ИньЯ

Знаток
Симпатии
70
Те кто заказывает у специалистов порчи, как правило получают и защиту и отводы, с приворотом тоже самое. Никакой мастер своего дела не будет себе портить репутацию, ставя тяжелые ритуалы без методов защиты. Клиент в таком случае останется цел и благодарен, придет еще, друзей приведет.

Это уже решает заказчик, это полностью его дело, но по опыту, чаще всего слышу давайте накажем, гуманных людей в последнее время все меньше и меньше, большинство хочет крови и треша.
Поняла, спасибо за ответ

AnastasiAAA

Новичок
Симпатии
49
А когда делаешь чистку с возвратом. Это же возвращается человеку. И что получается когда он с себя своё же чистить начнёт?
Не очень поняла) Т.е человек сделал порчу и одумался потом и захотел ее снять?
Или с человека сняли порчу и вернули весь негатив обратно заказчику, кто навёл?

AnastasiAAA

Новичок
Симпатии
49
Те кто заказывает у специалистов порчи, как правило получают и защиту и отводы, с приворотом тоже самое. Никакой мастер своего дела не будет себе портить репутацию, ставя тяжелые ритуалы без методов защиты. Клиент в таком случае останется цел и благодарен, придет еще, друзей приведет.

Это уже решает заказчик, это полностью его дело, но по опыту, чаще всего слышу давайте накажем, гуманных людей в последнее время все меньше и меньше, большинство хочет крови и треша.
Но заказчик может найти специалиста сильнее, кто снимет порчу и вернёт тому кто ее навёл или же, если защита сильная могут пострадать кровные родственники, те кто младше

Рьяна

Практик
Симпатии
2 686
Но заказчик может найти специалиста сильнее, кто снимет порчу и вернёт тому кто ее навёл или же, если защита сильная могут пострадать кровные родственники, те кто младше
Да, и такое тоже возможно.

Терпсихора

Профессионал
Симпатии
146
Мне кажется, что любая чистка всегда априори несёт в себе обратку? Нет?

Линда

Мастер
Симпатии
645
Для этого и существуют практики своего дела, которые проанализируют ситуацию, найдут самый эффективный вариант и обезопасят заказчика, порчи или приворота. К таким ходят потом всю жизнь их клиенты.
Мне кажется, что любая чистка всегда априори несёт в себе обратку? Нет?
Зависит опять же от практика и его ритуальной чистки, так например у меня знакомая ведьма, на камни сливает и порчи и негатив, камни покупает по дорогим ценам, да и чистки у ней не из дешевых, но зато и обиженных клиентов нет.
Так же надо понимать, как тут писали ранее, если подруги после чистки побежали к вам, это не всегда значит им прилетела обратка назад.

Nastya

Знаток
Симпатии
33
Уважаемые маги!А у меня вот такой вопрос. Действительно ли что чистка лучше проходит,если её начать за 3,4 дня до начала КД?

Nastya

Знаток
Симпатии
33
Да то у подруг "рыльце в пушку" - вот и бегут. И неважно - сами они что-то делали,или с помощью практика. Всё равно заказчика начинает под "5 точку" ширять. Ну это в моём опыте всегда так происходит. Начинаешь чиститься- кто только не всплывает. И не подумаешь на этих людей.

Рьяна

Практик
Симпатии
2 686
Уважаемые маги!А у меня вот такой вопрос. Действительно ли что чистка лучше проходит,если её начать за 3,4 дня до начала КД?
Это если только женское здоровье или здоровье в принципе чистить, как мне кажется. Но случается, что КД могут придти и не вовремя, просто во время чистки. Так иногда бывает.

Stalker56

Новичок
Симпатии
0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть необходимость прибегнуть к помощи практика в вопросе возврата/приворота любимой, как определить, что практик настоящий? Возможна ли помощь в этом вопросе на расстоянии?

Симпатии
334
как определить, что практик настоящий?
Читайте форум, пользуйтесь поиском, все есть в громадных объемах на любой вопрос - Как отличить мастера среди прочих
Возможна ли помощь в этом вопросе на расстоянии?
Приворот по фотографии
Если Вас интересует приворот - заходите в раздел: Любовная Магия и начинайте читать все темы которые вас просвятят по любым вашим вопросам, задавайте вопросы, мы постараемся вам помочь, только задавайте их почитав тему.

Последнее редактирование:

Stalker56

Новичок
Симпатии
0
Читайте форум, пользуйтесь поиском, все есть в громадных объемах на любой вопрос - Как отличить мастера среди прочих

Приворот по фотографии
Если Вас интересует приворот - заходите в раздел: Любовная Магия и начинайте читать все темы которые вас просвятят по любым вашим вопросам, задавайте вопросы, мы постараемся вам помочь, только задавайте их почитав тему.
Благодарю!

Мур мур

Мастер
Симпатии
522
Мы все забыли что при очищении дома очень хорошо помогают кошки.

Симпатии
4
Здравствуйте, уважаемые практики. Можете ли подсказать? Мы купили с мужем дом. Свекровь почему то старается под любым предлогом остаться в нем одна. Или ездит, когда меня дома нет. Или придумывает всякие причины, чтобы я ушла, а она осталась. Зачем она так делает? И как с этим бороться?

Argun

Профессионал
Симпатии
264
Здравия всем! Хотел бы задать вопрос к ведающим такого плана (поскольку сам не "вьезжаю" в эту тему...): Ведьма "сознательно" идет под "венец" в церкви - какова цель данного действа?

Симпатии
2 612
Здравия всем! Хотел бы задать вопрос к ведающим такого плана (поскольку сам не "вьезжаю" в эту тему...): Ведьма "сознательно" идет под "венец" в церкви - какова цель данного действа?
Скрепить союз христианским эгрегором.

Симпатии
77
Скрепить союз христианским эгрегором.
А разве такое возможно? Разве не поперёк воли ХЭ. Там же причащаться надо и исповедоваться. В этом хитрят и по голове не получают?? Для меня это такая диковина!

Argun

Профессионал
Симпатии
264
А разве такое возможно? Разве не поперёк воли ХЭ. Там же причащаться надо и исповедоваться. В этом хитрят и по голове не получают?? Для меня это такая диковина!
Возможно. В том то и дело, что не "поперек"... ))). (отступки от правил, но ради чего...?)

Симпатии
522
Может она не ведьма? Уже рассматривали процесс венчания - это обычный ритуал приворотный, только через светлые силы.

Вверх