Согласна с ранее высказавшимися.
Может Вам, и правда, для начала лучше попробовать выйти на связь с этой девушкой. Ведь она спрашивает у знакомых о Вас, значит помнит, думает о Вас. Попробуйте просто начать общаться с ней.
 
“Но я не вижу смысла выходить на связь» да почему же? Она явно не против
Я пришел сюда за помощью. Она тоже помнит обо мне, т.к иногда спрашивает у общих знакомых как у меня дела. Но я не вижу смысла выходить на связь, судя по соц сетям у нее все даже не хорошо, а отлично на личном фронте. Но что делать мне, я не знаю. Как вариант, возможно единственный, это магия. Друзья и родственники меня не понимают, не понимают почему я не могу забыть ее, про магию, естественно никому ничего не говорил, кроме форумов. Но я хочу ее вернуть, пусть и таким способом
 
Да, Иисус Христос - великая личность, но в церкви он не изображен радостным среди своих учеников или семьи. Он мертв.
Чисто по наитию никогда не могла обращаться именно к ИХ. А к святым насколько понимаю, можно обращаться за помощью донести молитвы до Бога, но они в воплощении их не способствуют, стоит верно выбирать молитву.
В церкви осуществляю зачастую только поминание своего рода, возношу благодарность богу, сбрасываю негатив, заказываю сорокаусты. А дома могу попросить помощь с обращением опять же к Богу или Архангелам. Мне эти сущности ближе.
 
@Alex1133 где то на этом форуме прочла- мужчине не нужен приворот, чтобы вернуть любимую женщину. Купил кольцо , путевку, начал красиво ухаживать, доказал делом, а не словом, что любящий и надёжный. Поверте это уже 90% успеха. Бывшему мужу неоднократно это объясняла, но он и малой доли из этого не сделал. Цветы на моё день рождение не привёз. Зато следит за мной по соц сетям и через знакомых.😂👍🏻
 
@Alex1133 где то на этом форуме прочла- мужчине не нужен приворот, чтобы вернуть любимую женщину. Купил кольцо , путевку, начал красиво ухаживать, доказал делом, а не словом, что любящий и надёжный. Поверте это уже 90% успеха. Бывшему мужу неоднократно это объясняла, но он и малой доли из этого не сделал. Цветы на моё день рождение не привёз. Зато следит за мной по соц сетям и через знакомых.😂👍🏻
Вот парадокс! Им легче, чтобы кто-то за них сделал, чтобы девушка без всякой этой атрибутики в виде подарков прибежала сама с влюблёнными глазами. Рыцарей, желающих добиваться любимую женщину все меньше. Сейчас неимоверные деньги относятся магам, а не в цветочные и ювелирные магазины.
 
Верно. Одно дело мужчина решил и ушёл и его уже ничем не вернёшь и девушка бежит за помощью к магу. Но мужчины....
 
Чем стоит начать заниматься начинающим в магии? Всегда было интересно . Уже не один человек, что по цифрам рождения и т.д. у меня есть потенциал, да и одна из практиков сказала, что у меня из предков кто-то занимался.
 
Учится чувствовать своё тело, свою энергию, медитировать. Читать теорию. Пробовать стихийные ритуалы, чистки.
 
Чем стоит начать заниматься начинающим в магии? Всегда было интересно . Уже не один человек, что по цифрам рождения и т.д. у меня есть потенциал, да и одна из практиков сказала, что у меня из предков кто-то занимался.
Меня смотрела практик с другого форума и приятельница ведьма, обе сказали, что нет способносттей.
Им так карты показали. Способности есть у всех. Только люди хотят иметь способности сами не зная
зачем и что потом с ними делать?

Когда человек убирает блоки, негативные мысли, прощает врагов, то в душе проявляется Ангел.
Ангел не дает денег и богатого мужа, но он помогает в сложных ситуациях, человек начинает
по другому смотреть на жизнь, к нему приходит везение, открывается интуиция, появляются
осознанные сны.

Но есть другой путь более короткий, это школы магии, посвящения, космоэнергетика, рейки,
 
Способности есть не у всех. И если есть, то они разного уровня.
 
Как он может быть у всех???
чтоб понимать это нужно ответить на вопрос "что за способности?", по сути маг это человек умеющий управлять энергией, а чтоб это уметь нужно иметь волю сильную (как главную составляющую) и другие сопутствующие качества, что в принципе можно в себе развить.
Если речь идет о таких способностях как ясновидение, чувствование энергетики, это все так же приходит при определенных усилиях и можно это открыть специальными ритуалами (что опасно без подготовки), а кто с этим рождается у того причина может быть род колдовской или кармическая задача.
 
Мужчина ходит ко мне 3 года, прощение прошел, кого любил отпустил, т.е. освободил
сердечную чакру, начинает проявляться душа, открывается интуиция, стал чувствоовать
энергетику, стал обращать внимание, что в голову приходят советы и подсказки.
Это первоначальный этап.
 
Способности есть не у всех. И если есть, то они разного уровня.
Конечно разного уровня, но есть у всех, у человека проявляется тот уровень к которому
готово его подсознание, сознание.
 
Ну в этом вы не правы, это дар. Как он может быть у всех???
Те два рыбака, которых Иисус подцепил на реке были обычными, но под его руководством стали апостолами или вы сомневаетесь?
 
Но я хочу ее вернуть, пусть и таким способом
Сделайте себе остуду и успокойтесь. Вы с ней уже даже не общаетесь, вы не знаете, какая она сейчас. Это не любовь, а одержимость былым образом.
 
Музыкальный талант тоже способность в какой то степени.
Я считаю каждый может магичить, и раньше все этим занимались, чистки всякие и шепотки, просто у кого то легче и быстрее получается
 
Назад
Верх