А на какие признаки советуете обратить внимание?
Усталость, сонливость, апатия, тревога и другие прелести)
тут можно посмотреть
 
Усталость, сонливость, апатия, тревога и другие прелести)
тут можно посмотреть
Спасибо за ответ.
Я почитала.
Вы знаете, если по полочкам раскладывать плюсы и минусы, то было всякого много.
В моей жизни в 14-15 году был человек, с которым у нас были очень странные отношения. Я вообще думаю, что там либо сам человек со способностями, либо делал что-то.
Я просто погасла после него как женщина.
И именно в этот период, я увлеклась этим художником. Но вот по-настоящему я стала им заниматься года три назад.
Именно творчество меня привлекло.
Не могу объяснить почему, но оно меня исцелило.
Я как женщина снова расцвела)
Это если о плюсах.
Причём само-то творчество не какое-то стандартно позитивное.
И вот сейчас я пишу, и думаю про ваше сообщение.
Наверное, вы правы.
Как-то непроизвольно я себя сама к нему привязала.
И не заметила.
У меня просто ощущение сейчас, что мне тут, в этом мире, делать больше нечего.
Не могу сказать, что у меня апатия или тревога.
Просто вот чувство, что всё сделал.
Не знаю, связаны ли эти вещи друг с другом, но всё же.
И ещё тоже логично возникает вопрос: когда вот так невольно сам себя привязываешь, наверное, мешаешь той стороне?
 
Доброго дня всем. расскажу и я о своих снах. В восемнадцать лет разбилась в аварии моя лучшая подруга, я дома с ней попрощалась, а на кладбище не пошла, не смогла. После она мне снилась почти каждую ночь, красивая такая, и ногти очень длинные, красным лаком покрыты. И звала она меня с собой очень настойчиво, говорила, что там хорошо, и я почти соглашалась пойти, но потом отказывалась. Жутко было потом. Бабушка посоветовала помянуть: раздать конфеты однокурсницам. Я еще сомневалась, а поможет ли, так как девочки были почти все мусульманками, но после помина перестала сниться. Училась в Нальчике, жила в общежитии, там тоже приснился странный сон, скорее - вещий. Подробностей не помню, но вижу человека, как будто это Иисус Христос, беседую с ним, а он предупреждает, что черт меня за ногу хочет схватить, и два раза так сказал. Я тут же проснулась и у видела,что от моей ноги отдернулась темная рука, и одеяло было откинуто... Я вскочила, смотрю - а входная дверь нараспашку.. Это было около 12 ночи. Конечно, потом спала некоторое время с включенным светом. Причём в комнате спала сокурсница, но моя кровать была ближе к выходу. Вот не знаю, кто меня предупредил... И еще приснилась бабушка покойная. Это было, когда я вляпалась в очень неприятную ситуацию. Правда, я на могилке просила ее помочь. Будто в нашем селе, в нашем доме стирает она белье в тазике, а я в другом тазу выполаскиваю. Она молчит, но вижу, что сердится. И раньше очень часто снилось это родное село и дом, я вижу дедушку и бабушку живыми, и так скучаю по ним, что плачу навзрыд. А лет пять назад приснился дедушка, и провожал он всю нашу семью из этого дома навсегда с вещами, со всеми пожитками, и детей, и внуков, немного недовольный был. И после этого всё, ни разу не снился, не плакала я во сне.
 
@Светлаша, я думаю что про руку это плод фантазии которая разыгралась и сознание ещё не поняло что это реальность
Нет, не фантазия... Конечно, это был не черт) возможно, кто-то из парней, живущих в общежитии, а мы дверь забыли закрыть на ночь. Во сне дважды предупреждали, в первый раз я не смогла проснуться. И в комнате посередине стоял шифоньер как перегородка, а за ним моя кровать, и она была длиннее него, то есть мои ноги как раз и были "доступны", увидеть убегающего я не могла. Когда выглянула из-за шкафа, увидела открытую дверь.
 
@Светлаша, обычно монстр под кроватью как раз таки надуманное, а тут сон спровоцировал эту фантазию.
Других объяснений у меня нет
 
Мне сон в феврале приснился, такой реальный, столько деталей, люди мне когда-то знакомые, ключи, события. Проснулась утром, записала его, сегодня ночью мне пишет знакомая, скончался человек, в январе, хоронили в феврале. Прочитала записанный в феврале сон - все встало на свои места, все понятно, о чем он был.
 
