@Оксана1968, Вы пишите про Таро, в теме не про таро, тема про общение и флуд.
Но вот в таро как их связывать друг с другом, если достаю 3 карты
и они все разные, сплю вторую ночь на них.
Найдите учителя по таро, самостоятельно научиться можно, но это занимает много времени, так например у меня ушло 4 года, это, книги, видео на youtube, уроки по скайпу. Так же хочу заметить, карты таро как дети. Обучаются у вас, привыкают к вам, потом процесс становления, потом они наравне с вами и в какой-то момент они могут обучать другие колоды. Мне вот так видится.
 
@Оксана1968, согласна с Людмилой. Надо к кому-то на обучение.
Книги по Таро да и вообще в открытом доступе значения таро - это практически ниочем.
Как негатив смотреть? Как делать диагностику, причём ещё и разных видов? Как смотреть защиту, да ещё и определять ее вид? Как смотреть здоровье?
В принципе можно самой по крупицам собрать знания, можно долго экспериментировать и смотреть как карты отыгрываются. Займёт годы.

А можно и просто пойти на обучение. Я училась давно у очень хорошего практика, тогда обучение длилось 3 мес, стоимость была 3 тыс/мес, колода - РУ.
Сейчас насколько я знаю там 10 тыс/мес. Денег этих обучение стоит.

Потом также тени у неё проходила. С тенями вообще засада в том что значениями Скляровой только подтереться - несмотря на то что сама колода очень крутая.
Так что тени в одиночку даже не знаю как и проходить. А без теней как смотреть негатив и магию?

Манару уже потом сама проходила. Было проще, уже просто руку набила.

А вот от стоимости не зависит, мне кажется.
Уверена в этом. У меня первая колода была за 350 рублей, причём ещё и Таро Водолея. Эх, как она со мной говорила. Долго с ней расстаться не могла, взамен ветхих карт новые подкладывала.

Распечатанная в типографии колода у меня тоже отлично работает. Это очень красивая колода Виктории Францез, ее просто не купить, а очень хотелось :)
 
Последнее редактирование:
Сейчас насколько я знаю там 10 тыс/мес. Денег этих обучение стоит.
Но как правило там дают задания, постоянно идет обучение, вас просто заставляют понимать, внедрятся в карты, указываю на ошибки, иногда тоталитарно, но это зато действенно, после таких обучений именно он - Мастер, ты слуга, эффект очень хороший, я например до сих прошу советов иногда у своего Мастера, не пожалела, да это стоит денег, но зато это сильный толчок и верное направление. К тому же потом все окупится клиентами, если действительно научитесь видеть и понимать.
С тенями вообще засада в том что значениями Скляровой только подтереться
Я сейчас ее колоду изучаю Таро Черных сил, читаю книгу которая идет в коробке. Я не понимаю смысла книги, нет, я ее прочитаю конечно, но уже прочитав половину не понимаю что хотел сказать автор.
 
Я сама пыталась говорить с таро у меня плохо получалось, какие то поверхностные значения. Потом пошла учиться и за месяц сделала большой прыжок вперёд.
С тенями вообще сложно... все значения у каждого свои, наработанве в основном. Я смотрела на ю тубе и все говорят только своё видение
 
В Таро важно научиться правильно ставить вопросы, если просто так вытягивать карты, долго можно пытаться понять их значение. Это один из ключей.
 
В Таро важно научиться правильно ставить вопросы, если просто так вытягивать карты, долго можно пытаться понять их значение. Это один из ключей.
Полностью согласна, меня добивают вопросы клиентов - "что дальше у меня будет", "как мне жить дальше", "когда я рожу ребенка", "сколько у меня будет детей".
 
Вот и я о том же... Но она единственная, кто сказал почти слово в слово с разницей в несколько месяцев. Впечатлила....


Поделитесь пожайлуста контактами. Или, ссылку,если есть в самарской ветке.
 
@Олиссия, без описания ситуации очень тяжело смотреть, можно не так истрактовать и не правильно понять по итогу.
Не согласна. Какая же это диагностика, раз ты всю ситуацию знаешь? Здесь и чисто психологически исходы можно спрогнозировать. Толкование у карт, если на них проводится диагностика, одно и двояко их не истолкуешь. Я когда прихожу к новой гадалке, не рассказываю ничего, и она, соответственно, трактует-диагностирует по картам, не спрашивая ни о чем и ни о ком. Кто плавает, не уверен, да, тот фото просит или вопросы начинает спрашивать.
 
Какая же это диагностика, раз ты всю ситуацию знаешь?
Я тоже гадаю на картах - если ситуацию знаю - я буду гадать в деталях, если не знаю, буду гадать в общих чертах и по итогу кверент за пол часа моего гадания, получит то с чем и пришел, с общей картиной происходящего, на детали у меня времени не хватит, да и сил не будет. Поэтому и берут гадалки чаще постоянных клиентов. Объяснять ничего не надо, гадалку не доводят проверками, а потому и гадание получается точным. А вы нам пишите, про проверки гадалок, это совершенно разное. Найдите одну и ходите к ней, зато будете точно знать, что будет, когда и почему. А пока вы с проверками носитесь, то к одной, то к другой, проходит время, уходят действительно стоящие моменты о которых вам необходимо знать и которые сыграют в будущем самую значимую роль в жизни.
 
