Томуся, у нас на форуме есть конкретные практики, оказывающие услуги. Вы, конечно, можете обратиться к любому пользователю, который внушает вам доверие. Но помните, что в этом случае администрация за качество услуг ответственности не несет.
 
спасибо, Алиса. Верно ли я понимаю - итог зависит от внутреннего настроя?..
 
я на будущее не гадаю, пусть на будущее сами себе гадают, если не понимают что будущее меняется и вероятность того или иного события зависит от их выбора...
как разрешится проблема тоже зависит от различных обстоятельств, если люди этого не понимают, я с ними не работаю потому что они просто не переварят работу мою, не поймут зачем делать то, что я делаю.
Как я понимаю, люди приходят погадать именно по поводу будущего, а прошлое и настоящее им и так известно. И еще возникают вопросы при гадании, что сделать, чтобы будущее либо изменить, либо приблизить. Пушкину же предсказала гадалка смерть на дуэли задолго до того, как она случилась. Многовариантность? Или некоторые видят самый вероятный вариант развития ситуации?
 
Пушкину же предсказала гадалка смерть на дуэли задолго до того, как она случилась. Многовариантность? Или некоторые видят самый вероятный вариант развития ситуации?
Даже если такое идет, людям стараются такое не говорить. В те времена люди действительно доверяли, сейчас можно наткнуться на полное непонимание, обиду и даже физическую расправу за такие прорицания, многие уже и про порчу то пытаются не говорить, заменяя это более обтекаемым словом негатив.
 
Про смерть вообще не принято говорить или гадать, даже по тому что это может не случится, или наоборот приблизить.
 
Знаю по опыту своей бабки, что такое спрашивать у карт вообще нельзя. То есть можно, конечно, но ничего хорошего не будет от таких вопросов. Иногда приходят с подобными вопросами, никогда это не смотрю.
 
Даже если такое идет, людям стараются такое не говорить. В те времена люди действительно доверяли, сейчас можно наткнуться на полное непонимание, обиду и даже физическую расправу за такие прорицания, многие уже и про порчу то пытаются не говорить, заменяя это более обтекаемым словом негатив.

Вообще-то гадание Пушкину привела всего лишь в пример того, что будущее всё-таки предсказуемо. К тому, что гадалка говорит , что на будущее не гадает, что по моему не просвещённому мнению странно. Люди то за этим и приходят, по крайней мере значительная часть.
 
что будущее всё-таки предсказуемо.
Есть отдельный раздел на форуме Гадание по фотографии, там гадают.
гадалка говорит , что на будущее не гадает
А где вы встречали гадалок которые не гадают на будущее?

- - - Добавлено - - -

Честно говоря не поняла логику сообщения.
 
Гадать можно и на ситуацию, например как будет развиваться если сделать выбор в одну стору, или что ожидать когда выбор будет иной. Так же можно узнать намерения человека на настоящее время.
 
Есть отдельный раздел на форуме Гадание по фотографии, там гадают.

А где вы встречали гадалок которые не гадают на будущее?

- - - Добавлено - - -

Честно говоря не поняла логику сообщения.


Цитата: Сообщение от Jack Jack
"я на будущее не гадаю, пусть на будущее сами себе гадают, если не понимают что будущее меняется и вероятность того или иного события зависит от их выбора..."
 
Не все маги гадают и это очень правильно. Если человек развивается в целенаправленном векторе и выбирает одно направление развития это очень хорошо, в этих рамках его развитие будет давать максимальные результаты и очень плохо если идет ставка на весь спектр магических направлений. Человек распыляется и не концентрируется, знает и то и это и не одно из направлений не знает на отлично. Лучше пусть гадалки - гадают, маги ставят ритуалы, целители лечат и это будет приносить пользу в значительной мере больше.
 
Дарита, это и есть гадание.
. Один из пользователей сказал, что не все маги гадают. Как тогда они делают диагностику и определяют вероятность результативности своей работы?
 
Дарита, при диагностике практик использует инструменты с которыми работает - руны, карты, может и хрустальный шар) методы разные - гадание, ясновиденье.
 
Техника предсказаний может быть любая, может с мертвыми общаться и т.д.
А даже если и использует карты при диагностике, это не значит что он гадает клиентам, хотя карты знает и понимает.
 
Назад
Верх