Добрый вечер. Будет ли в жизни мужчина, с которым создам семью? Заранее, спасибо.
 
Добрый вечер. Будет ли в жизни мужчина, с которым создам семью? Заранее, спасибо.
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый вечер, есть ли какие то чувства у мужчины о котором я думаю?
 
Добрый вечер, есть ли какие то чувства у мужчины о котором я думаю?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Добрый день! Хотелось бы узнать, какие чувства испытывает ко мне мне загаданный мужчина? Дальнейшее развитие отношение. Благодарю
 
Добрый день! Хотелось бы узнать, какие чувства испытывает ко мне мне загаданный мужчина? Дальнейшее развитие отношение. Благодарю
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Добрый вечер уважаемая Альба, скажите пожалуйста стоит ли мне идти на курсы немецкого языка или лучше сразу на работу соглашаться.
 
Доброго дня,уважаемая Альба! Буду ли вместе в семейных отношениях с загаданным человеком? С благодарностью
 
Добрый вечер уважаемая Альба, скажите пожалуйста стоит ли мне идти на курсы немецкого языка или лучше сразу на работу соглашаться.
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Устраивайтесь на работу.
Доброго дня,уважаемая Альба! Буду ли вместе в семейных отношениях с загаданным человеком? С благодарностью
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Как мне воспринимать новые эмоции в своей жизни, принесет ли этот опыт что-то положительное или только усложнит все ещё больше? Заранее благодарю!
 
Как мне воспринимать новые эмоции в своей жизни, принесет ли этот опыт что-то положительное или только усложнит все ещё больше? Заранее благодарю!
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте!
Случится ли у меня запланированная на этой неделе заграничная поездка?
Благодарю!
 
Добрый день. Стоит ли ехать за город на эти выходные? Не ухудшит ли это ситуацию?
 
Здравствуйте!
Случится ли у меня запланированная на этой неделе заграничная поездка?
Благодарю!
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Добрый день. Стоит ли ехать за город на эти выходные? Не ухудшит ли это ситуацию?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Здравствуйте, @Альба!
Я женюсь когда-нибудь?
Заранее благодарю Вас!
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.


Здравствуйте, помиримся ли мы с романом,или будет новая любовь?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Добрый день, Альба! Получится ли у меня в этом году исполнить своё желание-сменить работу на более выгодный вариант?
 
Здравствуйте, @Альба!
Сегодня выкапывал картошку, и нашел две картошки в форме сердечек, особенно одно очень похоже на сердце, сама картошка внешне, розовато-красноватая такая, красивая.
Что это может значить, эти два картофельных сердечка?
Или я придаю слишком много значения тому, к чему не стоит так серьезно относиться?
Либо стоит мне самому просто растолковать так, как я могу понять все это?
Заранее благодарен Вам!
 
Добрый день, уважаемая Альба!

Посмотрите пожалуйста, что ожидать на работе на неделе/в ближайшее время?

Благодарю 🙏💐
 
Назад
Верх