У меня такой вопрос, последнее время начал наблюдать, энергетические волны, и появления как бы облака над головой, когда например сижу за компьютером, в этот момент может например снижаться резкость изображения, как бы такой туман находит к телу.
Возможно чувствуете атаки, поставьте защиту. Кроме того, проверьтесь на ВСД.
Что хочу сказать, многим (ну конечно не всем Богам), люди стали вообще "пофиг"...,
Может даже и не по фиг, но слышала такую теорию, что постепенно старые боги отходят от нашего мира. С 90-х годов пошел бум на северное и славянское язычество. Некоторые эзотерики считают. что таким образом старые боги набирали как можно больше человек в эгрегор перед тем, как уйти. Слишком высокие вибрации идут, планета меняется. Текущие события - хлопок дверью темными (земными) Силами перед уходом. Я стала замечать,что чуть похуже идут на отклик. И вообще покойники стали быстрее с земного плана уходить. как раньше уже не задерживаются. Возможно, согласно этой теории Творец и остается на связи. Ну он и будет всегда, его часть живет в нас. И еще такое наблюдение. Раньше черти легко откликались. А ангелов никто особо в глаза не видел. Сколько было рассказы, что кто-то видел черта. А сейчас и к светлым достучаться проще.
 
Возможно чувствуете атаки, поставьте защиту. Кроме того, проверьтесь на ВСД.

Может даже и не по фиг, но слышала такую теорию, что постепенно старые боги отходят от нашего мира. С 90-х годов пошел бум на северное и славянское язычество. Некоторые эзотерики считают. что таким образом старые боги набирали как можно больше человек в эгрегор перед тем, как уйти. Слишком высокие вибрации идут, планета меняется. Текущие события - хлопок дверью темными (земными) Силами перед уходом. Я стала замечать,что чуть похуже идут на отклик. И вообще покойники стали быстрее с земного плана уходить. как раньше уже не задерживаются. Возможно, согласно этой теории Творец и остается на связи. Ну он и будет всегда, его часть живет в нас. И еще такое наблюдение. Раньше черти легко откликались. А ангелов никто особо в глаза не видел. Сколько было рассказы, что кто-то видел черта. А сейчас и к светлым достучаться проще.

Вообще из ВС все очень странно происходит, (лично мои наблюдения) из "светлых" получаю прямое "общение" и поддержку почему то самых "древних" ))), самых первых Богов , раньше вообще они были не Богами , а просто большими "духами"...). А сейчас духовно "откликается" даже сам Хан-Тенгри, "повелитель "Самого неба"! Откуда, через несколько тысяч лет нафиг? (невероятно, как такое возможно? ...). Но "славянские Боги" и "современные" в сторону уходят..., они сами как бы "дистанцируются" от людей (им этот "замес" уже не интересен...)..
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, вряд ли там есть категории интересно - не интересно. на тонком плане та же самая физика, те же законы. Планета по вибрациям уже не настолько сильно им подходит, скорее это мы отдаляемся сами на другой немного план.
 
Текущие события - хлопок дверью темными (земными) Силами перед уходом.
столько теорий и прямо противоположных тоже...вообще наличие физ. оболочки предполагает жизнеспособность всех тех вибраций которые "земные" имхо
 
@Клариса, согласна с Вашим ответом.
@Рьяна, подобное к подобному, если человек на определенных вибрациях - то ему проще воздействовать с этой энергией (бесы, ангелы, все энергия). Если у меня больше энергии схожей с бесами, например, то мне их легче дозваться, конект проще осуществляется.
 
Жаль , если теряют силу. Значит, люди будут большинство страдать, жизнь по авраамическим верованиям - страдание.
 
@Клариса, кстати да, тела то наши плотные, земные. Возможно действительно зависит от вибраций самого человека, в том числе его картина мира.
@Feride, нет Бога в авраамических религиях, только одна какая то его грань. В христианстве страдание, в исламе воинственность, в буддизме отрешение и т.д.
 
Не знаю, мне кажется наша страна немножко в других вибрациях живет, уже много писали об этом.

