Подскажите, интересен такой вопрос:
если случается такое, что 2 женщины одновременно делают приворот на одного мужчину. И не подозревают что другая тоже делает в это же время приворот на него же.
В этом случае подействует тот приворот у которой больше сил или ни один не подействует совсем?
 
Подскажите, интересен такой вопрос:
если случается такое, что 2 женщины одновременно делают приворот на одного мужчину. И не подозревают что другая тоже делает в это же время приворот на него же.
В этом случае подействует тот приворот у которой больше сил или ни один не подействует совсем?
Ну перед приворотом всегда проводится диагностика. И допустим вы пришли к мастеру и она видит, что на него воздействует. Конечно она почистит сначала все и только потом уже начнёт работу. А вообще не все готовы влезать в эти магические войны. Это очень затратно и не всегда может сработать хоть один из приворотов.
 
Ну перед приворотом всегда проводится диагностика. И допустим вы пришли к мастеру и она видит, что на него воздействует. Конечно она почистит сначала все и только потом уже начнёт работу. А вообще не все готовы влезать в эти магические войны. Это очень затратно и не всегда может сработать хоть один из приворотов.

Нет, я как раз говорила о том, что диагностика никакого воздействия показывать не могла, потому что женщины делали привороты в одно время. Одновременно.
На этом делался акцент.
 
В этом случае подействует тот приворот у которой больше сил
Оба подействуют. Если Вы кинете помидором в стену, то и другой человек может это сделать, но у кого помидор будет больше, то пятно будет видно сильнее.
ни один не подействует совсем
Все ритуалы подействуют.
потому что женщины делали привороты в одно время. Одновременно.
Такое возможно и диагностика может этого не показать, потому что воздействия еще фактически нет.
И только когда появятся воздействия, тогда может начаться магическая война, но чаще всего практик не захочет с этим иметь дело, это затратно и клиент за эту войну никогда не заплатит.
 
Оба подействуют. Если Вы кинете помидором в стену, то и другой человек может это сделать, но у кого помидор будет больше, то пятно будет видно сильнее.

Все ритуалы подействуют.
Такое возможно и диагностика может этого не показать, потому что воздействия еще фактически нет.
И только когда появятся воздействия, тогда может начаться магическая война, но чаще всего практик не захочет с этим иметь дело, это затратно и клиент за эту войну никогда не заплатит.
Спасибо за развернутый ответ!
Об этом я и спрашивала.
Было интересно, как поведут себя обряды, сделанные разными людьми одновременно.
 
Было интересно, как поведут себя обряды, сделанные разными людьми одновременно.
Мужчина будет метаться от одной к другой. Клиент будет бегать за Практиком и спрашивать - почему так происходит. Практик сделает диагностику и увидит стороннее воздействие, скажет об этом клиенту, предложит провести ритуалы снятия стороннего воздействия и усиление ритуалов. Клиент воскликнет: "Как, еще платить надо? Мы на такое не договаривались..." Второй клиент, оплатит снятие, сторонних ритуалов и овладеет ситуацией именно с ним и будет привороженный.
Всё это лирика, но такое бывает :) И даже так бывает:
 
Уважаемые практики, изучала информацию на других ресурсах и мнения разделились. Хочу спросить ваше мнение : как считаете, есть ли возможность сделать егильет, если с мужчиной не было сексуального контакта? Одни утверждают что это категорически бессмысленно другие что возможно, перекрывает влечение ко всем кроме заказчика. А как считаете вы?
 
@Анна55, я бы делала. Как и любой приворот (а это все же приворот отчасти), он ляжет намного слабее, если не было близости. Но, как показывает практика, шансы не нулевые. Это реально, хоть и не сильно ляжет. Именно приворотная часть. А от других женщин крепко может закрыть. Практики же портят мужчин по мужскому здоровью. Не обязательно спать с человеком, чтобы проводить манипуляции на половой чакры.
 
@Анна55, я бы делала. Как и любой приворот (а это все же приворот отчасти), он ляжет намного слабее, если не было близости. Но, как показывает практика, шансы не нулевые. Это реально, хоть и не сильно ляжет. Именно приворотная часть. А от других женщин крепко может закрыть. Практики же портят мужчин по мужскому здоровью. Не обязательно спать с человеком, чтобы проводить манипуляции на половой чакры.
Спасибо за подробный ответ. Еще интересует Ваше мнение и других практиков о кладбищенском егильете с бинтами и банкой, думаю Вы о таком знаете. Хотелось бы послушать отзывы, или лучше его выложить, создав такую тему?
 
@Анна55, если на форуме нет, то выложите. Сначала проверьте поиском по форуму.
 
Подскажите пожалуйста, видела в упоминаниях прошлых годов
Дневники - Приворот клуб
Но никак не могу найти, можете ли дать ссылку на них?
 
@Ester, уже нет дневников, все статьи раскиданы по темам.
 
Дневники - Приворот клуб
Это были обычные статьи, у каждого пользователя были дневники, по факту обычная статья и внизу комментарии, потом форум переехал с допотопного на современный и дневники канули в лету, как рудимент своего рода.
 
Скажите, можно ли как-то с помощью магии избавиться от нежелательных снов? Например, хочешь ты человека забыть, а во сне его все видишь и видишь. И наутро после этих снов так погано...
 
@Миалисс, не при помощи именно обрядов. Но я избавлялась от нежелательных снов при помощи расслабляющих медитаций перед сном. Как правило, после них или нет снов или они достаточно спокойные.
 
энергетические связи разрывать надо, тогда и сниться не будет.
Мне бы очень хотелось узнать побольше о том, что такое энергетические связи и как это работает, если можно.
И еще, в связи с этой темой, мне интересно как действует Ловец Снов?
 
Мне бы очень хотелось узнать побольше о том, что такое энергетические связи и как это работает, если можно.
И еще, в связи с этой темой, мне интересно как действует Ловец Снов?
А может, разобраться, к чему это снится? Что значит. Сны, ведь просто так не бывают. Да и человек, приходящий во сне....может это совсем не тот человек. Или он обряды делал, чтобы приходить во сны. Да много чего может быть. Может сознание хотеть забыть, а подсознание этим хочет что то сказать...
 
Назад
Верх