Это глупейшее решение. Если мне плохо, пусть другому будет еще хуже. Эту же энергию и силы можно было потратить, чтобы вытащить себя из болота.
 
Это глупейшее решение. Если мне плохо, пусть другому будет еще хуже. Эту же энергию и силы можно было потратить, чтобы вытащить себя из болота.
Разделяю Ваше мнение на этот счёт. Только вот большинство видать думает абсолютно иначе, им легче напакостничать другому, чем заниматься собственным благополучием. Деградация страшным потоком идёт:x3:
 
Так по факту замучаешься чиститься.


Да, я читал про войны "волхвов", войны "шаманов" (длились месяцами войны, "мочились" духами...пока кто нибудь не покинет "мир земной"). ну это при учете, что силы равны...))). Но есть же маги на несколько порядков мощнее и "ушедших уже в прошлое" волхвов и шаманов...и даже не из людей совсем.
(при таком раскладе, если "нарвешься" на неравного по силам - может в лучшем варианте "отформатировать"(полностью лишить всех маг.сил), ну а в худшем.... как там "в играх" -1 )))....
 
Последнее редактирование модератором:
Да, такие тоже есть, приходят с порчей, предлагаешь им изменить жизнь, но все же настаивают на порче, т.к. в своей жизни менять ничего не хотят, считают себя во всем правыми.
 
@Ленапена в первую очередь научитесь принемать эту зависть и «доброжелательность» как данность, как неотделимое. Эта черта есть в каждом человеке в большей или меньшей степени, бежать от этого не совсем правильно, а вот если вы это примите и научитесь по другому относиться и воспринимать, тот же негатив не будет к вам прилепать так быстро и крепко.
 
Вот не понимаю зачем платить деньги и портить жизнь другим? Что от этого прибавляется в жизни такого заказчика? Я еще могу понять если это делается из мести за что-то, а просто так, не понимаю. Проще отдать деньги и заказать для себя что-то хорошее
 
@Ленапена в первую очередь научитесь принемать эту зависть и «доброжелательность» как данность, как неотделимое.
Это как в детстве, когда тебя дразнят а ты все в срезе все принимать и потом расстраиваешься, а когда перестаешь обращать на это внимание то и настроение твое, разные обзывалки, не портят. Так и тут, когда понимаешь что люди вот такие какие есть и мы их не исправим и не убежим из общества, становится как то проще и пофиг.
 
@Ленапена в первую очередь научитесь принемать эту зависть и «доброжелательность» как данность, как неотделимое. Эта черта есть в каждом человеке в большей или меньшей степени, бежать от этого не совсем правильно, а вот если вы это примите и научитесь по другому относиться и воспринимать, тот же негатив не будет к вам прилепать так быстро и крепко.
Возможно кому-то подойдёт Вами предложенный вариант.
Вынуждена была таких "друзей" ликвидировать, прекратив общение, тем самым скрыв по максимуму информацию от них о своей текущей жизни.
Выбрала по себе, мне он более удобен. Какова реакция тех людей, простите, мне до лампочки. В приоритете благополучие и спокойствие моей семьи, близких.
 
Вот не понимаю зачем платить деньги и портить жизнь другим? Что от этого прибавляется в жизни такого заказчика? Я еще могу понять если это делается из мести за что-то, а просто так, не понимаю. Проще отдать деньги и заказать для себя что-то хорошее


В жизни заказчика? (Это как в том анекдоте про скорпиона и слона....? ))).)
А если по существу Вам ответить, то ответ будет прост -душа требует!
(у кого то она стремиться вверх, а у кого то наоборот вниз (и для "падения", как и "восхищения" тоже нужно найти повод и действовать, а Вы как думали? ))). В общем - это тоже нормальная жизнь, только в "падении", но самая настоящая жизнь...
 
