@Feride, я бы Вам посоветовала провериться на негатив. Если на Вас есть бесовское воздействие, то такие спецэффекты возможны.
 
@Corda подскажите пожалуйста есть ли какой то ритуал на защиту еще не крещеного ребёнка? Хочу поставить защиту на детей.
 
Всем доброго утра! Уважаемые практики, понимают ли Бесы,что такое чакры? Можно ли провести чакровую чистку при помощи них? И еще - если к Вам обращается человек, с каким-либо бесовским воздействием (порча,приворот,подсел - без разницы) , как Вы убираете такие воздействия?
 
понимают ли Бесы,что такое чакры?
Изначально нет, но такой опыт им передать возможно.
Можно ли провести чакровую чистку при помощи них?
Нет, совершенно из разных опер.
И еще - если к Вам обращается человек, с каким-либо бесовским воздействием (порча,приворот,подсел - без разницы) , как Вы убираете такие воздействия?
Ритуалами для снятия и чистки, например:

Но у практика, как правило, есть и свои ритуалы, со временем появляются, глупо сказано, но назовем их авторскими, приходят сами, иногда во сне или как дежавю. Их не всегда публикуют на форуме, потому что они наверное вызовут противоречивые дискуссии.
 
порча,приворот,подсел - без разницы) , как Вы убираете такие воздействия?
Это не без разницы. Порчи и привороты чистками снимают. А подселы лучше методами, как выше выложила ув. Линда. Еще от подсела хорош "Снятие одержимости зеркальной крошкой"
 
Это не без разницы.
@Рьяна, да,конечно - я это понимаю. Я имела ввиду,что все эти воздействия через бесов произведены, а я с ними работаю,поэтому вот и не пойму - как мне при помощи силы Бесовской снимать бесовское воздействие?! Я чуть запуталась.
 
@Nastya, вполне нормально можно снимать. Не обязательно бесовскими же чистками, но и такое реально.
 
понимают ли Бесы,что такое чакры?
понимают

Можно ли провести чакровую чистку при помощи них?
можно, т.к. воздействие через бесов делают на чакры, как и любое другое удачное

как Вы убираете такие воздействия?
по диагностике подбираю. Одних можно солью убрать, с другими договориться, третьих ножом и т.д.
Чуть чуть фантазии, логики и все получится.
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Если человек дает в долг, может ли заемщик вместе с займом и удачу забрать теоретически? И как выглядит это на практике?
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Если человек дает в долг, может ли заемщик вместе с займом и удачу забрать теоретически? И как выглядит это на практике?
Может. Образуется энергетический канал между заемщиком и должником, через который можно выкачивать энергию, по сути крадник.
 
Может. Образуется энергетический канал между заемщиком и должником, через который можно выкачивать энергию, по сути крадник.
@Альба , а можно пример такого крадника? Есть подозрения, хотелось бы понять как такое происходит на практике.
При условии, что деньги в долг -это перевод, а не наличность.
 
@ЕленаМ, да без разницы как, денежный канал образовывается любыми перечислениями. А с примерами - это ритуалика, любой крадник на финансы. Через образовавшийся канал легче провести воздействие.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики! Назрел такой вопрос.Буду говорить как есть - девушка пришла на гадание,проблемы со здоровьем, расклад делала я почакровый. Все бы ничего,но 3 глаз - это не что! Посмотрела я и её ребенка - те же яйца, только в профиль! Разрыдалась она,и рассказала - видит мертвых с 5 лет, и родных своих и чужих. Ребенку 4 года - тоже это все уже видит. Плохого мертвые ничего не делают, просто разговаривают с ней, просят принести помин. Даже говорит - подруги бабушка пришла, и говорит - ты же не забудь, приди через 3 дня ко мне - у меня же годовщина. Как-то притупилось у нее это все после исповеди в церкви, и батюшке она все рассказала,он ей дал какие-то молитвы, перестала их видеть. Сейчас снова вернулись. Уважаемые практики!Что вообще можно посоветовать человеку с такой историей? Единственное что пришло в голову - раз церковь помогла, то может ее направить в Димитровку к Николаю? (обзор есть, по Новоайдарскому району).
 
Все бы ничего,но 3 глаз - это не что!
Возможности у нас дают, кто? Высшие силы, только они и забирают их. Поэтому не надо вступать с ними в конфронтацию, не вами открыто, значит и закрыто будет не вами. Пусть едет к церковнику и там проводят эти эксперименты.
 
Плохого мертвые ничего не делают, просто разговаривают с ней, просят принести помин.
Зачем тогда что-то закрывать? Это тонкая грань, как правило, в таких случаях спрашиваю, наблюдалась ли клиентка в мед. учреждениях, часто ответ утвердительный, как и диагноз.
Что вообще можно посоветовать человеку с такой историей?
Обратится в мед. учреждение и не брать на себя роль экзорциста.
 
Ох, вот понимаю, что психиатрия нужна . Но по роду деятельности косвенно связана с психиатрической помощью. Это ужас. Приличных больниц и специалистов не так много, многие по старинке лечат галоперидолом все подряд. Знала женщину. Приятная, умница, Преподаватель языков , стихи пишет. Начала слышать голоса, правда, безобидные, рисовать периодически круги на асфальте, семье рассказывать о голосах. Но все без агрессии, сам человек ходит, обслуживает себя. Семья сначала к психиатру отвела, там же в больницу госпитализировали. Им сейчас тоже план по койкам выполнить надо. Всех, кого амбулаторно лечить можно, стараются в больницу. Потом видела ее после больницы : ужас, взгляд мутный, речь невнятная, трясётся, ещё до туалета не доходит. Вот честно лучше в прежнем состоянии оставалась. Я всегда за медпомощь, но аккуратно с этим конечно.
 
Назад
Верх