Я тоже гадаю на картах - если ситуацию знаю - я буду гадать в деталях, если не знаю, буду гадать в общих чертах и по итогу кверент за пол часа моего гадания, получит то с чем и пришел, с общей картиной происходящего, на детали у меня времени не хватит, да и сил не будет. Поэтому и берут гадалки чаще постоянных клиентов. Объяснять ничего не надо, гадалку не доводят проверками, а потому и гадание получается точным. А вы нам пишите, про проверки гадалок, это совершенно разное. Найдите одну и ходите к ней, зато будете точно знать, что будет, когда и почему. А пока вы с проверками носитесь, то к одной, то к другой, проходит время, уходят действительно стоящие моменты о которых вам необходимо знать и которые сыграют в будущем самую значимую роль в жизни.
а с чего вы взяли ,что я ношусь по новым гадалкам?))))) фраза, что "прихожу к новой гадалке " совсем это не означает с учётом того, сколько мне лет..... Речь в теме "Гармонизация отношений" шла немного о другом. Насчет гадания и изложения всей ситуации перед этим - не согласна, поскольку люди без этого так раскладывали ситуацию, что все пазлики в голове и наяву складывались.... Но каждый по своему работает, вам для работы нужно знать основные моменты, я к одной женщине на прием приходила когда и фото принесла и только рот открыла, она мне в ответ: "мне от тебя ничего не надо, сиди молча" - разложила прекрасно.... С проверками не ношусь, не надо оценивать и судить то, чего вы не знаете и тем более давать советы, о которых вас не спрашивают.
 
Кто плавает, не уверен, да, тот фото просит или вопросы начинает спрашивать.
Категорически не согласна с данным утверждением. Вот например Вы хотите на мужика погадать, а как я должна на этого мужика настроиться если нет исходных данных? никак! Вы к примеру, как источник информации, можете думать совсем не о том мужике про которого спрашиваете и карты конечно будут отвечать про другого мужика.

Не согласна. Какая же это диагностика, раз ты всю ситуацию знаешь?
А что Вы вкладываете в понятие диагностика той же гармонизации? Это в первую очередь человек будет смотреть как ляжет ритуал, какой результат может дать, какие последствия приятные не приятные, если не ляжет то причины и т.д.
Толкование у карт, если на них проводится диагностика, одно и двояко их не истолкуешь.
Истолкуешь! Еще как истолкуешь! Когда нет исходных данных что то утверждать крайне тяжело.
 
Категорически не согласна с данным утверждением. Вот например Вы хотите на мужика погадать, а как я должна на этого мужика настроиться если нет исходных данных? никак! Вы к примеру, как источник информации, можете думать совсем не о том мужике про которого спрашиваете и карты конечно будут отвечать про другого мужика.
Если я прихожу гадать на конкретного мужика или отношений с ним, то о нем только или о нас с ним и думаю.
Это в первую очередь человек будет смотреть как ляжет ритуал, какой результат может дать, какие последствия приятные не приятные, если не ляжет то причины и т.д. - согласна, вопрос какие изначально данные мужика нужны - сколько лет? дата рождения?
Когда нет исходных данных что то утверждать крайне тяжело. - - вы о каких исходных данных здесь пишите?
Спасибо за ответ!
 
- У меня машина сломалась.
- Что именно у Вас сломалось?
- Вы же грамотный инженер-механик - ищите, если не найдете, значит вы плохой.
- Т.е. сделать полную диагностику автомобиля?
- Нет, нет, полная диагностика это дорого, вы выявите проблему и отремонтируйте. Только за ремонт я и заплачу, заодно и проверим, насколько вы хороший механик.
то о нем только или о нас с ним и думаю
И были такие, кто смог прочесть ваши мысли? Вы мне кажется сильно идеализируете возможности ведьм.
Так например мне по магии помогала ведьма еще в Украине, она очень плохо видела развитие ситуации, гадала так себе, но зато к ней с приворотами со всей России народ приезжал. Она сразу говорила - расскажите что вам надо и что произошло. Люди приезжали с листами со своими историями, что бы не забыть детали, только когда она понимала что там надо изменить, тогда и бралась.
 
Последнее редактирование:
- У меня машина сломалась.
- Что именно у Вас сломалось?
- Вы же грамотный инженер-механик - ищите, если не найдете, значит вы плохой.
- Т.е. сделать полную диагностику автомобиля?
- Нет, нет, полная диагностика это дорого, вы выявите проблему и отремонтируйте. Только за ремонт я и заплачу, заодно и проверим, насколько вы хороший механик.
Да, если приходишь к гадалке (также как и в сервис)))) один хрен у тебя что-то не ладится. Задаешь диагностику по мужику - ясен пень с ним не ладится. А тут и причины должны вылезти. Я в сервис приезжаю с проблемой, например, стучит где-то вон там... А они уже определяют где именно (не факт ,что в том месте, где мне слышится) и что это подшипник или ступица...

И были такие, кто смог прочесть ваши мысли? Вы мне кажется сильно идеализируете возможности ведьм.
Так например мне по магии помогала ведьма еще в Украине, она очень плохо видела развитие ситуации, гадала так себе, но зато к ней с приворотами со всей России народ приезжал. Она сразу говорила - расскажите что вам надо и что произошло. Люди приезжали с листами со своими историями, что бы не забыть детали, только когда она понимала что там надо изменить, тогда и бралась.
Речь шла о гадании, а не о приворотах. Смотрели ситуации без рассказа о мужиках и ситуации. Характеризовали с первого раза достаточно четко, понятно.
Мур мур: Вы к примеру, как источник информации, можете думать совсем не о том мужике про которого спрашиваете и карты конечно будут отвечать про другого мужика.
Я: о нем только или о нас с ним и думаю
я здесь не совсем тогда поняла - причем здесь прочесть мысли на диагностике - если я прихожу с конкретным вопросом по конкретному мужику и диагностика на него мне нужна. Простите, если туплю.
 
Назад
Верх