Насколько есть смысл в реальности, которую видят люди, находясь под воздействием ЛСД? Или это просто наркотические галлюцинации? Ведь некоторые даже имеют "проводников", отправляясь в трип.
 
Практиками, особенно начинающие, иногда, чаще редко, используют ЛСД чисто для опыта поведения подсознания, с контролем. В основном все работают в здравом уме.
 
Кто использует мухоморы и для каких ритуалов?
 
Просто собирала мухоморы для подруги матери, она настойку для кожи делает.

Стало интересно, как ещё именно в магии используют.
 
Сейчас был не очень приятный случай. Засыпаю то ли сплю. Лежу на левой стороне дивана. Вдруг показывается игрушка, то ли машинка наверху с Дональдом даком то ли детская игрушка и по моей руке съезжает. Наверно, многие знают такие машинки детские которые когда заводишь, такой ездящий звук. Я с трудом очнулась, думала ещё раз что такое произойдёт. Было ещё ощущение что там была рука, и это все настолько страшновато, что я себя запрограммировала проснуться. Все очень четко.
 
Кто-то может подсказать, что это может быть? Спасибо
 
галлюцинация в фазе сна
Спасибо, возможно это так. Я начала делать упражнения на ясновидение. Самое странное в этой же комнате, у меня произошло видение светловолосой девочки, ребенка. Было днем ранее. Это не были мои мысли, я их отключила.
 
@Feride, если начали практики, то возможно, что открываются способности.
 
@Feride, если начали практики, то возможно, что открываются способности.
Спасибо, надеюсь. За последние несколько месяцев 3 раза явились сущности. Один раз я прогнала довольно безобидного, второй был угрожающий. Этот непонятный, если это сущь, то похоже игривая.
 
@Feride, ставите защиты, учитесь защищаться. На данном этапе Вы очень уязвимы.
А как их вообще поставить и понять что она стоит у меня? Начинать же нужно с простых нейтральных?извиняюсь что влезла в беседу, просто тоже интересует эта тема
 
@Алёночка, определите что Ваше, с какими энергиями работаете, соответствующие защиты и нужно ставить. Если человек работает по ЧМ, то и защиты соответстветствующие и т.д.
 
@Feride, ставите защиты, учитесь защищаться. На данном этапе Вы очень уязвимы.
Спасибо, Альба! А я даже сначала не стала пытаться открывать способности. Начала интересоваться снами, они мне обычно не снятся вообще, тут начали периодически возникать. И два раза приходили сущности.
 
@Feride, если вдруг стали сниться яркие сны и приходить сущности, это может быть сигналом, что есть негативное воздействие. Под порчей часто снятся очень яркие сны -это сигнал. Вам лучше продиагностироваться, возможна магическая атака.
 
@Feride, согласна с @Альба, так же можно посмотреть активность чакр верхнего треугольника. Если начала поступать энергия (ясновидение) это отобразится в чакрах в первую очередь.
 
Вы же тоже в астрал выходите и сущностей видите, так вот и спросите у них стоит или не стоит.
Наяву я их не вижу, только когда в астральное состояние вхожу, вижу сущей и могу разговаривать с ними. Наяву я их только чувствую

Вам лучше продиагностироваться, возможна магическая атака.
А это не может означать, что у человека просто способности открылись? Меня точно никто не атакует, у меня одна дома живет))
 
Назад
Верх