Что означает когда про человека говорят, что у него негативная энергетика?
Как правило, это злой, завистливый, жадный и т.д. по спику человек, энергетика захламлена отрицательными эмоциями либо переживаниями.
 
Что означает когда про человека говорят, что у него негативная энергетика?
Для сравнения придти в морг и в детское отделение, в морге атмосфера гнетущая, негативная энергетика, а детской же больше позитива конечно. Так же с людьми. Есть те с кем комфортно приятно, а есть от которых "пахнет" негативом, даже если этот человек слова не успел сказать.
 
Доброе утро! Необходима техника подавления гнева в себе, у кого что есть рабочее в закладках? Поделитесь пожалуйста. Через поиск не удалось найти.
Один у другого вызывает своим видом при встрече гнев, даже при этом ничего не делая, а при разлуке спокойно общаются.
 
Доброе утро! Необходима техника подавления гнева в себе, у кого что есть рабочее в закладках? Поделитесь пожалуйста. Через поиск не удалось найти.
Один у другого вызывает своим видом при встрече гнев, даже при этом ничего не делая, а при разлуке спокойно общаются.
Здравствуйте! Подавлять негативные эмоции вредно, это может привести к проблемам со здоровьем. Тут необходимо разобраться в причинах возникновения этого гнева, и желательно сократить общение, если причину нельзя устранить. Если же это невозможно в силу обстоятельств, то этот гнев переадресовать в другое место. Вспомните методику японцев. У них в спортзалах есть груши с фото начальников, таким образом и овцы целы, и волки сыты.
 
Вспомните методику японцев. У них в спортзалах есть груши с фото начальников, таким образом и овцы целы, и волки сыты.
не знала этого. Интересный метод.... надо будет взять на заметку. А то эти начальники....
 
Доброе утро! Необходима техника подавления гнева в себе, у кого что есть рабочее в закладках? Поделитесь пожалуйста. Через поиск не удалось найти.
Один у другого вызывает своим видом при встрече гнев, даже при этом ничего не делая, а при разлуке спокойно общаются.
Попробуйте Седона-Метод почитать. Там как раз как работать с эмоциями в себе, как отпускать негатив и злость.
 
При систематическом выполнении любой энергетической практики, начинается внутренний баланс и такие эмоции как агрессия гнев, ослабевают.
 
Уважаемые практики, всегда интересовал такой вопрос, как практики по человеку видят, что у него в роду были там целители или колдуны, или и те и другие. Это как то по энергетике видно? Подскажите пожалуйста.
 
Уважаемые практики, всегда интересовал такой вопрос, как практики по человеку видят, что у него в роду были там целители или колдуны, или и те и другие. Это как то по энергетике видно? Подскажите пожалуйста.

Я вижу например не совсем по энергетике, а когда духи рода мощные стоят за человеком, и часто владеющие ставят защиту на потомков, это тоже видно, она никогда не пропадает и после смерти мага, но как вот словами объяснить даже не знаю. Ну условно даже если сам человек не обладает ничем или не раскрыл способности, то если в роду были способные, обязательно какая-то карга старая придёт и скажет что-то вроде "Не трожь мою внучку", ну это как будка трансформаторная с надписью "Не влезай - убьёт!". У меня так, по крайней мере.
 
Я вижу например не совсем по энергетике, а когда духи рода мощные стоят за человеком, и часто владеющие ставят защиту на потомков, это тоже видно, она никогда не пропадает и после смерти мага, но как вот словами объяснить даже не знаю. Ну условно даже если сам человек не обладает ничем или не раскрыл способности, то если в роду были способные, обязательно какая-то карга старая придёт и скажет что-то вроде "Не трожь мою внучку", ну это как будка трансформаторная с надписью "Не влезай - убьёт!". У меня так, по крайней мере.
Благодарю Вас за развернутый ответ. Знающие мне постоянно говорят как Вы и описали, только не так развернуто. А ведьмой или колдуньей называют уже давно, те люди кто делал мне плохо за спиной, и им за это попадало. А я и знать не знала. Только когда они меня начинали обвинять, что я куда то хожу колдую, а я и колдовать то и не думала никому, тогда я и стала понимать, что человек какую то подлость за спиной делал. А посторонние люди на улице часто подходят, что то спрашивают, хотя впереди меня шло много народу, или на остановке много народу и подходят именно ко мне и спрашивают как проехать или где какой то дом находится. У меня раньше даже коллега стала замечать, что именно ко мне подходят и спрашивают. И в магазине я молочную продукцию покупаю каждый день, часто замечаю если я беру определенный продукт, то обязательно рядом покупатель берет это же самое, некоторые даже на этикетку не смотрят, сразу в корзину складывают. Я раньше об этом думала, может совпадение. Но когда это стало постоянно, то тут уже на совпадение не похоже. Интересно всё это так.
 
Последнее редактирование:
Не нашла отдельную тему по Йоге.
Вот такой вопрос: Йога как известно пришла она из Индии, это проявление индусского эгрегора. При занятии йогой питаем ли мы Индусский эгрегор?
 
И еще вопрос: возможно ли в самом деле сохранить свою память при реинкарнации?
 
Назад
Верх