Возраст и ум не всегда идут вместе, есть девушки которые в 16 отлично знают жизнь, мужчин и понимают как оперировать ими максимально выгодно. Бывает женщине 40, а ума нет и в 20 тоже не было. От возраста мало что зависит, но что точно есть у молодых, так это искренняя радость и удивление миру. Вспомним котят, пока они маленькие они такие забавные, но с годами это исчезает, приходит прагматизм, лень, отсутствие целей, расчет и постоянно нависающий вопрос: Зачем? Конечно все мы были недавно молодыми, все помним как с годами уходят поклонники их становится все меньше и меньше и в какой-то момент тебе 40 и ты никому не нужна.
Хотелось бы спросить, а кто из знаменитостей женат на женщине старше себя? На ум приходит президент Франции Макрон и наша мега-пуп-звезда всех поколений Пугачёва, может еще есть, если это так распространено в жизни? Многие мужчины хотят в жены девушку старше себя?
Вы сами себе противоречите: в одном сообщении пишите, о тех 20ти летних которые ничего в жизни не видели и тем интересны для мужчин по-старше. И тут же в другом о тех 16ти летних которые отлично знают жизнь. Чего они там знают: 11 классов школы или жизнь в неблагополучной семье или ещё чего хуже аборты от неудачных отношений?Вы о чем вообще?
Такое впечатление что Вы о себе пишете: Вам что ли 40 и Вы никому не нужны и у Вас нет целей в жизни?Если да, я Вам искренне сочувствую, но не нужно всех под одну гребёнку тащить
Насчет знаменитостей- не Вам судить.Станьте для начала такой знаменитостью и рассуждайте с их колокольни.
Никто не говорит о том что нужно жениться на женщине по старше, речь о том что не нужно исключать такие браки, так как всё сугубо индивидуально.Вот в чем суть.
 
Не думаю, что прям хотят, чаще всего с девушками старше и не знакомятся, они самостоятельно к тебе аккуратно подруливают, тебе надо лишь говорить "да". И у них есть одна черта, они раз старше хотят как-то отблагодарить, наставить, дать что-то, у молодых конечно такого не встретить, с молодыми сложнее строит отношения, а с более возрастными все намного проще, она сама в тебя влюбится, никогда от тебя не убежит, для побегов время уже прошло, их называют "тихая гавань". Но опять же, тех кто тебя старше и бросить намного проще, там нет таких переживаний, потому что нет и такой бурной страсти как с молодой девушкой, которую ты так долго добивался, а она тебя отшивала.
Далеко не все женщины по-старше знакомятся с молодыми первыми, наверное это Ваш опыт.
Женщина которая себя ценит, любит и верит в любовь не станет сама бегать за мужиком ни тем что по-старше, ни тем что по-младше.Так поступают особый вид женщин, которых,к сожалению, в современном обществе- большинство
 
есть девушки которые в 16 отлично знают жизнь, мужчин и понимают как оперировать ими максимально выгодно.
Чего они там знают: 11 классов школы
Именно в этом возрасте я начала работать в одной компании, в обслуживании, и я реально не понимала, когда ко мне мужчины проявляли внимание. Хоть мне и было почти 17, но округлые места уже были, и поэтому мужчины подкатывали, так как думали, что раз я работаю в сервисе, значит я какая-то нищенка и я соглашусь на секс под страхом потерять работу. Но это все я поняла позже, а тогда я реально не понимала все эти манипуляции, давление, поползновения, я просто думала, что эти люди меня ненавидят, поэтому мешают мне.
 
Именно в этом возрасте я начала работать в одной компании, в обслуживании, и я реально не понимала, когда ко мне мужчины проявляли внимание. Хоть мне и было почти 17, но округлые места уже были, и поэтому мужчины подкатывали, так как думали, что раз я работаю в сервисе, значит я какая-то нищенка и я соглашусь на секс под страхом потерять работу. Но это все я поняла позже, а тогда я реально не понимала все эти манипуляции, давление, поползновения, я просто думала, что эти люди меня ненавидят, поэтому мешают мне.
Для мужчин есть 2 сущности женщины, одна из них это тело, вторая это человек, в обычном смысле. Надо для себя это хорошо понимать и тогда все встанет на свои места. Если девушка выглядит очень хорошо, у нее отличная фигура, то мужчина на первом этапе все равно будет сначала видеть в ней тело, вот что бы он вам не говорил и как бы не старался этого скрыть, но это так. Если он с вами переспит, тогда он начнет видеть в вас еще и человека, конечно он и раньше в вас его видел, но влечение не дает возможности прейти на обычный уровень общения и это иногда для женщины бывает очень обидно и жестоко по отношению к ней, когда сначала он был таким хорошим и ласковым, а потом переспал и вот уже совсем другой тон, манеры и возможно жестокость. И чем он дольше ее завоевывал, стремился удовлетворить свои потребности с помощью ее тела, тем больше могут быть расхождения в последствии, вплоть до игнорирования и желания, что бы она поскорей покинула это место.
Женщина которая себя ценит, любит и верит в любовь не станет сама бегать за мужиком ни тем что по-старше, ни тем что по-младше.
Станет, зависит от характера и ее заинтересованности. Ценят себя все, другое дело, иногда у людей сносит крышу от любви, но это не зависит ни от пола, ни от возраста, ни от развития.
 
