Бесы точно нет, они товарищи лукавые и подлые.
Глубоко не согласен с этим выражением. Они хитрые, да, могут не договаривать, требовательные (косвенно) т.е. если ты не можешь правильно задать вопрос, то это сугубо твои личные проблемы. Так же они принципиальные, и обладают чувством юмора, если их н понимают - извините, идите дальше учитесь. Так что, все кто говорят о бесах как о народе весьма ненадежном, просто не смог с ними сработаться и не понял.
На счет рунологов, вот тут рунолог рунологу рознь. Не каждый может в тепле сидеть, "черточки рисовать" и вжух все случается, чтоб такие результаты были нужно тоже с их эгрегором наработать, а туда принимать не всех и не каждого, почти только "по родовым связям" и очень требовательны они, духовное развитие нужно иметь "огого какое".
А кладбище, попроще они (хотя вот семиотрдяные бесы отличаются от обычных) но тоже присматриваются долго.
 
Вы этого не видели, но это не значит, что это сказки и этого нет. Так например у меня бывает такое, вижу сущностей, покойников просящих их выслушать, не буду в это углубляться, но придет возможно время и вы удивитесь своим взглядам. У меня все это приходило постепенно, началось все перед аварией, потом долгое время никого не видела, потом опять пришло. Пишут что приходит видение иногда после клинической смертью, вобщем тема обширная и не стоит ничего отрицать.
Вы меня неправильно поняли, я не могу в это поверить пока своими глазами не увижу это. Я изначально не верила в магию, пока сама не окунулась в это и поняла, что это не шутки и была не права. По поводу времени согласна, всему свое время и возможно и я их буду видеть, мне сказали что буду) а почему не хочется их видеть , потому что они начнут приходить и что то просить, я просто не хочу это принять и все

Как узнать к какому эгрегору относишься? Как к нему приобщиться?как я понимаю, это допустим твой род или группа единомышленников в магии? Или нет
 
Глубоко не согласен с этим выражением. Они хитрые, да, могут не договаривать, требовательные (косвенно) т.е. если ты не можешь правильно задать вопрос, то это сугубо твои личные проблемы. Так же они принципиальные, и обладают чувством юмора, если их н понимают - извините, идите дальше учитесь.
Я сейчас точно не хочу сказать что с бесами работать нельзя. Это уважаемое и сильное направление с сильными практиками и отличными результатами.
Я считаю, что начинающим к ним нужно очень осторожно подходить.
Я сама сколько с ними не работала - не понравилось. Что ни приворот бесовский - то либо порчей ляжет либо приволокут кролика, но с побочкой в виде агрессии. Что ни финансовый обряд - то деньги придут, но тут же и заберут или ещё что. Ну что это за отношение? Откупы таскаю им не жалея, дорогие, ценю сотрудничество, а они что творят в ответ?

В общем, можно было ещё помучаться и наработать связь, но подумалось мне - а оно мне надо?

Бесы - это непросто ввиду того что они товарищи лукавые и так и стремятся напакостить. Тут надо к ним и приловчиться и связь наработать, чтобы все шло без сучка без задоринки. И это не всякому начинающему по силам.
 
И это не всякому начинающему по силам.
И это еще не всем дано. Если от природы человек не обладает прямотой, резкостью, не вибрирует на низких частотах либо неважно на них себя чувствует, если человеку присущи мягкость,сострадание, вряд ли сработаются.
Как узнать к какому эгрегору относишься? Как к нему приобщиться?
Если не раскрещивались, но вас крестили, то к христианскому. Помимо этого у вас есть и эгрегор вашего рода, и города и много прочих.
 
Всем хорошего дня. Я не чувствую связи со своими умершими родственниками, хотя и вспоминаю их часто с любовью, они меня тоже очень любили. Очень хотелось бы хотя бы во сне поговорить, как это лучше сделать?
 
Всем хорошего дня. Я не чувствую связи со своими умершими родственниками, хотя и вспоминаю их часто с любовью, они меня тоже очень любили. Очень хотелось бы хотя бы во сне поговорить, как это лучше сделать?
А может не стоит их тревожить? Если будет какая-то необходимость, то они сами выйдут на связь.
 
