@Simona, если для Вас этот вопрос настолько принципиален - у нас на сайте есть ритуалы выхода из ХЭ, например
 
Очень много обрядов и заговоров на форуме и не только на старорусском либо (выражусь своими словами) старополурусскоукраинском языках. Если в теории изменить слова заговора на современные, сработает ли обряд?
 
Если в теории изменить слова заговора на современные, сработает ли обряд?
Тогда это будет совсем другой обряд, сорее всего не работающий. Как бы там ни было эти обряды уже обросли неким своим собственным таинством и многим людям помогли, в эти слова верят, фразы стали сильными, поэтому все это более работоспособно, чем новый вариант.
 
Ну теоретически должен, т.к главное понимать что ты делаешь и правильный посыл формировать. Ну лучше конечно на оригинале
 
@Екатерина, видимо зависит ещё от самого ритуала, если на личной силе наверное ещё и сработает.
 
Подскажите по такому вопросу.
Если человек нашел серебряный крестик на цепочке, можно ли его поднимать или нельзя.
В интернете информация разнится. Церковные служители говорят нужно поднять, т.к. такая вещь не должна валяться на земле, но многие люди пишут, что нельзя брать, т.к. это несет негатив.
что в действительности является правильным?
 
А у меня вопрос по-поводу *клин клином*! Если человеку подселили беса,возможно ли его убрать при помощи чистки с помощью беса? (брат на брата пойдет ли?).
 
А у меня вопрос по-поводу *клин клином*! Если человеку подселили беса,возможно ли его убрать при помощи чистки с помощью беса? (брат на брата пойдет ли?).
Хотите внутри себя войну бесов устроить?:)
 
@Ester, лучше не поднимать, мало ли что это за крестик. Посмотрите сколько ритуалов где используются кресты.
@Nastya, может и не пойти, но вы всегда можете с бесом поговорить и попросить уйти пока вы его счищать не стали.
 
Подскажите по такому вопросу.
Если человек нашел серебряный крестик на цепочке, можно ли его поднимать или нельзя.
В интернете информация разнится. Церковные служители говорят нужно поднять, т.к. такая вещь не должна валяться на земле, но многие люди пишут, что нельзя брать, т.к. это несет негатив.
что в действительности является правильным?


Если он "заряжен" (программой порчей, энергетикой кто его носил, "перекладом" и т.д...), то это не надолго... Земля (и вода тоже) забирает в себя весь негатив с предметов лежащих на ней, или в ней... Если лежит месяц-два, то еще сможете "хапнуть" "заряженную"программу, если лежит более, то уже "мать-земля" забрала всю "энергетику" с предмета... Это про "европейско-языческую" магию.
(Другое дело если шаман оставляет духам местности "заряженный предмет"(крестики обычно никогда под это не попадали)..., тогда сами "духи местности" держат "программу" в этой вещи (предмете). Это может происходить (само удержание "заклятья") до несколько сотен-тысяч лет..., пока кто нибудь не подымет или выкопает эту вещь...)
 
с некоторых пор НИЧЕГО! не поднимаю, не подбираю! тем более, если это красивое, блестящее или к тому же ещё дорогое (золото), всё то, что привлекает внимание... скидывают на такие вещи, как правило
 
Подскажите, может не совсем по теме (не знаю к какой теме отнести) как можно объяснить явление:в доме умер мужчина-хозяин . Через 1.5 года после его смерти в этот дом взяли котёнка - девочку 4ёх месяцев. А сейчас все заметили и обращают внимание(прям до мурашек) что кошечка иногда делает человеческий взгляд, какой был у умершего хозяина дома! Как это можно Обьяснить?
 
@Svetka-konfetka, может быть реинкарнация, но тогда у хозяина дома очень тяжелая карма, что в животное переродился.
Также возможно, что хозяин дома остался неупокоенным и кошка его видит и копирует выражение лица. Думаю у кого есть животные, не раз замечали сходство с хозяином.
 
@Svetka-konfetka, мне кажется выдумываете, накрутили себе и кажется.
Ну как кошачий глаз может быть похож на человеческий ?
 
@Svetka-konfetka, мне кажется выдумываете, накрутили себе и кажется.
Ну как кошачий глаз может быть похож на человеческий ?
нет не накрутила. тем более это видят все, кто хорошо знал умершего, и обращал внимание на кошку. Похож не кошачий глаз, а именно взгляд! причём это выражение глаз и мимики, характерное для умершего, кошка создаёт на морде далеко не всегда! в какие это определенные моменты - созидательные. Сразу этого не понять
 
Назад
Верх