Я не думаю, что на каком то участке планеты так уж сильно отличаются вибрации (хотя различия конечно есть немного).
На самом деле тут все печальнее выходит конечно, похоже люди вообще остаются без "богов", как "светлых", так и "темных" (((.. (не уверен конечно, но возможно уже "ушли" с тех частот "вибраций"...). Кто то все таки "откликается" и почему то самые "древние" духи и Боги (это по личным "серфингам" вывод), но не факт, что "связь" скоро и с ними исчезнет "навсегда" (((... Входим в какой то мир "без поддержек" и "связи"( - "ноу коннект"), интересно все конечно, но совсем не "прикольно".
(остается только одна связь, она никуда не "девается" и не денется, с самим Творцом, но Он "как игрок всеми вообще живыми душами" никогда не "раскрывает карты" и не очень "многословен" ...).
 
Последнее редактирование:
Я когда в "последний транс провалился" , в этом мире (астрале), видел очень мало духов! (чертей, бесов... вижу как "духов", ну в принципе оно так и есть, хотя есть и "светлые" духи... ) Даже блин духов очень мало стало! Пустой астрал, "бродил" как по "пустыне", печально все очень стало в энергетическом плане ((( ...
(Очень интересны наблюдения других людей, кто "лазиет" ("серфит") по астралу, может только у меня "опустошается астрал"?...)
 
Последнее редактирование:
Я не думаю, что на каком то участке планеты так уж сильно отличаются вибрации (хотя различия конечно есть немного).
Отличаются и эти границы очень хорошо видно. Вибрации города отличны от сельских, лес лиственный отличается от соснового бора, районы страны друг от друга, страны. Например в Северодонецке очень тяжелые вибрации и не только потому, что зона ООС, а потому что находится химический завод и много людей заболевают онкологией, здесь огромное количество фирм ритуальных услуг, город пропитан болью и страданиями. Откуда здесь будут высокие вибрации? Самое тяжелое из-за границы возвращаться, когда люди привыкают улыбаться, а здесь на этого человека как на дурочка смотрят - только тоска и уныние на душе, приправленная ненавистью к окружающим и человек скисает через неделю.
 
Отличаются и эти границы очень хорошо видно. Вибрации города отличны от сельских, лес лиственный отличается от соснового бора, районы страны друг от друга, страны. Например в Северодонецке очень тяжелые вибрации и не только потому, что зона ООС, а потому что находится химический завод и много людей заболевают онкологией, здесь огромное количество фирм ритуальных услуг, город пропитан болью и страданиями. Откуда здесь будут высокие вибрации? Самое тяжелое из-за границы возвращаться, когда люди привыкают улыбаться, а здесь на этого человека как на дурочка смотрят - только тоска и уныние на душе, приправленная ненавистью к окружающим и человек скисает через неделю.

Может это больше эмоции, чем сама окружающая энергетика? (знаю китайцев, которые себя прекрасно чувствуют в сибири... Даже некоторые говорят, здесь намного лучше "чувствуется", чем в Китае))).., хотя у "наших" здесь все наоборот - "все печально" и "плохо"...).
 
Последнее редактирование:
Может это больше эмоции, чем сама окружающая энергетика?
Сами жители тоже эмоциональны, и этой энергией и напитывают пространство.
Знаете, замечали наверно, бываешь зайдешь в гости и вроде ремонт хороший в квартире и люди порядочные, но жизни не чувствуется, все как мертвое. И зайдешь к другим в гости, где и ремонт хороший и люди тоже порядочные, но так тепло уютно в комнате (хотя нет ни запахов для уюта, нет декора), а энергетика легкая, приятная.
Конечно я ловлю общий фон и он у меня вызывает мои чувства, у другого может быть немного иные. Но все же, если энергетика "тяжелая" и окружение только ее поддерживают, то это чувствуется примерно одинаково у всех.
 
Последнее редактирование:
Сами жители тоже эмоциональны, и этой энергией и напитывают пространство.
Знаете, замечали наверно, бываешь зайдешь в гости и вроде ремонт хороший в квартире и люди порядочные, но жизни не чувствуется, все как мертвое. И зайдешь к другим в гости, где и ремонт хороший и люди тоже порядочные, но так тепло уютно в комнате (хотя нет ни запахов для уюта, нет декора), а энергетика легкая, приятная.
Конечно я ловлю общий фон и он у меня вызывает мои чувства, у другого может быть немного иные. Но все же, если энергетика "тяжелая" и окружение только ее поддерживают, то это чувствуется примерно одинаково у всех.