И чем он дольше ее завоевывал, стремился удовлетворить свои потребности с помощью ее тела, тем больше могут быть расхождения в последствии, вплоть до игнорирования и желания, что бы она поскорей покинула это место.
Что очень часто наблюдаю на работе. Поэтому никогда не пытаюсь быть "самкой" на работе, так как очень редко секс с начальником заканчивается чем-то серьезным (браком) или хотя бы поддержанием дружеских отношений.
Кстати, работая в сервисе я не всегда находила время пойти в столовую на обед и говорила, чтобы мне отправили ланч. Все ланчи отправляли одному человеку (типа завсклад) и ланч нужно было забрать у него. Так вот, этот идиот каждый раз говорил мне, что для меня не осталось ланча. И поэтому я неоднократно оставалась голодной из-за того, что этот придурок хотел помыкать и манипулировать мной куском хлеба, чтобы ради обеда я пыталась подружиться с ним, или он просто любил издеваться над людьми.
Наряду с этим, главный инженер заметил, что я имею определенные навыки и захотел чтобы меня повысили (что-то) типа секретаря. Главный начальник этого не сделал, только потому что его все секретари проходят через его постель.
Я это все смогла терпеть 5 месяцев, в один прекрасный день в обед я зашла в другую компанию и спросила не нужен ли им работник, со мной провели собеседование и взяли на должность ассистента. И я ушла от тех моральных озабоченных уродов.
Так к чему я это все говорю, я порой удивляюсь как на форуме пишут взрослые женщины о том, что муж плохой бьет, пьет, но она не может ничего сделать, не знает куда идти. Я в 16 лет нашла выход из ситуации, которая меня нагрягала.
 
Последнее редактирование:
Недавно знакомый парень расстался со своей девушкой, прожили вместе 7 лет и сразу начал новые отношения с дамой старше его на 12 лет. И так у них все хорошо, и под ручку они ходили, машину она ему давала, подарочки дарила, все было отлично пока у женщины были деньги и она могла себе позволить ухаживать за молодым ковалером, но как только денежки закончились, карета превратилась в тыкву, у дамы начались взаимные претензии, он же как бы мужчина, а значит он должен ... Но он был с ней потому что удобно, чего он и не скрывал. Высказал ей всё: если бы она была моложе него и красива, то он действительно ей должен, а если он в роли девушки на выдане, а она в роли папика, то зачем менять правила. Так закончилась еще одна закономерная история о любви молодости и мудрости.
 
Мужчины выбирают женщин постарше, чтоб слить ответственность на другого человека. Чтоб за него все решали и заботились.
 
Высказал ей всё: если бы она была моложе него и красива, то он действительно ей должен, а если он в роли девушки на выдане, а она в роли папика, то зачем менять правила. Так закончилась еще одна закономерная история о любви молодости и мудрости.
Ну да, дама поверила в любовь. Люди наивны и всегда хотят верить во что то большое. Ее тоже можно понять(
 
Мужчины выбирают женщин постарше, чтоб слить ответственность на другого человека. Чтоб за него все решали и заботились.
Конечно, в прошлых отношениях вся ответственность была на мужчине, а в новых отношениях он решил все изменить, да и дамочка была не против, поначалу. Но потом она вспомнила, что когда то давно, за ней ухаживали и значит можно и в новых отношениях переметнуться в другое положение. Смысл такой: Все зависит от положения в иерархии отношений и если ты старше, то и поведение должно соответствовать положению.
 
Да, тема интересная, многогранная. Тут причин очень много: вкусовые предпочтения, альфонсы, кто-то просто хочет набраться опыта. У меня коллега раньше знакомилась на сайтах для интима и очень много у нее было парней намного младше, говорили, что просто для опыта.
 
Наверное женщины которые значительно старше, сначала понимают умом, дальше секса эти отношения не зайдут, но потом влюбляются и перестают мыслить логически, трактуя ситуацию совершенно в другом ракурсе, но любви там нет, мужчина лишь справил свои сексуальные потребности, раз с ней это сделать легче, чем с девушками которые более молодые. Всем нравятся молодые, это даже не обсуждается, плоть она всегда есть и будет заводить умы и воображение, но нужно думать, если вступаешь на эту тропинку, с кем ты и для чего ты ему нужна.
Год назад много было женщин, обратившихся за услугами магии, преклонного возраста, а партнеры какие-то полу дети, ей 50, ему 23, какая там любовь, удобно парню, просто, все понятно, предсказуемо, никаких закидонов и истерик.
 
Наверное женщины которые значительно старше, сначала понимают умом, дальше секса эти отношения не зайду
Есть женщины, которые хотят любви изначально.
На форуме кстати, тоже много женщин старше своего избранника.
Думаю проще у них спросить, зачем и почему, и все ответы будут разными.
 
Очень хорошо заводить отношения когда вы оба молоды, многое пройдёте вместе, многое переживете, характер только формируется. А когда тебе уже много лет, ты уже не под кого не будешь подстраиваться, не будет желания меняться ради чего то. Поэтому и начинается беготня от партнера к партнеру в поисках мнимого идеала, а результат всегда один и тот же.
 
Очень хорошо заводить отношения когда вы оба молоды, многое пройдёте вместе, многое переживете, характер только формируется. А когда тебе уже много лет, ты уже не под кого не будешь подстраиваться, не будет желания меняться ради чего то. Поэтому и начинается беготня от партнера к партнеру в поисках мнимого идеала, а результат всегда один и тот же.
Знаю много отношений когда метания именно в молодости , в в более зрелом возрасте понимаешь кто тебе нужен и с какими качествами , да и метаться в зрелом уже не так хочется )
 
Поэтому и начинается беготня от партнера к партнеру в поисках мнимого идеала
Идеала может и не ищут, но многие, имеющие уже опыт отношений, точно знают что им не нужно и это хорошо. Не тратить время, силы.
 
Выбирают не целенаправленно. Обычно это стечение обстоятельств. Ну и склонные к геронтофилии. Впрочем, неважно, кто их выбирает. Важно то, что практически всегда эти истории плохо заканчиваются для женщины.
 
Назад
Верх