Не нашла соответствующей темы,спрошу здесь - Интерпретация при выкатке яйцом - Нити пошли небольшими столбиками и в самой середине белка - нити сварились! Не весь белок сварился, а именно как ниточки по всему белку... и 2: было много вокруг желтка коричневых точек, кровяных я так понимаю. Боюсь спрашивать - порча на смерть?
 
@Nastya, да, порча на смерть. Если были черные вкрапления, на землю похожие, то через погост сделали.
 
А если идет активная атака, могу ли я поставить для начала отвод а потом чиститься? Как-бы "свежее" уже пусть на вольт идет,а я займусь чистками?!
 
@ЕленаМ, так же зависит от метода чистки, если через бесов чистить, то луну не обязательно смотреть. Лично у меня обычная соляная чистка не зависит от лунного цикла.

@Nastya, желательно прикреплять фото яйца. И потом на сколько свежее было яйцо? Проведите параллельную диагностику.
Да, можно делать отвод и чистку.
 
@Екатерина, яйцо только из под курицы ( 1,5 часа от силы, в холодильник естественно не клала ). На счет фото думала,но не решилась. Я это учту. Благодарю.
 
@Nastya, прикрепляйте фото в всегда, чтобы понятнее было, что там такое у Вас.
 
Практики, подскажите) вы работаете с детскими могилами? Там же с ними все намного сложнее и объяснять нужно, как почти ребёнку и подношения другие.
Но детские могилы, получается, лучше в порчах?
 
@AnastasiAAA, подношения сладости, объяснять надо дольше, но обычно все все понимают хорошо. Да, в порчах лучше детской могилы не найти.
 
@AnastasiAAA, соглашусь с высказыванием выше, уж очень они голодные на энергию, возможно еще по тому, что не понимают что мертвы, хочется больше взаимодействовать и энергии брать. Водка таким не ославляется конечно. Даже если просто прийти на кладбище и посмотреть, то детские могилы увешаны игрушками ,ежели на остальных стоят стандартные помины.
 
Практики, подскажите) вы работаете с детскими могилами? Там же с ними все намного сложнее и объяснять нужно, как почти ребёнку и подношения другие.
Но детские могилы, получается, лучше в порчах?
Просто ненавижу людей, которые используют детские могилы. Мне так делают на детскую одежду.
У меня в 2016 г. было более 300-х просмотров за 5 месяцев, так вот каждая вторая, которые обращщались
причина в отработке кармы из-за родственников, которые занимались магией. Я все понимаю, хочется
улучшить жизнь, но не надо наступать на пятки другим или использовать более нравственные методы.
А детские могилы - это ушедшие ангелы. О них можно только скорбеть, но не более. Ихмо.

@Оксана1968, Вам нужно, чтобы другой практик посмотрел
Ночью чистила 8 чакру, на воске вышли змеи. Утром сегодня висел Шива в пространстве. Хотя для меня
буддизм совсем далекое, я же православная, а род по отцу имам, дед и прадед. Сегодня утром сказала
сущность из Индии открой сердце и слейся с миром. Но вот это "слейся с миром" на хлеб не намажешь.
Я сейчас в долгах, платить практику просто нечем.
 
Просто ненавижу людей, которые используют детские могилы. Мне так делают на детскую одежду.
Я прошу прощения, но вопросы морали и профессиональная практика темной магией несовместимы в принципе.
 
Ребята, делайте что хотите.
Именно так. Все равно баланс сил всегда будет уравновешен. Это ведь Земля. Для меня эта планета = Ад. По крайней мере, первый его круг точно. Если рассматривать ту же каббалистику, мы настолько удалены от Абсолюта, что до нас доходит очень мало света. А Клипот - Адские миры совсем-совсем близко. По этой причине так много людей видели чертей, но совсем мало - ангелов. далеко мы оттуда. Натворили уже все итак. Выход есть, но путь очень долгий. И свобода выбора не просто так дана. Кто хочет, пусть идет во тьму, это проще. Просто там страданий больше, поскольку вот такая удаленность от света. Что бы ни предпринимали "воины света", баланс все равно будет сохраняться прежним. При чем это не совсем баланс, а конкретный перевес темных сил у нас. Конечно, теоретически практик сам может стать демонической сущностью. Но это очень и очень мало кто, большинство пойдет им в услужение, т.к. работая с темными,становятся подвержены мирским страстям.
 
@Рьяна, Я работаю(если с магие по светлому) но когда делаю расчет Числограмм, то 80 прроцентов, приходят на землю страдать. Так что, каждый делает свой выборп и на каждый, имеет право. Свое собственное.
 
Просто ненавижу людей, которые используют детские могилы. Мне так делают на детскую одежду.
У меня в 2016 г. было более 300-х просмотров за 5 месяцев, так вот каждая вторая, которые обращщались
причина в отработке кармы из-за родственников, которые занимались магией. Я все понимаю, хочется
улучшить жизнь, но не надо наступать на пятки другим или использовать более нравственные методы.
А детские могилы - это ушедшие ангелы. О них можно только скорбеть, но не более. Ихмо.
Да, я и не собиралась использовать детские могилы)
Просто ситуация странная. Я пришла на кладбище и попросила хозяина указать нужную могилу и долго ходила и возле одной могилы сидела большая, красивая птица. Не ворон, даже чуть покрупнее. Она меня привлекла сразу и это оказалась могила ребёнка у которого фамилия как у меня и имя человека из- за которого я и пришла собственно
Я с детскими могилами стараюсь не работать, потому что они не управляемы порой, очень сложно отключить эмоции при обращении к ним и не факт, что получишь то, что хочешь. Они могут хорошо так пошутить или не так понять
Да и подношения у меня на тот момент была водка и я не порчу шла делать. А как раз наоборот
Просто не понимаю зачем мне показали именно эту могилу)
 
Просто не понимаю зачем мне показали именно эту могилу)
Она вас сама могла притянуть. Они жить хотят и кушать очень. Так и тянут к себе постоянно. Я не думаю, что там на могиле ангелок. Скорее остатки эго человека. Душа понятно что уже нет.
то 80 прроцентов, приходят на землю страдать.
Совершенно верно. И чем сильнее подвержены мирским желаниям, тем сильнее страдание. Об этом и говорят все мировые религии. Потому что все, что материально - деньги, машины, тела близких наших любимых людей, все тленно. И чем сильнее привязанности, тем пуще страдание. Мне буддизм в этом плане несколько ближе, он не стращает вечным скрежетом зубов. Но говорит как есть. Пока не станешь нейтрален хотя бы ко всему, что окружает, не выберешься из этого ада.
 
@Рьяна, Я там не знаю, насчет скрежета зубов, и вообще к чему мои Числа относятся, но те, кто пришел на землю с негативными показателями, берут верх. (хотя...смотря, какие негативные показатели)
 
но те, кто пришел на землю с негативными показателями, берут верх. (хотя...смотря, какие негативные показатели)
Так конечно, что в очередной раз подтверждает, что ваши рассчеты верны. Достаточно взглянуть вокруг и посмотреть, как живут люди.
 
Сделала немножко по- другому. Это диагностика. Красно- коричневое пятно,какой-то пузырь, рвущийся вверх - ничего не пойму.Помогите разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх