Уважаемые участники форума, поделитесь вашими методами диагностики на результат после чистки негатива . Какой расклад более подходящий для просмотра результата своей работы??
 
Вопрос не настолько обширен чтоб создавать новую тему.
Нет никаких подходящих раскладов. Делайте по наитию, да хоть на триплете смотрите и уточняйте.
Либо расклад на негатив, где отдельно смотрите позиции по три карты и все.
 
Ув. @Екатерина, скажите пожалуйста а если я делаю расклад на диагностику негатива на старших арканах то карту сигнификатор сверху с фото я кладу какую? Ту которую расчитала по дате рождения? Или же из младших арканов? Которые соответствуют клиенту.
 
@Кукляша можно, подходят. На старших арканах смотрите чакры, карта Башня требует разъяснений, Луна, Колесница, Дьявол в верхних чакрах, Отшельник может насторожить.
 
Райдер - артур Эдвард уэйт видимо

Вообще обидно, конечно, что имя издателя упоминают первым (и часто единственным - посморти мне на Райдере), имя автора — вторым, а имя художницы вообще вспомнят единицы.
 
Не понимаю зачем писать сокращения, да еще и не правильно, давайте тогда так и писать Я ПР в РТ с МГ - понятно кому нибудь? Ой, извините не МГ, а МS - понятнее стало кому нибудь? Придут обычные люди, им нужны ответы на свои вопросы и они начинают флудить, с просьбой им расшифровки сделать, получаем сотни бесполезных сообщений. На мой взгляд это надо закрепить в Правилах по форуму, иначе погрузимся во флуд.
 
Ну РУ как-то у людей в теме все же достаточно устойчивое сокращение.
Кто не в теме не поймет. На форуме больше 90% люди не знающие карт таро. И каждый будет вопрос задавать, что такое РУ - может это сокращение - РУсский? Как при переключении клавиатуры.
 
Назад
Верх