Раз в полгода примерно приходит во сне умерший отчим , пытаюсь с ним говорить -он всегда молчит , никогда не улыбается , а быстро ходит туда сюда по квартире ,что это может значить ?
 
Раз в полгода примерно приходит во сне умерший отчим , пытаюсь с ним говорить -он всегда молчит , никогда не улыбается , а быстро ходит туда сюда по квартире ,что это может значить ?
Помяните его, посетите могилу, поговорите там, спросите в чем дело.
 
Мне давно никто не снится из умерших. Маме, кстати, снились, и послания были, у неё явно могла бы хорошо пойти работа с умершими, мне знакомый практик об этом говорила. Но не хочет из-за определенного мировоззрения.
 
Удивительное конечно явление, когда умирающие или недавно умершие проникают в наши сны. Вчера с подругой разговорились, ей все ее бабушки и дедушки снились в моменты их ухода или сразу во время или чуть попозже. Думаю разрывается толстенный канал между родственниками, как отрезают пуповину у ребенка. Моментальный обрыв дает вспышку во сне и мы можем резко проснутся или сон с уходящим человеком снится, вариантов много, но все рабочие и у большинства именно такие симптомы.
 
Вчера с подругой разговорились, ей все ее бабушки и дедушки снились в моменты их ухода или сразу во время или чуть попозже.
Если сняться после ухода или спустя не продолжительное время, то это скорее всего боль утраты так проявляется. И как правило такие сны являются гиперреальными. Родственники разговаривают с тобой, прикасаются, физически чувствуешь их присутствие. Мне тоже такое снились, просыпалась в холодном поту и отходила потом неделями.
 
@Линда, покойники еще приходят к тем, кто более способен их увидеть.
Я помню мне снился брат бывшего (погиб), самому бывшему не снился, а мне снился, и не хотел он чтоб я передала его просьбу о цветах.
 
Мне несколько раз снился забор из теса, с острыми наконечниками и за ним стоят мертвые, полуразложившиеся люди, они стояли и смотрели как я проходу мимо лесочком, очень страшный сон был. Мне часто раньше снились мои родственники, во сне они умирали или уже были мертвы, я просыпалась ночью в холодном поту, было так страшно, но через несколько секунд я осознавала что это сон, но главное последствия таких снов не было.
 
Ко мне сегодня пришла бабушка, год прошел со смерти и вот пришла. Сказала: "кто теперь заботиться о тебе будет?" Проснулся сразу и больше долго не смог уснуть. Но я рад был ее видеть и что заботится даже в том мире)
 
@Monro, читаю, а у нас реально дождь.
Не могли Вы где-то мертвяка цепануть?
Вот похоже что есть он у вас, вязкая энергия во сне.
Вы меня пугаете. Мне обычно вода и грязь снится к тому, что меня кто-то обсуждает, а вот кладбище первый раз в жизни приснилось.
 
Всем добрый вечер. Снова пишу в этой теме. В прошлый раз во сне дедушка проводил всех нас из двора, а вчера ночью - наоборот, пригласил. Я была одна, стояла за воротами и в щелку подсматривала в наш двор. А дедушка вышел и говорит: "Что же ты не заходишь?" И такой веселый, довольный. Солнышко, лето. Я захожу и вижу мельком 3 белых машины, типа "Жигулей", и нет хоздвора, сараев, кухни. А вместо них огород, весь зеленый, такая буйная яркая зелень, особенно цветная капуста такими огромными лопухами. И бабушка среди этого стоит и что-то делает. Я рванулась к ней обнять, но тонкие проволоки, типа ограды, меня удержали. В жизни такого огорода не было, так как село степное, там сушь постоянная. Я проснулась с легким сердцем, с радостью. Спасибо.
 
Не время значит к ним идти. Можете помянуть. Но связь у вас хорошая с тонкими мирами.
Спасибо. Проволоки на эту мысль натолкнули. Заболела короной, а тут этот сон. Но финал хороший - значит, всё будет хорошо)
 
Назад
Верх