоюродная бабушка, родная сестра моей бабушки. Я ее очень люблю и очень к ней привязана и она мне рассказывала , что всю ее долгую жизнь, любой человек кто умышленно ей вредил и строил козни, пытался сильно подставить, заканчивал очень плохо. Обычно тяжелая болезнь и преждевременная смерть. Таких примеров в ее жизни было много. Хотя сама она человек очень позитивный, добрый и умный, она историк , доктор наук. Всю жизнь в университете преподавала.
 
Может кто посоветовать какой ритуал на осуществление задуманного?
Не думаю, что просто на удачу или открытие дорог подойдет. Хотелось бы с оговоркой, какое именно дело я хочу совершить и чтобы оно было успешным.
 
@Ника, Ищите в разделе черная магия, через чертей и бесов есть ритуалы где загадываете то что именно хотите.
 
@Екатерина, окей. Поищу. Спасибо :)
А еще такой вопрос: почему только восковые свечи используют в ритуалах? Я просто как то по ошибке сделала с парафиновыми и вроде сработало... понятно что по пправилам надо все делать но почему именно воск?
 
они же натуральные, в них и так есть энергия, они проводники энергии))) А парафин это химия...

Я просто как то по ошибке сделала с парафиновыми и вроде сработало...
Ну на личной силе и сработало)) :) Свечи, как и положение луны не всегда играют решающую роль)
 
@Isengard, в том то и дело что не на личной силе делала... поэтому спросила :)
 
@Ника, ну Силы сработали, парафин не жесткая ошибка, если свеча - не центральный инструмент обряда, а больше для освещения стоит. И все же лучше брать восковые.
 
Назад
Верх