• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Санкт-Петербурге.jpg


Кто делал в Санкт-Петебурге приворот? Прошу написать по Магам и Ведьмам, кто делает и есть хорошие результаты!
Хочется узнать кто на ваш взгляд является самым сильным Практиком с личным приемом, который действительно может сделать приворот в Санкт-Петербурге или области.
 
За 0
Была сегодня у девушки на Волковской, зовут Валентина 8-969-720-61-05, рекомендовали как потомственную ведьму, я так поняла она только по сфере отношений.
Мне прием не очень понравился, девушка странной мне показалась. Сомнения есть, просто посоветовали люди которым я все таки доверяю. Двоякое впечатление. Пока настроена к ней обратиться. Думаю еще.

И как вам? Есть положительные изменения?
 
И как вам? Есть положительные изменения?
да, я довольна. Валентина сейчас не принимает, нет возможности приезжать в Питер. У себя тоже приемы не ведет, только для старых клиентов.
 
Чем вы сможете помочь и почему вы из Тюмени, пишите в тему Санкт-Петербурга?
Помочь могу тем, что исходя из ситуации могу предложить решение вопроса либо применить ритуал с применением Сил, с кем работаю либо исходя из морально-этических норм клиента рекомендовать практиков, которые работают в данном направление. Перечитав форум, я поняла, что все в основном здесь практики ХЭ, пусть и темная сторона.
А Питер и Тюмень-это два города, которых я люблю)))
 
рекомендовать практиков, которые работают в данном направление
Так откройте по ним темы, в городах где они принимают.
Перечитав форум, я поняла, что все в основном здесь практики ХЭ
А у вас практики какого эгрегора?
 
Вот инструкция:
 
Вот инструкция:
Это конечно, всё замечательно, но, к сожалению, это не подойдет.
Люди, они не публичные, о себе на каждом углу не глаголят, работают через рекомендацию.
Я могу открыть кабинет на своё имя, буду признательна если подскажите как это сделать)
 
Люди, они не публичные, о себе на каждом углу не глаголят, работают через рекомендацию.
Да понятно, боятся отзывов о своей работе. Нет, спасибо, как нибудь без таких.
Я могу открыть кабинет на своё имя
За какие такие заслуги? 😇
 
Я могу открыть кабинет на своё имя, буду признательна если подскажите как это сделать)
Кабинет по раздаче контактов не проверенных людей, а возможно и просто жуликов? Это что-то новенькое.
 
Да понятно, боятся отзывов о своей работе. Нет, спасибо, как нибудь без таких.
Ответ, конечно предсказуемый, но совершенно не соответствует истине...
За какие такие заслуги? 😇
Возможно звучит грубо, но особо заслуженных я здесь не заметила и есть ли они в принципе.....
Кабинет по раздаче контактов не проверенных людей, а возможно и просто жуликов? Это что-то новенькое.
Дабы развеять ваш пафос, замечу, что данный вид деятельности не лицензируется, а следовательно нет аттестованных людей определяющих профессионализм эзотериков..
И к сведению, назвать кого либо жуликом может только суд.
Очень печально, что из-за предвзятости некоторых пользователей данного форума, нуждающие люди не получат реальную помощь...
 
@Anna Hamelion, Вы готовы взять ответственность за работу ваших специалистов?
Возможно звучит грубо, но особо заслуженных я здесь не заметила и есть ли они в принципе.....
На форуме те у кого есть личные кабинеты работают на форуме более 2-х лет, эти люди пишут о магии, рассказывают о магии, помогают трактовать и объяснят как работают ритуалы, а вы что сделали для этого же форума, что бы кто-то тут поверил вам или вашим специалистам? Просто пришли, сказали есть якобы сильные - и это единственный аргумент?
данный вид деятельности не лицензируется, а следовательно нет аттестованных людей определяющих профессионализм эзотериков..
Именно, для этого и существуют отзывы, которых у вас нет. Так же не в вашу пользу страх, разместить о них здесь информацию, что уже наводит на не очень хорошие мысли.
 
Последнее редактирование:
На форуме те у кого есть личные кабинеты работают на форуме более 2-х лет, эти люди пишут о магии, рассказывают о магии, помогают трактовать и объяснят как работают ритуалы, а вы что сделали для этого же форума, что бы кто-то тут поверил вам или вашим специалистам?
Я поняла ваш критерий оценки заслуженности, но мусолить один и тоже материал из форума на форум, для меня не является ценной инфой, ведь реально знающий практик не будет выдавать в массы свои знания, уж извините, но время для меня дорогостоящий ресурс.
 
материал из форума на форум, для меня не является ценной инфой,
А что вы тогда здесь делаете? Экономьте свое время, не ходите по форумам и не рекламируйте ваших "специалистов"
реально знающий практик не будет выдавать в массы свои знания
А гениальный хирург уйдет на тот свет так и не пролив свет на свои супер успешные операции? Ваши утверждения бессмысленны и не находят подтверждений в реальности.
 
@Anna Hamelion, Вы готовы взять ответственность за работу ваших специалистов?
Я считаю, что ответственность несут те, кто оказывает услуги, нет практиков, которые способны помочь всем. Те, кто действительно обладает способностями и за которыми стоят Силы, они не пасутся на виртуальном пространстве и зачастую людям, которым нужна помощь, необходимы именно такие практики......

А что вы тогда здесь делаете? Экономьте свое время, не ходите по форумам и не рекламируйте ваших "специалистов"
А что вы из моих слов, сочли рекламой, мной не было названо ни одного имени?
 
Не вижу смысла продолжать диалог, он не имеет смысла, свою точку зрения я высказала.
 
Участники форума может быть есть те, кто хочет вызвать мага из другого города? Общим решением выберем лучших и пригласим. Я могу всё организовать и договориться, есть машина и свободная квартира. Если вызовем наверное и скидки будут большие на работу.
Отпишитесь пожалуйста, кому нужны такие услуги. Буду ждать.
 
Назад
Верх