Здравствуйте, Альба!
В 2020 году, два раза, наверное весной, летом или осенью, видел молодых людей, лет от 22 до 32 наверное.
У одного были ногти оранжевого цвета, с какими-то символами что ли, то ли сердечки, то ли домики, то ли стрелочки.
У второго были ногти то ли фиолетовые, то ли черные, скорее однотонные, а может и тоже с рисунками.
И еще, один из молодых людей, был с маленьким мальчиком вроде, лет от 3 до 8, точно не помню.
Также могу ошибаться последовательностью, то есть сначала видел первого и потом второго молодого человека.
А может, сначала видел второго и потом первого.
Эти знаки с накрашенными ногтями, могут нести какую-нибудь информацию для меня?
Заранее, Вам благодарен, @Альба!
 
Посмотреть вложение 7862

Гадание МО существовало в Тибете уже много веков, говорят, что корни его лежат в традиции Бон, им пользуются как миряне, так и ламы. Это гадание проясняет не только будущее развитие ситуации, но и дает совет на что стоит обратить внимание, какую линию поведения стоит выбрать, чтобы достичь желаемого.

Чтобы задать вопрос не нужны личные данные, но формулировать его нужно так, чтобы гадание показало событийную ситуацию, на вопрос "когда" оно не ответит.

Гадание МО бесплатно.

Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме и их может постигнуть автоблокировка.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
Доброй ночи.помирюсь ли я с мужем
 
Добрый вечер уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста как ко мне относится /что обо мне как сотруднике думает начальник на работе?
Благодарю 🙏💐
 
Доброй ночи.помирюсь ли я с мужем
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.

Добрый вечер уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста как ко мне относится /что обо мне как сотруднике думает начальник на работе?
Благодарю 🙏💐
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
@Альба, добрый день! Предыдущий вопрос-вы были правы
Скажите, получится ли уговорить человека пойти со мной на мероприятие ?
 
Добрый вечер, уважаемая Альба! Хочу узнать, планирует ли поездку загаданный мною человек?
Спасибо)
 
@Альба, добрый день! Предыдущий вопрос-вы были правы
Скажите, получится ли уговорить человека пойти со мной на мероприятие ?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
Добрый вечер, уважаемая Альба! Хочу узнать, планирует ли поездку загаданный мною человек?
Спасибо)
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Здравствуйте, @Альба!
Меня несколько раз избил мой родственник, примерно за последний год все это случилось.
Я правильно думаю, что он меня избил конкретно по наведению одного человека?
Заранее Вам благодарен!
 
Здравствуйте, @Альба!
Меня несколько раз избил мой родственник, примерно за последний год все это случилось.
Я правильно думаю, что он меня избил конкретно по наведению одного человека?
Заранее Вам благодарен!
Ответ МО по вашей ситуации:
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Добрый вечер. Возобновятся ли отношения с потерянным близким человеком? Есть ли у нас совместное будущее? Благодарю.
 
Здравствуйте, @Альба!
Криптовалюта Эфир или Эфириум будет стоить 10000 долларов и даже больше в конце 2022 года?
Спасибо Вам за все Ваши труды, @Альба!
P.S. Если что, скажите, я сразу перестану задавать Вам вопросы.
 
Здравствуйте, @Альба!
Криптовалюта Эфир или Эфириум будет стоить 10000 долларов и даже больше в конце 2022 года?
Спасибо Вам за все Ваши труды, @Альба!
P.S. Если что, скажите, я сразу перестану задавать Вам вопросы.
Вы вникните в суть гадания МО, на Ваши вопросы оно не может ответить прямо или да или нет. Не ответит МО будет стоить 10 000 или 9999. Для этого гадания Вам нужно перефразировать свой вопрос, например стоит мне вкладываться в криптовалюту Эфириум? И вот его ответ:
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
То есть с большей вероятностью, что это очередная финансовая пирамида, в которой Вы с большой вероятностью потеряете свои вложения.
А как Вы задаете вопросы - это было в пятницу или четверг, а может в понедельник 2 или 3 года назад в сентябре или июле для МО значения не имеет, оно не ответит на этот вопрос и можете их не задавать.
Прочитайте в интернете подробнее об этом гадании, чтобы понять его суть.
Добрый вечер. Возобновятся ли отношения с потерянным близким человеком? Есть ли у нас совместное будущее? Благодарю.
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Добрый день уважаемая Альба!💐
Посмотрите пожалуйста, уволится в ближайшее время руководительница нашего отдела?
Благодарю 🙏
 
Добрый день! Приобрела магазин по продаже одежды. Подскажите будет ли он мне приносить прибыль?
Заранее благодарю
 
Добрый день уважаемая Альба!💐
Посмотрите пожалуйста, уволится в ближайшее время руководительница нашего отдела?
Благодарю 🙏
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
Добрый день! Приобрела магазин по продаже одежды. Подскажите будет ли он мне приносить прибыль?
Заранее благодарю
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Доброе утро, уважаемая Альба скажите пожалуйста что меня ждёт если я соглашусь на поездку в эти выходные в другой город?
 
Доброе утро, уважаемая Альба скажите пожалуйста что меня ждёт если я соглашусь на поездку в эти выходные в другой город?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
 
Добрый день уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста, Что сделать чтоб муж выполнил обещание . или Купит муж, то что обещает пол года )?
Благодарю
🙏💐
 
Добрый день уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста, Что сделать чтоб муж выполнил обещание . или Купит муж, то что обещает пол года )?
Благодарю
🙏💐
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
 
Альба, приветствую Вас.
Решится ли у меня в ближайшее время вопрос с функционально и финансово перспективным рабочим местом?
Благодарю Вас.
 
Назад
Верх