Хорошо, Вы допускаете, что такие люди могут жить и в Северодонецке? Но поскольку там пространство "тяжелое" (а если именно "люди напитывают" пространство), то таких людей "положительных" там получается очень мало?...
Сам я не думаю, что пространство "изменяют" и "напитывают" именно сами люди. Есть духи местности, есть еще более мощные духи, они могут значительно изменять пространство вокруг. Людям даже такого и не "снилось"... Но люди все таки, как живые существа имеют свой процент "изменения энергетического пространства", конечно это факт. Но этот процент и радиус "изменения" по факту совсем мал... В пределах совсем маленькой "людской зоны"...., не более.
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, мы меняем многое, разговор с богами и духами есть разговор с собой. На заре человечества вообще все приписывали богам, приносили им жертвы, но это был подход ребенка. Есть кто-то большой и сильный, он решает. На самом деле все жертвы они приносили какой-то своей внутренней части, вытесняя ее вовне. Вот почему мы больше так сильно не нуждаемся в богах- человечество взрослеет и берет ответственность на себя. По крайней мере, это моя картина мира.
 
Но поскольку там пространство "тяжелое" (а если именно "люди напитывают" пространство), то таких людей "положительных" там получается очень мало?...
Да, я жила в маленьком городе где было много негатива, у меня были друзья супер позитивные, но при всем позитиве картина мирровозрения была с негативным налетом. Уехав в другое место, моментально отметила перемены в энергетике и в людях.

Есть духи местности, есть еще более мощные духи, они могут значительно изменять пространство вокруг. Людям даже такого и не "снилось"
Духи местности, люди, все, все в одной цепочке энергообмена.
По этому общая энергия, от части, у них будет.
Духи местности тоже разные бывают, в разных местах энергия их будет разниться.
И общий фон энергии это сумма составляющих.
Если река была чистой но ее стали постепенно загрязнять, кто то приспособился и остался, кто то поплыл в более комфортное место.
 
@Бурьян, мы меняем многое, разговор с богами и духами есть разговор с собой. На заре человечества вообще все приписывали богам, приносили им жертвы, но это был подход ребенка. Есть кто-то большой и сильный, он решает. На самом деле все жертвы они приносили какой-то своей внутренней части, вытесняя ее вовне. Вот почему мы больше так сильно не нуждаемся в богах- человечество взрослеет и берет ответственность на себя. По крайней мере, это моя картина мира.

В смысле? Какой еще там"разговор с собой"? ))) (типа это "шизофрения" или "паранойя"...). Не согласен, это вообще позиция "атеистов", людей никогда не контактирующих в своей жизни ни с духами, ни с ВС...
(это вообще "странная позиция", пускай эта "картина мира" опустится в "никуда...")
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, люди проецируют свою какую-то часть и выносят вовне. Если крепко поверить и придумать вообще своих духов и сущей, молиться им - результаты будут. В нас огромный мир. Я не отрицаю существование богов и прочих. Но их эгрегоры питаем мы. А может и создали даже, тут вопрос до сих пор спорный. Мы можем влиять на них, пример тому Соломон и его манипуляции с демонами. Люди гораздо сильнее, чем мы думаем, мы своими мыслями можем многое творить. "была бы вера хоть с горчичное зерно" (с)
 
@Бурьян, люди проецируют свою какую-то часть и выносят вовне. Если крепко поверить и придумать вообще своих духов и сущей, молиться им - результаты будут. В нас огромный мир. Я не отрицаю существование богов и прочих. Но их эгрегоры питаем мы. А может и создали даже, тут вопрос до сих пор спорный. Мы можем влиять на них, пример тому Соломон и его манипуляции с демонами. Люди гораздо сильнее, чем мы думаем, мы своими мыслями можем многое творить. "была бы вера хоть с горчичное зерно" (с)

Вы когда нибудь выходили в астрал, ну реально выходили ? Вы думаете, что это все "фейк"?
 
Да, я жила в маленьком городе где было много негатива, у меня были друзья супер позитивные, но при всем позитиве картина мирровозрения была с негативным налетом. Уехав в другое место, моментально отметила перемены в энергетике и в людях.
У меня было наоборот, уехала из маленького позитивного городка с очень простыми людьми, в город акул, где каждый рвет другого на куски лишь бы взять кусок побольше. Но вы абсолютно правы, энергии чувствуются теперь буквально телом.
 
Назад
Верх