Если рассматривать венчание как ритуал, то обмен колец символизирует "синхранизацию судеб" (энергетики) а одевание венков усиливает влияние ХЭ, чем не приворот.

Принято, как "ритуал")))...
Хорошо "карты на стол"... История одна:
Живет девушка с парнем, все нормально вроде , парень на хорошей работе. работает,... но странная такая девушка (ни подруг ни друзей), всю свою бижутерию по "шкатулкам" прячет(нельзя это надевать сейчас говорит), все к маме каждый месяц на пару недель уезжает.. Нет детей у них совсем... Уже 5 лет прожили, нет и все? Врачи разное говорят, посмотрев результаты обследований, чаще , что аномалии у нее, серьезные и детей с вероятностью 95 % не может и быть. И вот как то она от мамы приезжает и говорит мужу - Короче надо тебя покрестить в церкви. Он говорит - зачем это? - Этот вопрос не обсуждается, надо и все! В эти выходные, там все оплачено уже ...,короче пол часа, максимум час и все закончится. Он говорит -Ну надо, так надо? Покрестили...
Проходит две недели, она ему говорит - Надо обвенчаться, а то уже 5 лет живем и все не венчаны! Как ты думаешь по людски это? А он ей -А что так срочно ? У нас же регистрация в загсе была? Почему именно сейчас? А она ему -А какая разница когда? - В общем я уже договорилась и оплатила уже "процедуру", там и родственников позовем и знакомых все будет нормально, там пол дня на выходных времени и все...
Обвенчались...
Проходит два месяца, она говорит - Знаешь, а у нас скоро ребенок будет! Беременность , около двух месяцев... )))
( И что самое интересное, в церковь после этого она больше и не ходила совсем...)
 
Последнее редактирование модератором:
С кем-то из ХЭ, я полагаю. Ей ребенок, им новый адепт и вообще семья под их эгрегор переходит.

Это понятно, но вопрос зачем? (про то что "переходит", то-же как то сомнительно...)
Еще вопрос, ребенок "не простой"... и стоила ли "овчинка выделки"?
 
Как зачем? Страсти человеческие, желания. Мы же не святые, кому ребенка надо позарез, кому замуж, кому богатство. Может, другие эгрегоры вообще отказывались давать желаемое. Но очень похоже на сделку. Не обязательно намеренную. Часто же люди говорят "Дай мне то-то, ради этого я пить брошу, покрещусь" ит.д. Силы услышали, условия их устроили. Мое имхо.
 
Как зачем? Страсти человеческие, желания. Мы же не святые, кому ребенка надо позарез, кому замуж, кому богатство. Может, другие эгрегоры вообще отказывались давать желаемое. Но очень похоже на сделку. Не обязательно намеренную. Часто же люди говорят "Дай мне то-то, ради этого я пить брошу, покрещусь" ит.д. Силы услышали, условия их устроили. Мое имхо.

Сделку? Да, наверно похоже Вы @Рьяна правы, это более похоже не на ритуал, а на "сделку"... Но как может ведьма совершать подобные "сделки"? (Она же "разрушит сама себя" на "корню"... )
 
это более похоже не на ритуал, а на "сделку"
Но это своего рода тоже может быть ритуалом, проведенным для того же договора.
Но как может ведьма совершать подобные "сделки"? (Она же "разрушит сама себя" на "корню"... )
Почему разрушит, возможно у нее отречение и раскрест и она не находится ни под каким эгрегором, заключает сделки с кем хочет Раскрещивание - отречение - посвящение Может с темными работать, может со светлыми, она им дает они ей, каждый только в выигрыше. А теперь она с ХЭ заключила договор, через ритуал, на котором отдала что-то, за это ей ребеночка, через венчание и так далее. В принципе все это логически вполне дописывается и хорошо выстраивается в единое целое.
 
Но это своего рода тоже может быть ритуалом, проведенным для того же договора.

Почему разрушит, возможно у нее отречение и раскрест и она не находится ни под каким эгрегором, заключает сделки с кем хочет Раскрещивание - отречение - посвящение Может с темными работать, может со светлыми, она им дает они ей, каждый только в выигрыше. А теперь она с ХЭ заключила договор, через ритуал, на котором отдала что-то, за это ей ребеночка, через венчание и так далее. В принципе все это логически вполне дописывается и хорошо выстраивается в единое целое.


Я Вас понял @Линда. В общем благодарю Всех практиков. Данный вопрос "прояснил"...
 
Но как может ведьма совершать подобные "сделки"? (Она же "разрушит сама себя" на "корню"... )
Если чернушница, то да. Или там язычница. А если она через ХЭ и работает, то ничего не разрушит. У нас вон Альба, если я не ошибаюсь, писала, что венчалась.
 
