И еще вопрос: возможно ли в самом деле сохранить свою память при реинкарнации?
Есть такие методы, при которых создаются резервы для памяти. Это делается для эффективной реинкарнации, которую программируют.
 
Не нашла отдельную тему по Йоге.
Вот такой вопрос: Йога как известно пришла она из Индии, это проявление индусского эгрегора. При занятии йогой питаем ли мы Индусский эгрегор?
тут Вам сможет лучше ответить @Альба )
 
И еще вопрос: возможно ли в самом деле сохранить свою память при реинкарнации?
Мое мнение, что проще вспомнить, чем помнить. Есть практики, когда возвращаешься в свои прошлые жизни, эмоции яркие, но ты опять проживаешь те события, а они не всегда приятные.
 
Не нашла отдельную тему по Йоге.
Вот такой вопрос: Йога как известно пришла она из Индии, это проявление индусского эгрегора. При занятии йогой питаем ли мы Индусский эгрегор?
Зависит от нашего настроя. Сколько йогой занималась, связи с индусским эгрегором не ощущала.
 
Это у Тины символ рейки? Для чего он?
Tina.jpeg
 
Подскажите, сижу на работе резко пошел жар со спины где анахата, и потяжелели веки. Что это может быть?
 
Не знаю тут этот вопрос задать или нет. Но раз уж заговорили про чакры. Как проработать одну из чакр? Если говорят нужна проработка чакр.... а как это делать? Медитации какие- то или специальные техники?
 
Не знаю тут этот вопрос задать или нет. Но раз уж заговорили про чакры. Как проработать одну из чакр? Если говорят нужна проработка чакр.... а как это делать? Медитации какие- то или специальные техники?
Есть специальные техники, в интернете полно информации на эту тему
 
Отчитываюсь по эксперименту восстановления после работ, возможно кому будет интересно :)

Диагностика перед экспериментом показала что я нахваталась на кладбище некроэнергий, но это нормально после серии ударных работ на погосте. Плюс кролики спохватились и побежали по храмам ввиду стремительных и неприятных им изменений в жизни (самое удивительное, что мне это говорила еще практик, которой я заказывала диагностику на середине работ, но я отнеслась скептично к этому, так как кроли прагматики. Тем не менее вчера и сама это увидела, и сегодня это подтвердилось в разговоре с родней кроликов). Защиты устояли, но покоцаны.
На физе к концу работ была сильная разбитость, слабость, с кровати встать не могла.

В порядке эксперимента было принято решение восстанавливаться энергетическими практиками, а не как всегда )
Что сделано:
Отчитана мантра Зеленой Таре 108 раз и плюс ставила запись фоном всю вторую половину дня.

Сделана Сат Крийя несколько раз за вечер. Кто хоть раз ходил на йогу - знает что это такое, обычно с нее и начинаются занятия.

К ночеру ожила достаточно, чтобы сделать простенький отвод по воде, выбран из-за нейтральности.

Результат: Энергетика действительно значительно восстановилась и близка к норме. Острая фаза недостатка энергии достаточно быстро была решена. Позже подчищусь и на этом все.

Уважаемой @Альба благодарность за советы, которые и были использованы в этом эксперименте :)
 
Последнее редактирование:
Вопрос о точках сборки, кто как эффективно меняет, какие использует духовные практики, медитации..
 
Почти год назад перестала общаться с подружкой. Честно весело с ней ходили на танцы и т.д., но устала от ее повышенной раздражительности, эмоциональности, придирчивости и т.д. Разошлись, разругались, так как спокойно с ней разойтись было невозможно. Сейчас она написала в век с предложением поговорить. И мне сейчас стало так плохо даже из -за экрана, чуть ли не па, трясёт даже. Обычно я спокойно реагирую: не отвечаю или просто говорю, что не о чем говорить, неинтересно. А тут меня потряхивает. Девочкой она была доброй, не злой, просто не сходились характером. Что это может быть?
 
@Feride, энергетический вампир может. Я тоже долгое время общался с парнем своей сестры. Сначала вроде было все норм, но потом началось Если встретимся потом чувствую себя опустошенным, настроения нет. Дальше становилось хуже, даже стало не приятно вообще здороваться, хоть как то пересекаться. Раз давно не общались, встретьтесь, почувствуйте сразу если что то не так) На свежую так скажем голову.
 
@Moris решила все-таки ограничиться сообщением в вк. Раз тут через экран какая хрень происходит. Тоже слышала: вроде обычный человек, норм общаешься, а после без энергии выходишь.
 
Здравствуйте! Последнее время на одном сайте читаю про лунные сутки, и почти всегда совпадает с личными ощущениями энергии этих суток, не важно когда читаю с утра или пост фактум, потом анализируя. У кого так же? Как живете с этими приливами-отливами?)
 
@Alex72, ну такое, это как гороскоп типа но для всех. Можно провести эксперимент. Я и вы например будем читать утром и вечером анализировать, через недели две сверимся тут же. Сколько дней у кого совпало. Можно еще кто то захочет. Проверим насколько луна влияет на нас на всех.
 
@Alex72, ну такое, это как гороскоп типа но для всех. Можно провести эксперимент. Я и вы например будем читать утром и вечером анализировать, через недели две сверимся тут же. Сколько дней у кого совпало. Можно еще кто то захочет. Проверим насколько луна влияет на нас на всех.
Суть не уловили. Речь про энергетику дня, и заметил корреляцию с лунными сутками.
 
Здравствуйте всем! Не могу найти нигде информацию о том, как снять блок у мужчины к женщине. Инфа про снятие блоков в жизни вообще - есть, а вот снятие блоков в отношениях, когда у мужчины реально блочит на энергетических уровнях связь с девушкой - нет. Так вот, всех прошу о помощи, напишите обряд, как это снять! Заранее всем спасибо за ответы!
 
Назад
Верх