я здесь не совсем тогда поняла - причем здесь прочесть мысли на диагностике
Ну вот смотрите, чтоб начать гадать нужно настроиться на вопрос или на человека, или на событие. Когда нет фото, то как настраиваться? только через того кто пришел гадать, логично? Так вот есть тот кто пришел спрашивать про Васю а в этот момент думает о Мише, то карты будут отображать Мишу ,если человек думает о том что у него проблемы на работе то карты вообще ничего не покажут а только сумбур, вот и вся логика без разных мыслечтений.
Человек не может долго удерживать одну мысль и концентрация редко есть когда нет навыка, по этому маловероятно что мысли о Васи не перетекут в проблемы с финансами (к примеру).
 
спасибо за пояснения, я об одном человеке думаю, и к кому прихожу гадать о нем и просят думать. Еще раз спасибо!
 
@Олиссия, "я к одной женщине на прием приходила когда и фото принесла и только рот открыла, она мне в ответ: "мне от тебя ничего не надо, сиди молча" - разложила прекрасно...."

поделитесь контактом, пожалуйста.
 
А бывает сам гадаю, задаю вопрос картам а пока раскладываю вопрос немного может меняться в голове, это нормально? или просто сосредоточиться не могу?
 
@Velan, не можете сосредоточиться.
Перед гаданием садитесь, минимум три дыхания для успокоения, потом концентрируйтесь на конкретном четком вопросе, мысленно в голове рисуете расклад (тобишь позиции) и тянете карты.
 
Себе:- это когда уже "припечет", тогда в голове единственная мысль...и ее не собьешь. В таком случае, карты правду говорят.
Ну и, разумеется дыхание. Если точнее, наблюдение за своим дыханием. Как оно происходит, какими путями входит в организм воздух, какими выходит...
 
мысленно в голове рисуете расклад (тобишь позиции) и тянете карты.
@Екатерина, рисуйте расклад это как? позиции карт на столе или как?
Это значит представили себе какой расклад использовать собираетесь, все по порядк по позициям, например первая главная карта настоящее, вторая чувства, тереться мысли, примерно так и настраивайтесь на расклад.
 
Даже когда триплет делаешь нужно понимать какие позиции, прошлое настоящее будущее, или мысли чувства действия, или просто развитие событий, вот в голове и обозначаешь себе.
 
Заинтересовал данный вопрос.
В сети постоянно вижу тематические расклады на праздники; какие-то женские на 8 марта, пасхальные на пасху и т.п..
Существуют ли подобные расклады?
Имеет ли они смысл или просто немного изменены под тематику праздника?
Если есть, расскажите пожалуйста, какие есть тематические расклады под новый год и рождество, что они показывают, чем помогают?
Заранее всех благодарю )))
 
Последнее редактирование модератором:
Есть расклад на Таро - на год. Расладываем 12 карт и каждая карта определяет характер, события каждого месяца.
Также и на рунах.
 
Колесо года. Любые годовые расклады, на здоровье на деньги на личную жизнью и т.д. Каждыц месяц можно рассмотреть все сферы
 
@Екатерина, @Альба, Спасибо, но это же расклады не привязаны ко времени.
Ну то есть их можно по сути в любой момент делать?
Я имела ввиду расклады, которые делают именно в нг, или таких нет? Но все равно спасибо)
 
Спасибо, но это же расклады не привязаны ко времени.
Ну то есть их можно по сути в любой момент делать?
Все можно в любой момент делать, с боем курантов ничего не измениться. Берите любой расклад и делайте, точнее берите расклад который отвечает требованиям, что Вы хотите знать? вот и делайте на то что хотите.
 
Самой себе мне легко гадать. Даже когда напряжение, все равно все в точку.
 
Я тоже гадаю на картах - если ситуацию знаю - я буду гадать в деталях, если не знаю, буду гадать в общих чертах и по итогу кверент за пол часа моего гадания, получит то с чем и пришел, с общей картиной происходящего, на детали у меня времени не хватит, да и сил не будет. Поэтому и берут гадалки чаще постоянных клиентов. Объяснять ничего не надо, гадалку не доводят проверками, а потому и гадание получается точным. А вы нам пишите, про проверки гадалок, это совершенно разное. Найдите одну и ходите к ней, зато будете точно знать, что будет, когда и почему. А пока вы с проверками носитесь, то к одной, то к другой, проходит время, уходят действительно стоящие моменты о которых вам необходимо знать и которые сыграют в будущем самую значимую роль в жизни.

Не в обиду...Не так давно была у гадалки,гадает по картам и смотрит руку. Я зашла,села,она посмотрела руку мою,начала раскладывать карты и такое рассказала,чего не знают даже мои близкие. Я всё время молчала,т.е. вопросов с её стороны не было.
Жаль,что она только гадает и других услуг не предоставляет.
 
и такое рассказала,чего не знают даже мои близкие
Это называется - пошла информация, но такое не всегда бывает, а только если клиент, так сказать ваш и вы с ним на одной волне, тогда да, начинаешь говорить и все в "кассу", но это не относится к гаданиям по фото на форуме, тут нет никакой волны и быть не может.
 
Назад
Верх