@Алёночка, может, но нужна диагностика, чтобы сделать выводы, сейчас только предположения.
 
Наяву вроде пока не вижу.

Во сне видела 2 раза сущи, благодарю @Gerda за ее трактовки. А так сны все равно редко снятся 3-4 сна в месяц, даже бывает меньше, обычно не снится ничего. Как у Наполеона прям.
 
А это не может означать, что у человека просто способности открылись?
может и означать. Но @Альба, говорит что много признаков порчи. В этом случае диагностику делать и смотреть атака или начали открываться. Когда начинает открываться начинается меняться энергия человека, т.к. начинает заходить новая энергия, и чтоб организм ее принял начинает поступать потихоньку, разбавляя собой основную массу.
Знаете истории когда человек решил открыть в себе ясновидение или начать общаться и видеть сущностей, а потом сума сходит? Все потому что энергия поступает слишком активно в неподготовленный организм, разум не воспринимает, психика тоже. По этому чтоб начать видеть нужна подготовка.
 
@Feride, Чтобы не было перекосов энергии, после практики выполняйте энергетическую балансировку.
 
@Feride, Чтобы не было перекосов энергии, после практики выполняйте энергетическую балансировку.
Спасибо за Советы.

может и означать. Но @Альба, говорит что много признаков порчи. В этом случае диагностику делать и смотреть атака или начали открываться. Когда начинает открываться начинается меняться энергия человека, т.к. начинает заходить новая энергия, и чтоб организм ее принял начинает поступать потихоньку, разбавляя собой основную массу.
Знаете истории когда человек решил открыть в себе ясновидение или начать общаться и видеть сущностей, а потом сума сходит? Все потому что энергия поступает слишком активно в неподготовленный организм, разум не воспринимает, психика тоже. По этому чтоб начать видеть нужна подготовка.
Действительно люди сходят с ума?
 
Если и развивать то постепенно, у нас кстати была одна такая, Шурка звали, постоянно желала войти в контакт и однажды вошла, после чего говорить перестала. Нет она как бы пыталась говорить, но получалось плохо, ничего не понятно, пережила всех своих сестер, которые ее содержали, т.к. она ку-ку. А все потому что знаний было мало, а желаний много, да и учиться особо было ни у кого.
 
@Алёночка, Вы с какими силами работаете? Под каким эгрегором? Что делали для приобщения к той или иной категории? Какиие защиты ставили, в каком направлении развивали дар или возможности? Может учились у кого-то?
 
@Алёночка, Вы с какими силами работаете? Под каким эгрегором? Что делали для приобщения к той или иной категории?
Я если честно не понимаю что вы пишите)) я так пробовала пару обрядов для себя, на кладбище ничего не делала. Да и уже ничего давно не пробовала больше

Я правильно поняла, что сначала допустим, учушься гадать на картах, делать простые обряды, ставить защиты и тем самым развиваешь дар. А когда сразу начинаешь резко по жесткому , то можешь слететь с катушек?) Да и я не верю, что мертвяков и сущей можно увидеть в реальной жизни. Для меня это бабушкина сказка
 
@Feride, @Алёночка, да, действительно можно съехать. Само собой оно приходит когда человек в этом развивается. Просто так ничего не открывается, всему есть причины-следственная связь. Ясновидение, вИдение, слышание это определенная энергия, и когда человек не видит или не слышит (сущностей в данном случае) значит в нем нет этой энергии чтоб он смог ее принимать. Начинает появляться она у него тогда, когда он начинает с ней взаимодействовать, либо же когда ставить себе ритуал на открытые. Разница в чем: если мы сами нарабатываем эту энергию то наш организм к ней привыкает и постепенно принимает больше и начинает видеть, если человек резко открывает канал и начинает проходить такая энергия, то она будет для него "тяжелой" т.к. психика (которая играет и функцию защиты) не воспринимает ее как надо, а энергия то идет потоком, вот и начинаются перекосы, а перекосы по верхнему треугольнику (верхние чакры, т.к энергия это не материальная) ведут к таким последствиям как безумие
 
@Altair, ну вообщем если кратко подвести итог вашим словам, то все должно идти помтепенно, маленькими шагами. Можно сравнить со школой: сначала учим цифры, потом примеры, после сложные уравнения? Я правильно поняла? Чтоб не было перекосов и откосов?
 
