Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,поправится ли задуманный МЧ в ближайшие 2 недели и наладится ли у нас общение?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
Добрый вечер. Как будут складываться отношения между членами семьи в дальнейшем?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Здравствуйте. Как будут развиваться отношения с загадочным мужчиной?
 
Здравствуйте. Как будут развиваться отношения с загадочным мужчиной?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Здравствуйте!
Какой будет итоговый результат по поданным документам у сестры?

Спасибо.
 
Здравствуйте!
Какой будет итоговый результат по поданным документам у сестры?

Спасибо.
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте.
Что ожидает меня в ближайший месяц?
Спасибо
 
Здравствуйте.
Что ожидает меня в ближайший месяц?
Спасибо
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый день.
Встречу ли я своего мужчину в этом году?
Благодарю)
 
Добрый день.
Встречу ли я своего мужчину в этом году?
Благодарю)
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Здравствуйте.
Понравлюсь ли я родителям задуманного человека Б?
Спасибо
 
Здравствуйте.
Понравлюсь ли я родителям задуманного человека Б?
Спасибо
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Доброй ночи.
Узнал важную информацию и хочу рассказать человеку, мне лично рассказать или же попросить другого?
Заранее благодарю.
 
Добрый вечер. Стоит ли мне переводиться на то место работы о котором я думаю этим летом?
 
Добрый день !стоит ли мне переезжать в с молодым человеком в Питер ?
 
здравствуйте! Изменится ли моя личная жизнь в этом году? Спасибо
 
Доброй ночи.
Узнал важную информацию и хочу рассказать человеку, мне лично рассказать или же попросить другого?
Заранее благодарю.
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Добрый вечер. Стоит ли мне переводиться на то место работы о котором я думаю этим летом?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
Добрый день !стоит ли мне переезжать в с молодым человеком в Питер ?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
здравствуйте! Изменится ли моя личная жизнь в этом году? Спасибо
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Альба, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, успешно ли будет открытие своего дела или для меня лучше (правильнее и т.п.) работать на другого (официальное/неофициальное трудоустройство в рамках чужой) фирмы/организации)? Хорошего дня!
 
Добрый день, хочется узнать, что ждет меня на май месяц? Заранее спасибо
 
Альба, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, успешно ли будет открытие своего дела или для меня лучше (правильнее и т.п.) работать на другого (официальное/неофициальное трудоустройство в рамках чужой) фирмы/организации)? Хорошего дня!
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Добрый день, хочется узнать, что ждет меня на май месяц? Заранее спасибо
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
@Альба, в общем , как я поняла): можно накопить опыт "на стороне" и с помощью него раскрыть через свое дело свой потенциал.
 
Назад
Верх