Возможно пост не совсем по теме, умерший не пришел во сне, а приснился, просто многие спрашивают, не снятся ли мне покойники, учитывая специфику моей работы. Нет, обычно не снятся.
Но в самом самом начале моей работы в морге был единственный сон, где мервец ожил при попытке сделать начальный разрез кожи от щитовидного хряща. Он просто сел на секционном столе. Это был мужчина. В том сне я бросилась звонить в реанимацию, сказала, что ожил пациент. Его забрали реаниматологи на каталке. Больше ничего подобного не снилось.

Хотя... Совсем недавно был сон... что я не успеваю на работе все сделать, взяла работу "на дом", и дома, в одной из комнат, на полу лежали пять или шесть покойников. Потос я уже мужу говорю надо что-то делать с ними, хоть обратно вези, и, мне кажется, от них уже чувствуется запах. И вдруг звонок в дверь, муж сморит в глазок и говорит "полиция". Я говорю. типа ой, они же не так поймут, как им объяснишь, что это по работе? Давай говорю я их сейчас разложу, одеялками укрою, как будто старики спят... Ну так и сделала... Картина ужасная была, да, с виду люди пожилые лежат, как бы спят и одеялами укрыты, там же по полу дети маленькие ползают. Жесть. Зашли двое полицейских, посмотрели, мы сказали что присматриваем за лежачими больными и в настоящий момент они спят. Они никакого подвоха не почувствовали и уехали. Хотя, на мой взгляд, явстенно ощущался запах.
Не знаю, к чему такой сон был. К счастью, не повторялся.
А покойные родственники...вот почему-то только недавно бабушка приснилась в оччень странном сне (описала в разделе "Вещие сны").
 
А можно как-то по символам понять эмоциональное, если можно так выразиться, состояние покойника?
 
Если покойные не довольны тобой, это не обида, а недовольство, что это? Это значит, что я что то не так/то делаю?как понять что?
 
Если покойные не довольны тобой, это не обида, а недовольство, что это? Это значит, что я что то не так/то делаю?как понять что?
Могу только своим опытом поделиться.
Перед тем, как я попала в больницу в очень тяжёлом состоянии, мне снились мои бабушка и дедушка покойные, которые были очень недовольны.
То есть это как пример того, недовольство близких ещё не означает, что они недовольны вашим образом жизни.
 
Страшный, черный, нависал над ней, и ей казалось что он что-то нехорошее хочет сделать.
Мне похожее снилось год назад только с дедушкой. Еще и с ненавистью тряс за плечи меня, ругался. А потом резко обнял и светлый стал.

Последний раз приходил во сне насквозь мокрый, как из ведра. Я говорю, ты как пришел, ты же умер. А он опять с агрессией на меня...:(Вообще дедушка во всех снах приходит ругается со мной, хотя при жизни мы вместе жили дружно. Оба свечки жгли-медитировали. После каждого сна, я готовлю что-то, что он любил, чтобы помянуть и свечку за упокой зажигаю.

Маме же (его дочери) снится всегда в веселых подтекстах. Типа машину купил, с женщиной познакомился))
 
У меня недавно,буквально на днях сон был.
Ко мне приходила бабушка,которой нет уже 17 лет. Раньше никогда не приходила.
Я точно знаю что это был сон,так как ночами в основном не сплю,либо утром,либо вечером.
А во сне была ночь,не видел во что она была одета,видел только её лицо. Я будто испугался и спросил "Бабули,ты же померла,что случилось?"
А она мне говорит "В вашей семье беда будет,я пришла просто предупредить" После этого я резко проснулся.
Стоит ли верить этому сну?
 
У меня недавно,буквально на днях сон был.
Ко мне приходила бабушка,которой нет уже 17 лет. Раньше никогда не приходила.
Я точно знаю что это был сон,так как ночами в основном не сплю,либо утром,либо вечером.
А во сне была ночь,не видел во что она была одета,видел только её лицо. Я будто испугался и спросил "Бабули,ты же померла,что случилось?"
А она мне говорит "В вашей семье беда будет,я пришла просто предупредить" После этого я резко проснулся.
Стоит ли верить этому сну?
Довольно серьезно, особенно если раньше не являлась. Советую не медлить обратиться к практикам, либо в личный кабинет, либо на бесплатный просмотр. Либо к кому вы в вашем городе ходите. Либо попробовать избежать беды, либо если неизбежно, подготовиться.
 
Довольно серьезно, особенно если раньше не являлась. Советую не медлить обратиться к практикам, либо в личный кабинет, либо на бесплатный просмотр. Либо к кому вы в вашем городе ходите. Либо попробовать избежать беды, либо если неизбежно, подготовиться.
Дело в том,что она не уточнила с кем и когда будет беда. Так бы постарался избежать
 
Дело в том,что она не уточнила с кем и когда будет беда. Так бы постарался избежать
Попробуйте практику осознанного сновидения, но или попытайтесь своими словами попросить бабушку еще раз придти и объяснить.
 
А как это сделать? Как попросить?
Я прошу уже лежа в кровати, когда все уже спят и точно меня не отвлекут от засыпания. Просто своими словами обтясните, что вам нужно знать то и то.
 
Каждый из нас постоянно сталкивается во снах с людьми, которых уже нет с нами. Кто-то пойдет в церковь. В некоторых случаях это действительно необходимо. Но, как быть если в церковь сходили, свечку поставили, а сны продолжаются…?
1. Душа вас пытается предупредить, она обеспокоена, дает подсказки. Не спешите искать в интернете толкователь снов. Ведь сны у каждого человека глубоко индивидуальны.
2. Сама душа не хочет уходить. Ее что-то, или кто-то держит.
3. Вы уверены, что это действительно душа того человека, который снится? Ведь очень часто во снах отрицательная энергия (будем это так называть) принимает облик нужного человека, чтобы ближе к вам подобраться, чтобы вы не сопротивлялись, и из вас можно было черпать силы. Обычно после этого сна человек чувствует себя плохо, раздражителен, или вовсе в скором времени заболевает.
Прислушивайтесь к себе, записывайте сны, видите хронологию чтобы разобраться!
 
Разбился любимый человек. Приходит во снах только перед чьей-либо смертью.
Последний раз снился перед уходом бабушки в иной мир,говорил о том, что все его забыли кроме 3 человек, и придет к нему скоро кто-то. Через 4 дня бабушка умерла.
А вообще, сны очень хороший инструмент для предсказывания будущего)
 
Странно как то, когда мне сниться моя прабабушка, потом у меня начинает болеть ребёнок. Не раз уже так было. Только после когда увижу именно её во сне.
 
можно как-то по символам понять эмоциональное, если можно так выразиться, состояние покойника?
 
И вот ещё вопрос.
Умершая женщина во сне беременна.
Что это может значить?
 
@Taedium, нужно смотреть в контексте, в общем смысле сна.
Беременность как символ чего-то нового. Тут можно предположить, что умершая готовится переродиться вновь.
 
@Taedium, нужно смотреть в контексте, в общем смысле сна.
Беременность как символ чего-то нового. Тут можно предположить, что умершая готовится переродиться вновь.
Понятно.
А если вне контекста реинкарнации?
 
Назад
Верх