@Ester, на всех кладбищах есть хозяева, даже на самых заброшенных
 
Ловец снов забирает все сны вообще? Или только плохие?
только плохие, почитайте о нем
 
Вернуть в любом случае можно ,но не факт, что Вы будете вместе(это наведение воли чужой, за этим следуют тяжелые последствия-он может пить, гулять, стать больным ,жизнь сплошные ссоры, счастья нет в этом!)Для этого потребуется совместное фото и встреча с ним взглядом)
 
Всем доброго времени суток , пожалуйста подскажите , можно ли сделать сведение дорог незнакомым людям? Что можно сделать для того, чтобы люди познакомились, начали общаться? Реально ли вообще ?))
 
Вопрос к практикам. Не магический, но просто. Приехала в старинный монастырь и у меня такие противоречивые чувства. Я поехала вместе с семьей. Сама в последнее особо время к христианству равнодушна. Сначала в церкви какая-то диссоциация, ноги идут к иконам, а душа отдельно. Потом какое то злое ощущение: не хочу ему покоряться, хочу сбросить платок, будто воспоминания неприятные. Даже вопрос звучал : «Покоришься?». Да не хочу ему покоряться. И такой поток мыслей : то хочу разбить здесь все иконы или беса потешить, сигарету поджечь от свечек, то хочу бухнуться в ноги священнику и биться прям , просить прощения. Избавить от беса, чтобы к магам не ходить больше. Там ещё мощи святого, мама попросила поцеловать раку, а я подхожу в голове заболел участок, я отошла сразу и мысль «Это же мертвое все». Вышла в смятении. Вы уж простите, к христианам обращаюсь, вас не хочу обидеть.
 
Последнее редактирование:
Но вы часто пишите о христианстве, это не первое ваше сообщение.
Я говоря о равнодушии - не хожу в храмы, не молюсь, но на пути изучала постулаты так сказать. С чем-то согласна, со многим против. Мама стала верующей, ещё сильнее с каждым годом. Пытаюсь и ее понять, что то она там обрела.
 
А так меня периодически будто кто-то подначивает к всякой черноте. Будто голос говорит. Первый -в 10-11, второй за последние Года 2.
 
Я соглашусь с мнением, о борьбе с установками. Ваше внутренее свободное, любопытное, может зажиматься "правилами" ХЭ, от чего такие мысли и такая реакция. Еще бы я отследила, от чего идет желание "по жести" (подкурить и прочее), т.к. тут уже явный протест.
 
@Feride, Здесь может быть и внутренний протест и, если Вы работаете с темными сущностями, их влияние. Если Ваша мама воцерквлена и активно Вам навязывает свою веру, у Вас к ней имеются внутренние обиды, то можно говорить об активном протесте. Но Вы сами понимаете, что не все в порядке, в крайнем случае раздражение вызывало, возмущение, нейтралитет, но у Вас агрессия, причем очень похоже на подростковый бунт, что свойственно в некой мере бесам. Вы сами в своем запросе их упомянули.
Если не работаете с бесами, то я бы посоветовала диагностику на одержимость ими.
 
Спасибо уважаемым практикам @Альба @Екатерина Я не работала с бесами пока. Но они как будто периодически подговаривают меня к чему-то, тянут к себе. Не понимаю, почему, но есть такое ощущение. Мама не навязывает (в любом случае пока) это хорошо. Ещё у меня как будто идут не самые приятные кармические воспоминания из прошлой жизни что ли. Будто у меня требуют покориться, уверовать и т.д. А я сопротивляюсь.
 
Будто у меня требуют покориться, уверовать и т.д. А я сопротивляюсь.
опять же, смотреть надо, возможно у Вас крепкие связи с ХЭ, например монашество. В личной жизни у Вас все хорошо? Целибат оказывает сильное влияние на последующие жизни, ограничивая личную жизнь.
 
Н
опять же, смотреть надо, возможно у Вас крепкие связи с ХЭ, например монашество. В личной жизни у Вас все хорошо? Целибат оказывает сильное влияние на последующие жизни, ограничивая личную жизнь.
нет вроде . Дедушки атеистами были, Бабушка верила не особо, прабабушка возможно сама колдовала (но не факт), религиозна не была особо, вторая прабабушка верила. Монахов и священников вроде не было. В личной жизни не сложилось, но сейчас последний год и не хочу никаких серьёзных отношений, даже время на это не трачу. Можно, и одной захочу прожить.
 
Вопрос к практикам. Не магический, но просто.
Вам бы найти практика наставника, но не такого, что бы вас учил, а что бы понял вас и дал совет, куда двигаться, в каком направлении развиваться и это должен быть практик с личным приемом, человек который бы вас понял, выслушал, может быть взялся обучать, если такая потребность возникнет с вашей стороны.
 
А зачем бесам толкать людей на какие то действия, тем более в церкви. В церковь бесы не ходят)
Может это черти?
 
Забыла рассказать. Ездили опять на экскурсию. Я все-таки захотела его увидеть. Прибыли в другой монастырь. И там такая приятная монахиня рассказывала об истории монастыря. Мне тоже вдруг потянуло у неё спросить об изгнании из меня беса. Прям тянуло спросить . И вообще попросить послушницей у них остаться. Чтобы удержаться и не творить зло, порчи... потом отпустило. Так ничего и не спросила. Но там как-то умиротвореннее, разбивать и делать всякую чернуху не хотелось.
И вообще какой путь не выбрала бы - уважение к подвижникам у меня есть. Трудно это страшно соблазны и себя преодолевать. Может и будем на других полюсах. Но уважение и огромное восхищение -есть
 
Назад
Верх