Просто мне кажется логичнее заплатить ту же сумму, что обходится за ритуалы во вред знакомым и заказать для себя , например, ритуал на привлечение денег или на привлечение любви. Вроде и веселее так должно быть и выгоднее=). Может это так для меня=)))
 
Вопреки многим мнениям, в последнее время стало много клиентов желающих сделать порчу, но не ради выгоды, а из-за завести, лет 5 тому назад таких было мало, сейчас почти поток. Приворот и порча, основные желания.
А как Вы считаете, надо таким людям возвращать их зло? Вот навели порчу из завести, есть же три варианта,, снять просто, снять с возвратом, снять с возвратом и ещё для кучи чего добавить. Вот как с такими людьми бороться?
 
Вот как с такими людьми бороться?
Зачем с кем-то бороться? Если люди такие, значит общество такое, пропаганда делает свое дело, люди становятся злее и нетерпимее. Идет накал, от обид со всех сторон, люди по сути загнаны в угол, а когда зверя загоняют в угол, он готов на все.
 
Зачем с кем-то бороться? Если люди такие, значит общество такое, пропаганда делает свое дело, люди становятся злее и нетерпимее. Идет накал, от обид со всех сторон, люди по сути загнаны в угол, а когда зверя загоняют в угол, он готов на все.
Вот выше, Написано из зависти пошли.... Подружки... И Прочее. У меня собственно вопрос и возник. Надо ли на порчу отвечать тем же.
 
Вот выше, Написано из зависти пошли.... Подружки... И Прочее. У меня собственно вопрос и возник. Надо ли на порчу отвечать тем же.
Порчу на порчу? А когда этот человек счиститься, то все плохое, что вы сделали вернётся вам обраткой
Поэтому я считаю не стоит отвечать тем же, надеясь, что сделаете хуже
Те кто делают или заказывают порчи, в том числе и привороты делают хуже только себе и своим детям и родным
Потому- что люди не глупые и всегда могут пойти и снять воздействие.
 
Те кто делают или заказывают порчи, в том числе и привороты делают хуже только себе и своим детям и родным
Те кто заказывает у специалистов порчи, как правило получают и защиту и отводы, с приворотом тоже самое. Никакой мастер своего дела не будет себе портить репутацию, ставя тяжелые ритуалы без методов защиты. Клиент в таком случае останется цел и благодарен, придет еще, друзей приведет.
Надо ли на порчу отвечать тем же.
Это уже решает заказчик, это полностью его дело, но по опыту, чаще всего слышу давайте накажем, гуманных людей в последнее время все меньше и меньше, большинство хочет крови и треша.
 
Порчу на порчу? А когда этот человек счиститься, то все плохое, что вы сделали вернётся вам обраткой
Поэтому я считаю не стоит отвечать тем же, надеясь, что сделаете хуже
Те кто делают или заказывают порчи, в том числе и привороты делают хуже только себе и своим детям и родным
Потому- что люди не глупые и всегда могут пойти и снять воздействие.
А когда делаешь чистку с возвратом. Это же возвращается человеку. И что получается когда он с себя своё же чистить начнёт?
 
Те кто заказывает у специалистов порчи, как правило получают и защиту и отводы, с приворотом тоже самое. Никакой мастер своего дела не будет себе портить репутацию, ставя тяжелые ритуалы без методов защиты. Клиент в таком случае останется цел и благодарен, придет еще, друзей приведет.

Это уже решает заказчик, это полностью его дело, но по опыту, чаще всего слышу давайте накажем, гуманных людей в последнее время все меньше и меньше, большинство хочет крови и треша.
Поняла, спасибо за ответ
 
А когда делаешь чистку с возвратом. Это же возвращается человеку. И что получается когда он с себя своё же чистить начнёт?
Не очень поняла) Т.е человек сделал порчу и одумался потом и захотел ее снять?
Или с человека сняли порчу и вернули весь негатив обратно заказчику, кто навёл?
 
Назад
Верх