@Рьяна большое спасибо . Потеряла тему. Если родственники никогда не снятся, что это значит? Что у них покой и они ушли далеко или может обижены? В интернете разные мнения на этот счёт.
@ЕленаМ наверно, может не стоит, но мы с ними не договорили и я хочу почувствовать хотя бы там на мгновение присутствие очень дорогих мне людей.
 
Вопрос к тем кто работает с бесами. Насколько я слышала бесы собственники и не очень любят содружество друг с другом. Т.е не всегда уживаются. Допустим я призвала беса на один ритуал для себя, а в следующий раз мне нужен бес на рассорку допустим. А через месяц ещё на порчу или другую пакость.
Как тогда при оговоре: просить одного и того же беса при призыве или лучше выбирать разных? Но тогда они могут конфликтовать между собой из- за работы и подношений. Как бы ревновать
Можно ли работать с большим количеством бесов? Или призываем одного он выполняет работу, отпускаем или не выполняет так же со словами, что работа не выполнена договор с тобой расторган отпускать?
 
@AnastasiAAA, да, есть такое, не нравится им когда внимание другому уходит. Смотрите, если Вы призвали на одну работу, то бес выполнил и пошел дальше, можете другого позвать, точнее прийдет тот кто рядом будет. Если же у Вас привязан бес но на другую задачу, то можно попробовать договориться с ним чтоб параллельно другую выполнил, если не захочет так и сказать мол тогда другого буду звать. Если работа с бесом идет и нужно другую, то нужно узнать не будут ли они против такого.
Вообщем, это у них надо интересоваться)
 
@AnastasiAAA, да, есть такое, не нравится им когда внимание другому уходит. Смотрите, если Вы призвали на одну работу, то бес выполнил и пошел дальше, можете другого позвать, точнее прийдет тот кто рядом будет. Если же у Вас привязан бес но на другую задачу, то можно попробовать договориться с ним чтоб параллельно другую выполнил, если не захочет так и сказать мол тогда другого буду звать. Если работа с бесом идет и нужно другую, то нужно узнать не будут ли они против такого.
Вообщем, это у них надо интересоваться)
Благодарю)
 
Уважаемые практики, как мне быть? Вечером четко повторялось на экране монитора число 13...Восприняла как знак, отнести 13 монет на перекресток. Мысленно пообещала сделать ( дома монет не было в таком количестве,что бы сразу отнести). Проводятся работы себе, яко-бы на личной силе,но тем не менее в отзывах пишут монетку все же лучше оставить на перекрестке. Не по срокам начались предвестники КД, как поступить если я пообещала?
 
Доброе утро. Вчера возникла небольшая дискуссия))) обязательно ли чистка должна быть на убыльной луне? А если вот прям приспичило и необходимо прямо сейчас снять, то можно на любую луну?
 
@ЕленаМ, этот вопрос уже не раз обсуждали) зависит от силы самого практика. Если начинающий или по принципу - как научили, то лунный цикл важен. На убывающую значительно легче чистить новичку, на рост будет сложнее и дольше.
 
Я здесь писала уже о воздействии на меня. Не могу понять, обычно идет энергия в макушку
в центр головы, но у меня идет в левое полушарие,............ощущения как-будто шевеление
идет вибрация с яйцо иногда больно. Во время такого воздействия тяжелеет левое ухо и
качается энергия в половой чакре. Вот что это может быть, сама себя не вижу.
И в такие моменты молитвы читаешь не помогает, просто хочу понять с чем со мной работают,
в каком направлении, если можете подскажите.
 
Может, воск не показывает. Я просто хочу, чтобы меня в покое оставили. Спать толком не могу.
Когда человека просматриваешь то идет сильное давление во лбу, как -будто через лоб тоже
другой смотрит что я делаю, просмотрит и уходит, сразу нормальное состояние приходит.
Думала в голове сущность живет, но нет, чисто. Карта выпадает иерофант кто влияет.

В Екб мне сказал маг, что невысокого роста мужчина моего возраста работает с моим
менталитетом, много мне чего сказал еще, так вот что у нас в эзотерике может отвечать
за менталитет в левом полушарии?
 
Назад
Верх