@Алёночка, ну да, в целом правильно поняли. У всех по разному может быть, у кого быстрей, у кого на долго затянется. Причин может быть куча целая. Любые перекосы работают на разрушение, а практик всегда должен знать и контролировать свое состояние, так же понимать принцип энергий, движения и преобразования, это и есть тот самый алфавит который нужно знать.
 
Да и я не верю, что мертвяков и сущей можно увидеть в реальной жизни. Для меня это бабушкина сказка

Вы этого не видели, но это не значит, что это сказки и этого нет. Так например у меня бывает такое, вижу сущностей, покойников просящих их выслушать, не буду в это углубляться, но придет возможно время и вы удивитесь своим взглядам. У меня все это приходило постепенно, началось все перед аварией, потом долгое время никого не видела, потом опять пришло. Пишут что приходит видение иногда после клинической смертью, вобщем тема обширная и не стоит ничего отрицать.
 
Вы этого не видели, но это не значит, что это сказки и этого нет. Так например у меня бывает такое, вижу сущностей, покойников просящих их выслушать, не буду в это углубляться, но придет возможно время и вы удивитесь своим взглядам. У меня все это приходило постепенно, началось все перед аварией, потом долгое время никого не видела, потом опять пришло. Пишут что приходит видение иногда после клинической смертью, вобщем тема обширная и не стоит ничего отрицать.
Я тоже верю, что это возможно. Дети же бывают видят в реальной жизни все, да и слышала от практикующих такие истории - один раз девушка сидит в компании друзей, и вдруг увидела в углу тень с рукой, потом исчезла. Никто из друзей не видел, а она да.
 
В США это очень долго изучали и до сих пор изучают, на основание этого снято тысячи фильмов, но самое главное они не отрицают этого. Немцы в период ВОВ так же изучали людей со способностями и видением, для этого были выделены большие ресурсы. Конечно можно во все это не верить, но если так, то тогда смысл об этом говорить, раз нет веры, значит и понимания не будет.
 
Я вот сейчас вспомнила. 100 лет назад, когда я только начала колдовать, то есть лет в 15, мои сны были такие, как будто все наяву и надо сказать - были сплошным хоррором.
Самое жуткое что я помню - это я открываю глаза, вижу около кровати абсолютно чёрную мужскую фигуру с ярко-зелёными глазами, от которой веяло непереносимым ужасом.
Я смотрела на него несколько мгновений, потом снова спокойно легла и тут же уснула.
Утром проснулась и чуть не поседела. Долго спать не могла одна и без света.

Причём в то время ещё и близко не было кладбища. Были по сути работы на личной силе и на этих старых заговорах типа «выйду я не дверьми».

Что это было - я не знаю, так как давно все кончилось и давно не вспоминаю. Или силы ко мне присматривались, либо юная уязвимая психика так реагировала на мое увлечение.

В любом случае видимо начинающим действительно стоит начать работать с белосветом или теми же рунами. Попробовать те обряды, что на личной силе.

Бесы точно нет, они товарищи лукавые и подлые. Кладбище хоть и «честное» по сравнению с бесами, но тоже не для новичков. Притащите на себе подсел - мало не покажется.
Бесы и кладбище ещё и на психику давят, так что если вы юны и у вас нет уверенности уровня «танк» - не стоит.
Со временем, видимо, и правда стоит попробовать разные направления и определиться, какой эгрегор «ваш». Я вот например совсем не мечтала о кладбище, и до сих пор ненавижу рунологов :) сидят себе в тепле и черточки рисуют, а ты тут между могилками скачи ))
Но что делать если кладбище даёт мне все, а руны у меня слабо идут?
 
Назад
Верх