Но она вроде бы в ХЭ обитает :)
Но она же практик. Может, та ведьма тоже в ХЭ обитает. А может, двуручница.
А если с бесами работала и ради ребенка полезла в ХЭ, то, скорее всего, огребет теперь с обеих сторон.
@Argun, так в какой ведьма традиции?
 
Я развенчалась, потому как и мой бывший брак стал его жертвой. Не совсем я в ХЭ и обитаю, это для меня дружественный эгрегор, но не более.
 
Я развенчалась, потому как и мой бывший брак стал его жертвой.
Ну вот и вывод. В наших реалиях лучше не венчаться никому. Раньше все венчаные были, до 20 века, но и церкви там были другие и священники. Сейчас не стоит.
 
Но она же практик. Может, та ведьма тоже в ХЭ обитает. А может, двуручница.
А если с бесами работала и ради ребенка полезла в ХЭ, то, скорее всего, огребет теперь с обеих сторон.
@Argun, так в какой ведьма традиции?


В какой традиции? Как бы уже ни в какой, "деактивирована", она сама выбирала "свою судьбу"в "свое время"(не надо "метаться" среди своих и чужих), не "одобряемо" )))....
 
Последнее редактирование модератором:
Если венчание как ритуал приворота рассматривать, то у каждого есть сво срок)
А почему Вы решили что эта девушка ведьма? Может сама ее надоумила или ходила к кому? А ей и сказали что вот это и это сделай и будет тебе беременность
 
А может быть такое что она серная была а потом в момент отчаянья обратилась к ХЭ и е сказали, вот откажешься от своей тёмной силы и вот потом приходи
 
Все мы ошибки совершаем, никто от этого не застрахован. Не осуждаю эту отчаявшуюся женщину, не могу знать, что ей двигало. Но на будущее для всех женщин совет- не просите вы в церкви ребенка. Вот серьезно. Там сейчас очень много чернухи, а еще больше некротики. Главный символ - мертвый казненный человек. Не просто крест, как древний сакральный символ, а именно мертвец, с запрокинутой головой, закаченными глазами, прибитый к доскам. Да, Иисус Христос - великая личность, но в церкви он не изображен радостным среди своих учеников или семьи. Он мертв. Плоть его вкушают, кровь его пьют. Мощи те же в церкви. Вы приходите и у смерти просите- "даруй мне новую жизнь". Смерть, некротика не даст вам жизнь, ну в крайнем случае, как в истории выше, ребенка с особенностями. Можно святой какой-то помолиться, но не в церкви. И то предварительно изучив ее житие. А то денег просим у бессеребенников, мужа у старых дев и аскетов.
А лучше попросите у Матушки Земли. Она плодородна, она имеет мощную силу рождения и жизни. Она напрямую отвечает за эти энергии рождения.
 
А может быть такое что она серная была а потом в момент отчаянья обратилась к ХЭ и е сказали, вот откажешься от своей тёмной силы и вот потом приходи

Почему была? Нет, с ней все в порядке в "физическом плане", но в "магическом" уже никак... В "духовном" плане, тоже думаю "никак"...
 
Все мы ошибки совершаем, никто от этого не застрахован. Не осуждаю эту отчаявшуюся женщину, не могу знать, что ей двигало. Но на будущее для всех женщин совет- не просите вы в церкви ребенка. Вот серьезно. Там сейчас очень много чернухи, а еще больше некротики. Главный символ - мертвый казненный человек. Не просто крест, как древний сакральный символ, а именно мертвец, с запрокинутой головой, закаченными глазами, прибитый к доскам. Да, Иисус Христос - великая личность, но в церкви он не изображен радостным среди своих учеников или семьи. Он мертв. Плоть его вкушают, кровь его пьют. Мощи те же в церкви. Вы приходите и у смерти просите- "даруй мне новую жизнь". Смерть, некротика не даст вам жизнь, ну в крайнем случае, как в истории выше, ребенка с особенностями. Можно святой какой-то помолиться, но не в церкви. И то предварительно изучив ее житие. А то денег просим у бессеребенников, мужа у старых дев и аскетов.
А лучше попросите у Матушки Земли. Она плодородна, она имеет мощную силу рождения и жизни. Она напрямую отвечает за эти энергии рождения.
Согласна) у меня подруга не могла долго забеременеть. Тоже по практикам ходила. А потом один старец ей сказал или в лес и вокруг березки обведи ленточку, ну там ещё какие- то были моменты этого ритуала. А в итоге именно после этого она забеременела. Ничего сложного. Сходить, найти берёзку, попросить и после принести дары лесу.
А до этого и к магам ходила и в церковь молилась, медицина и та не помогла. Все показания у обоих хорошие были.
 
Назад
Верх