У нас в городе есть только две гадалки, которые меня впечатлили. К одной из ходила с подругой мне слово в слово про мою жизнь, а вот подруге ни одного правильного факта не сказала, даже про прошлое и настоящее. Как так получается? При том мне такие вещи говорила, ну которое точно нельзя угадать очень они специфические .
 
Как так получается?
Моя бабка гадала и так же, одним говорила все точно, другим говорила и им не нравилось гадание. Денег она не брала за гадание, поэтому претензий не было, но вопрос остается открытым для меня. Возможно одни открыты, вторые подсознательно не верят или закрыты. Можно много высказать предположений на этот вопрос. Не думаю, что сами гадалки могут на него ответить, они же делают все тоже самое. К примеру я очень верю, почти каждый поход на гадание, всегда дает положительные эмоции, так же если заказываю обряды, всегда все срабатывает, но читаю форум и у большинства не срабатывает или гадание не точное.
 
Друзья, а кто что может сказать о картах Ленорман? Я начал интересоваться и выяснил, что к самой мадам Ленорман они отношения не имеют - созданы они её последователями. Практикует ли кто из Вас гадание по ним? Есть ли у них какое-то преимущество перед таро или наоборот?
 
Доброй ночи..Я задавала вопрос в теме "Бесплатные гадания и гадание на рунах". В теме по 3 вопросам,ответов было более,чем достаточно и почти все грели душу, " вы встретите,семья будет,мужчина будет осенью,негатива на вас нет и все двери открыты и т.д." а вот одна женщина написала: "у вас все закрыто,все будет так,на 2-3 раза" меня этот ответ если честно возмутил,ну как так..Да по началу так и было,но сейчас вроде все нормализовалось и есть мужчина,но пока много нюансов..А по поводу рун,то совсем ничего не сбылось..Вот у меня два вопроса,чему верить,хорошему или плохому и как быть когда один мастер говорит на вас есть венец,а другой ничего там не видит..Просто я ненароком начинаю верить в эту небылицу,вот как быть.
 
@KaterinaZudina т.к я вам отвечала в разделе рун, то дайте обратную связь в той же теме. И что конкретно не сбылось, по началу Вы сказали что гадание верное
 
Друзья, а кто что может сказать о картах Ленорман? Я начал интересоваться и выяснил, что к самой мадам Ленорман они отношения не имеют - созданы они её последователями. Практикует ли кто из Вас гадание по ним? Есть ли у них какое-то преимущество перед таро или наоборот?
В последнее время пользуюсь только Ленорман. мне очень нравится. Но опять же, с картами нужно уметь разговаривать. Мне легче далось найти общий язык с Ленорман... Возможно, для Таро силёнок маловато)))
 
Уважаемые практики, подскажите, бывает ли у Вас, что карты не желают говорить или говорят неправильно? Если бывает, то от чего это зависит и как распознаете?
 
@Гостья, зависит от настроения, от усталости, от готовности сосредоточиться на ситуации. Карты могут показывать "ерунду" когда гадающий психологически не может настроится на процесс. Так же может быть когда на человеке (которого пытаемся посмотреть) стоят защиты и мороки.
 
Карты могут показывать "ерунду"
Вот у меня сложности как раз пока с определением говорят они сейчас "ерунду" или просто я их не понимаю в данном вопросе :( Иногда картина четкая и ясная выстраивается, а иногда смотрю как на новые ворота и ничего не понимаю. Практика, и еще раз практика :)
 
Я тоже заметила закономерность по разделам "карта дня" и "руна дня" -есть определенные практики, предсказаний которых 100% в точку. Даже стараюсь запрашивать в определенное время.
 
@Гостья, все верно, практика и практика. Иногда, возможно, не получается понять картину из за отсутствия понимания смысла аркана, книжные варианты часто могут путать. Если карта не понятна, всегда можно достать уточняющий аркан. Не бойтесь уточнять сами карты.
@ЕленаМ, у аркана несколько значений, практики озвучивают самый общий вариант.
 
@ЕленаМ, у аркана несколько значений, практики озвучивают самый общий вариант.
Нет, я совсем не про это. Я всегда иду читать полную расшифровку.
Я имею ввиду то, что , видимо, практики по-разному воспринимают аватарку и, соответственно, по-разному настраиваются.
 
@Екатерина, еще пару вопросов :) и все же чтобы именно врали бывает такое? Или все только от настроя гадающего зависит? Или бывают так сказать "не говорящие" колоды, может материал изготовления или цена колоды влияет...?
 
и все же чтобы именно врали бывает такое?
Какой мотив гадалке врать клиенту? Нет конечно такое может быть гипотетитчески, если вы ее обидели или гадалка ждет от вас каких-то действий, но я таких не встречала в жизни.
предсказаний которых 100% в точку
У каждого человека есть "своя" гадалка. Кому-то мои предсказания не подходят, а кому-то наоборот - всегда только в "кассу". Но это не значит, что для каждого мои гадания могут иметь точное вхождение в их понимание моих ответов. Тут же не только играет роль, ответов гадалки, НО и вашей интерпретации их и возможность наложения на трафарет вашей жизни.
 
@Гостья интересуется, отчего врут колоды,а не гадалки.
Причин может быть масса. например, давно не очищали колоду, не смогли настроиться, они не врут, просто вы их неправильно трактуете, у вас блок на аджне, или вам перекрыли связь с высшими силами ит.д. А вот от стоимости не зависит, мне кажется. По крайней мере, у меня есть одна колода - не оригинал,просто в типографии отпечатана и заламинирована, она не врет.
 
Когда меняю колоды, а делаю я это раз в год примерно, конечно колода не такая отзывчивая и требуется ее корректировать, но чем больше гадаешь, тем быстрее она начинает "входить" в точные ответы. Гадать нужно чаще и сопоставлять, все это приходит с опытом. Там где поток клиентов, там и колоды говорящие с практиком и настроенные на его волну.
Ну и конечно же карты любят деньги, вознаграждение, похвалу, нет оплаты, могут начать "плавать" в ответах.
Так например для карты дня у меня отдельная колода, т.к. никогда для этого действа, без оплаты, не стану использовать колоду для приемов.
 
@Гостья, Что в вашем понимании кола карт? И как по Вашему она работает? Если ответите сами себе на этот вопрос, то потом можно порассуждать "почему колода не работает?".
Смотрите, возьмем мнение что колода подключается к эгрегору, следовательно информацию при гадании дает эгрегор, а если не дает значит плохая связь с силами, а может нужно колоду почистить, или освятить...вообщем придумать можно кучу причин "вранья" колоды.
Если рассматривать вариант (собственно он мне ближе всего), что колода это лишь инструмент помогающий подсознанию взять информацию из информационного поля, следовательно когда колода "врет" или "не работает" причины в самом гадающем.
 
следовательно когда колода "врет" или "не работает" причины в самом гадающем.
И это замечательно :) Конечно я сама не раз обдумывала эти вопросы, но было интересно и практикующих послушать
 
Хочется научиться гадать на таро для себя, чтобы видеть свои ситуации. На игральных гадаю
четко. Все правдиво. Но вот в таро как их связывать друг с другом, если достаю 3 карты
и они все разные, сплю вторую ночь на них.
 
Назад
Верх