Здравствуйте, любит ли меня любимый человек и скоро ли с ним увижусь?спасибо!
 
Здравствуйте уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста будет встреча?
Благодарю 🙏💐
 
Здравствуйте, @Альба!
Жена брата будет снова пить, курить, кричать, скандалить, драться и тому подобное?
Одним словом вести себя также, как и раньше дико и страшно.
Спасибо Вам большое за ответы?
 
Альба, приветствую Вас.
Решится ли у меня в ближайшее время вопрос с функционально и финансово перспективным рабочим местом?
Благодарю Вас.
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Здравствуйте, любит ли меня любимый человек и скоро ли с ним увижусь?спасибо!
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
@Альба, добрый день! Скажите, что ожидает меня, если я первая выйду на связь с человеком?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
Здравствуйте уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста будет встреча?
Благодарю 🙏💐
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
Здравствуйте, @Альба!
Жена брата будет снова пить, курить, кричать, скандалить, драться и тому подобное?
Одним словом вести себя также, как и раньше дико и страшно.
Спасибо Вам большое за ответы?
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
Здравствуйте, @Альба!
Сглазили ли мою мать?
Спасибо Вам за толкование!
МО не ответит на Ваш вопрос.
 
Добрый день. Стоит ли в ближайшее время заводить собаку?
 
Добрый день, будет ли в августе встреча с задуманным человеком? спасибо
 
Здравствуйте, @Альба!
Мою мать сглазила или навела порчу та, которую я подозреваю, (Мария, 27.03.1979 год)?
Спасибо Вам за толкование!
 
Добрый день. Стоит ли в ближайшее время заводить собаку?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Здравствуйте. Вылечиться ли моя супруга от болезни?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине. Не занимайтесь самолечением.

Добрый день, будет ли в августе встреча с задуманным человеком? спасибо
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.

Здравствуйте, @Альба!
Мою мать сглазила или навела порчу та, которую я подозреваю, (Мария, 27.03.1979 год)?
Спасибо Вам за толкование!
Ваша мама жива?
Здравствуйте. Разведется ли загаданный человек?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Доброго времени суток, уважаемая Альба скажите пожалуйста что меня ждёт если я брошу изучение языка и приму предложение работать на кухне от гос учреждения?
 
Добрый день, Альба.
Смогу ли я осуществить оба своих проекта на осень и поехать в командировку? Не слишком ли много я на себя беру?
 
Добрый день уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста получится купить квартиру в течении года или двух в Москве/новой Москве ?
Благодарю 💐🙏
 
Доброго времени суток, уважаемая Альба скажите пожалуйста что меня ждёт если я брошу изучение языка и приму предложение работать на кухне от гос учреждения?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
Добрый день, Альба.
Смогу ли я осуществить оба своих проекта на осень и поехать в командировку? Не слишком ли много я на себя беру?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
Добрый день уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста получится купить квартиру в течении года или двух в Москве/новой Москве ?
Благодарю 💐🙏
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте, @Альба!
Если возьму двойную фамилию, к фамилии отца еще и девичью фамилию матери, то стану жить лучше, например дольше, счастливее и богаче?
Спасибо Вам за толкование!
 
Здравствуйте, @Альба!
Если возьму двойную фамилию, к фамилии отца еще и девичью фамилию матери, то стану жить лучше, например дольше, счастливее и богаче?
Спасибо Вам за толкование!
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Назад
Верх