Я не верю все-таки, чтобы занимались прям все. Мы не все рисуем, танцуем и т.д. кто-то банально боялся и этим не занимался.
 
Тут же вопрос не в страхе? Вопрос в обладании, и вот кто захочет тот будет обладать. А магия это вообще огромная часть духовности, и все этой духовности касаются, в разной степени конечно.
 
У меня был пласт знакомых, кому магия интереснА, но кто этим не будет заниматься, из-за того, что боятся наказания от бога.
 
Мои считают их темные силы покарают, поэтому подальше держатся от магии.
 
Последнее редактирование:
Неудачное сравнение.
Ну почему же, это как раз говорит о том, что каждый может прийти к святости если желает.
Клиентка от моих услуг отказалась когда у нее проявился святой Индии, обозначив тем,
что она хочет быть нормальной, но не святой.

Народ ошибочно полагает, что святой не ест, не работает, без секса, медитации и аскеза.
Но для того и опыт Иисуса, что каждый может прийти к осознанности и нирване, и
пример тому два рыбака.
 
Ну почему же, это как раз говорит о том, что каждый может прийти к святости если желает.
Может, конечно. Да надо ли. Все ли выдержат? Если уж пойдешь к этой цели, дальше будут тащить пинать, год за 10, неделя за год уроков. А отдохнуть захочешь, все равно поволочат вперед мордой по асфальту. Да так больно, что впредь сам будешь уже искать что где не так, чтобы только опередить пинок. И не всегда угадаешь. И все быстрее и быстрее, крест все тяжелее с каждым шагом. Эйфория есть от освобождения земных заблуждений, только надолго ли. Может, до следующего урока. К святости не стремлюсь, но знаю, каково это, когда Силы возложили на тебя миссию. Может обычным людям проще жить как живут и потихонечку, воплощений за 100 придти к чему-то.
Не утверждаю, только рассуждаю вслух.
 
Тут я не говорю о святости, как привычном восприятии этого определения, а о духовном развитии.
@Рьяна, обычные люди живут в постоянном страхе, страданиях и пристрастиях. Не просто же так круг Сансары - круг страданий. Период интенсивного очищения безусловно ужасен, но тут же и практики есть, которыми отрабатываются последствия и не сильно «елозят по асфальту», соломку стелишь 😄 а потом достигается «мгновенная карма», но это тоже сансара.
А вот полное освобождение, когда вибрации уже настолько высокие, что выходишь за пределы этого колеса, кармы не существует и вот ради этого можно пройти все « круги ада». Как говорил Будда Шакьямуни - каждое существо достигнет освобождения, так что каждого это ждет, одних - рано, других - позже 😄
 
Силы все равно не кинут, если ты ценен для них конечно
 
А вот полное освобождение, когда вибрации уже настолько высокие, что выходишь за пределы этого колеса, кармы не существует и вот ради этого можно пройти все « круги ада».
Это и греет) Ради этого и мгновенную карму можно потерпеть.
 
Подскажите пожалуйста, какой есть ритуал при ситуации, а именно: даже при простом нахождении рядом этого человека, чувствую себя безумно опустошенной, нервы на пределе, раздражение сильное, чтобы не сделал этот человек. При общении ещё хуже чувствую себя. И этот человек по крови родной. Это длится на протяжении более 10 лет. Что делать не знаю. Но плохо только мне.
Человека смотрели, никаких подселенцев нет. Но негатива оооооочень много. Чистка уже была. Но ситуация практически такая же.
 
Музыкальный талант тоже способность в какой то степени.
Я считаю каждый может магичить, и раньше все этим занимались, чистки всякие и шепотки, просто у кого то легче и быстрее получается
Я только за, пусть магичат все, сразу клиентов станет больше)))
 
Тут я не говорю о святости, как привычном восприятии этого определения, а о духовном развитии.
@Рьяна, обычные люди живут в постоянном страхе, страданиях и пристрастиях. Не просто же так круг Сансары - круг страданий. Период интенсивного очищения безусловно ужасен, но тут же и практики есть, которыми отрабатываются последствия и не сильно «елозят по асфальту», соломку стелишь 😄 а потом достигается «мгновенная карма», но это тоже сансара.
А вот полное освобождение, когда вибрации уже настолько высокие, что выходишь за пределы этого колеса, кармы не существует и вот ради этого можно пройти все « круги ада». Как говорил Будда Шакьямуни - каждое существо достигнет освобождения, так что каждого это ждет, одних - рано, других - позже 😄
Да, вы правы выход из круга страданий, становишься зрителем театра, это сложно сделать, но по силам.
Тогда меняется сознание, то что казалось важным уже не так заботит.

Клиента провоцирует жена на ревность, он мне говорит, что уже не ревнует свою жену, т.к. видит, что
это просто ее игра. Я же говорю ему, что только внешне он не реагирует, а сама эмоция ушла в подсознание.
И для того, чтобы ушла ревность советую поднимать самооценку.

Иногда женщина настолько внутренне чувствует себя ущербной, что пытается ее прикрыть ярким макияжем.
Но люди общаются через энергетику. При повышении самодостаточности может вылезти гордыня.
Все очень сложно.
 
Чтобы избавиться от ревности, да и от других негативных эмоций, необходимо их обесценить, чтобы они стали пустыми, а эти все трансформации будут перегонять мз одного края в другой - закон сохранения энергии. Подавление эмоции одно из самых трагичных решений, которое только возможно. Наоборот необходимо собрать, сконцентрировать и отпустить, растворить, место что осталось обязательно заполнить светом - тут в каждой практике называть могут по разному - от абсолютной любви, до божесственным светом и т.д. Суть не меняется. Если оставить дыру, то она снова заполнится такими же или аналогичными. И безусловно - необходимо менять мышление.
 
Здравствуйте. Может при заказе допустим приворота в комплексе с подавлением воли, вызова, ритуалы на тоску быть так, что молодой человек переключился на другую девушку? Похожую внешне. Допустим прошёл уже большой срок и должны были быть какие- то проявления, но все своё внимание перешло на неё. И появилась она именно примерно в тот момент, когда была работа.
Почему по сути воздействие делается на одного и желание к определенному человеку, а переходит все на другую и желание быть с ней?
Или из- за подавление воли человек становится настолько уязвим, что первая девушка которая оказалась рядом и взяла все лавры и командует им?
 
Здравствуйте. Может при заказе допустим приворота в комплексе с подавлением воли, вызова, ритуалы на тоску быть так, что молодой человек переключился на другую девушку? Похожую внешне. Допустим прошёл уже большой срок и должны были быть какие- то проявления, но все своё внимание перешло на неё. И появилась она именно примерно в тот момент, когда была работа.
Почему по сути воздействие делается на одного и желание к определенному человеку, а переходит все на другую и желание быть с ней?
Или из- за подавление воли человек становится настолько уязвим, что первая девушка которая оказалась рядом и взяла все лавры и командует им?
Значит не легло на него никакое воздействие, его должно было тянуть к вам, а не к другой девушке. Причем тут вообще что она похожа на вас))))
 
Если после обряда прошло уже 8 месяцев а проявлений не каких нет,а мастер говорит что воздействие есть ..ждать уже или не стоит???
 
Если ситуацию отпустить не можете - ждете и возлагаете надежды с планами - бесполезное дело.
Я думала все прочли эту тему и сделали выводы - важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
Я всё прочла ))я не сижу и жду прям просто живу)))Но время идёт и не чего не меняется..
 
Назад
Верх