Здравствуйте, @Альба!
Сегодня выкапывал картошку, и нашел две картошки в форме сердечек, особенно одно очень похоже на сердце, сама картошка внешне, розовато-красноватая такая, красивая.
Что это может значить, эти два картофельных сердечка?
Или я придаю слишком много значения тому, к чему не стоит так серьезно относиться?
Либо стоит мне самому просто растолковать так, как я могу понять все это?
Заранее благодарен Вам!
Конечно растолковывайте эти знаки как Вы их видите. Можете задать себе вопрос: "Про что мне это?" и ответить на него самому себе.
Вот что говорит МО по Вашей ситуации:
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.

Добрый день, уважаемая Альба!

Посмотрите пожалуйста, что ожидать на работе на неделе/в ближайшее время?

Благодарю 🙏💐
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
 
Здравствуйте! Восстановятся ли отношения с загаданной девушкой?
Заранее благодарен!
 
Здравствуйте! Восстановятся ли отношения с загаданной девушкой?
Заранее благодарен!
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Добрый день.. Встречу ли порядочного мужчину в течении года для серьёзных отношений?
 
Добрый день.. Встречу ли порядочного мужчину в течении года для серьёзных отношений?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Добрый день, уважаемая Альба!

Посмотрите пожалуйста, будут подписаны документы,которые давно пытаюсь подписать/урегулировать связанные с выполнением поручений рабочего процесса?

Благодарю 💐💐💐🙏
 
Здравствуйте Альба! Скажите пожалуйста встечаюсь с мужчиной ,он уезжает на вахту и его нет по 2 мес. В первое время часто обшались, а сейчас нет. Будем ли мы вместе , или нет.
 
Доброе утро.
Возобновится ли общение с мужчиной, которое резко прервалось неделю назад?
 
Добрый день, ув.Альба, получится ли у меня задуманная поездка в августе? Спасибо.
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
Добрый день, уважаемая Альба!

Посмотрите пожалуйста, будут подписаны документы,которые давно пытаюсь подписать/урегулировать связанные с выполнением поручений рабочего процесса?

Благодарю 💐💐💐🙏
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
Здравствуйте Альба! Скажите пожалуйста встечаюсь с мужчиной ,он уезжает на вахту и его нет по 2 мес. В первое время часто обшались, а сейчас нет. Будем ли мы вместе , или нет.
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
Доброе утро.
Возобновится ли общение с мужчиной, которое резко прервалось неделю назад?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
Добрый день, как улучшить отношения с девушкой Мариией?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли изменения у меня в личной жизни?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Здравствуйте, @Альба!
У меня получится оформить инвалидность 2 группы?
Имею я на это основания?
И стоит ли мне оформить инвалидность 2 группы, если я имею на то основания?
И одобрила бы моя покойная мать, если бы я, имея основания на то, оформил 2 группу инвалидности?
Заранее благодарю Вас!
P.S. Просто Вы очень просто с одной стороны, с другой очень интересно отвечаете на мои вопросы. Кажется, Вы, как светлый ангел, @Альба, желающий только добра. Если что, извините за многочисленные вопросы.
 
@Asvatur, Это же гадание МО, оно не ответит на Ваши вопросы прямо - да или нет. Вот его ответ по Вашей ситуации:
У меня получится оформить инвалидность 2 группы?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
И одобрила бы моя покойная мать, если бы я, имея основания на то, оформил 2 группу инвалидности?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Здравствуйте, @Альба!
Летом 2021 года, июнь или июль наверное, около 6-00 утра примерно на остановке автобуса в Чалтыре, я закрыл глаза, впереди светило солнце, прямо в глаза, и тут словно появилось видение какое-то.
Это было словно как будто смотришь на солнце, но только с закрытыми глазами.
Закрыл глаза, смотря на солнце, так как солнце уже с утра немного ослепляло.
И тут, я увидел своими закрытыми глазами, сердце или два сердца, дом кажется и еще прекрасную девушку.
Причем видел я все это вот как.
Сердце и дом, наверное просто светились как солнце и окрашены были как солнце.
Девушка же вроде была такая вся с темными волосами, собранными сзади в пучок, вернее наверное был хвостик из волос, и с красивым лицом и добрым характером, при этом сильную внутри, девушка не худая, а скорее чуть-чуть пышноватая, не морящая себя голодом.
Самого лица не видел, а чувствовал все это, изображение девушки было вроде так скажем типа силуэта, но только в анфас, а не в профиль.
И от сердец или сердца, и от дома, и от девушки, я словно чувствовал какое-то приятное и доброе начало что ли.
Светлую энергию.
Сейчас случайно вспомнил про это видение.
Что оно может означать, все это видение?
Неужто игра воображения в лучшем случае?
Или уже мне стоит обратиться к доктору?
Но я знаю, что врачи тут наверное не помогут.
Заранее благодарен Вам за толкование, @Альба!
 
Добрый день) будут ли ещё встречи с мч?
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Здравствуйте, исполнится ли то что я задумала в этом месяце?спасибо!
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Назад
Верх